ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Еще нет на м.в. A.V.A » AUG A2 Commando (SMG | Пистолет-пулемет)
AUG A2 Commando
Отправлено 08.05.2011 - 10:4031
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Простите дурака, но это слово вижу в первый раз, да и настроение просто хорошее.

Учите русский,молодой человек.А что, Гугля тоже не знает?

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.05.2011 - 20:5432
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Учите русский,молодой человек

Что же вы меня таким безграмотным делаете, я имею ввиду слово впервые вижу, но значение то знаю, в конце концов научные работы писал по ономастики.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.05.2011 - 06:4233
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Ну прости.Я не в обиду.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.05.2011 - 00:1134
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
Даже подбирать не буду=D

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.05.2011 - 04:0335
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (shizo666)
Даже подбирать не буду=D

Да один то раз, всяко, согрешишь-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.05.2011 - 09:5736
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
ладно,уговорил=D
попробую,но только разок=D

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.06.2011 - 02:0937
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
фуфло какое-то пушка

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 02:5138
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
Quote (Pobedit)
На корейском форуме етот Ауг числится как оружие... Поинтмена


AUG - это семейство австрийского стрелкового вооружения, которое включает в себя и АВШ (автоматические штурмовые винтовки), и ПП (пистолеты пулемёты), и РП (ручные пулемёты) и снайперские винтовки. Из-за особенностей конструкции AUG может быть переделан прямо на поле боя в любой тип огнестрельного оружия...
P.S. Источник - голова, а не википедия.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 04:1539
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Soldier_USSR)
AUG - это семейство австрийского стрелкового вооружения, которое включает в себя и АВШ (автоматические штурмовые винтовки), и ПП (пистолеты пулемёты), и РП (ручные пулемёты) и снайперские винтовки. Из-за особенностей конструкции AUG может быть переделан прямо на поле боя в любой тип огнестрельного оружия...

открою тебе маленький секретик, это знают многие, скажу даже более, на выстовки в австрии наши спецназовцы были так удивлены возможностями даннога агрегаты что попросили им таккие же, на что имжмашем был разработан комплекс гроза,но он провалился, на данный момент ауг состоит на вооружении некоторых стран нато, переделывается ауг с помощью замены стволы на более короткий или длинный а так же сменой магазины (на более емкий или наоборот)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 05:0840
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Википедии отакуют! happy


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 05:1141
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (}{otter)
Википедии отакуют!

если ты не можешь почерпнуть информацию из другого источника нежели вики то это твое дело,а вот других с собой не сравнивай.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 05:2542
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
переделывается ауг с помощью замены стволы на более короткий или длинный а так же сменой магазины (на более емкий или наоборот)

Ну, это самые простые действия для смены типа оружия.

Quote (Knurlag)
открою тебе маленький секретик, это знают многие


Хм... Я тебе тоже открою секретки - мои ровесник (то бишь, 13 лет) из-за наших "реформ" образования и из-за пропаганды Западного образа жизни даже не могут показать точно границы РФ на карте без обозначения границы и путают Ирак с Ираном (некоторые реально думают, что Ирака/Ирана нету), я уже не говорю про то, что бы указать "неизвестную" Португалию и др.

Добавлено (24.07.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Quote (Knurlag)
комплекс гроза,но он провалился

Но у нас ещё есть "Абакан", который закупается спецназом. Да, не "Булл-пап", может в здании и не очень удобно, зато ТТХ хорошие.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 05:2643
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Что ты такой сеиь!зный? Я шучу! И в вики ф по совнму желанию никогда не зклезал.
Интересно а в аву ручные рулемёты вводить будут. Например рпд, другие иностранные.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 05:3144
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
Quote (}{otter)
Интересно а в аву ручные рулемёты вводить будут. Например рпд, другие иностранные.

Уже пендовские М249 есть, один на режиме КБ с ИИ, тот, который "Красный Тигр", второй на Инфекции, "Жёлтый Тигр". Да, я знаю, что ты спрашиваешь, когда в продажу добавят, но сам факт, уже хоть как-то есть...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.07.2011 - 05:3245
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Твау матъ!
Что за система обучения! Мои люди в эти года могли гондурас показать на карте мира без обозначений.
А вы молодой человечек учитесь! А то будете как некоторые личности жить по технике жж


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Еще нет на м.в. A.V.A » AUG A2 Commando (SMG | Пистолет-пулемет)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block