ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Nokla  
A.V.A Форум » Кланы » BornInUSSR » Вопросы, пожелания и просто флуд клана!
Вопросы, пожелания и просто флуд клана!
Отправлено 22.02.2011 - 21:091
Модератор
584 сообщений
Мужчина



Все вопросы, предложения и просто флуд оставлять здесь!!!

Заявка на вступление оставлять на этой странице.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.02.2012 - 05:21211
Пользователь
53 сообщений
Мужчина
ГДЕ я сказал, что его использую?
Мне без разницы, реддот там или блюциркл...
Не пользовал, и не собираюсь.
ЧИТАТЬ пробовали?

ЗЫ. И да, ассоциация реддота и ТПГ (именно ведь ТПГ даже, не просто снайперка) - сильно... Под чем сидим?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (KL3M3NT1N)
ЗЫ. И да, ассоциация реддота и ТПГ (именно ведь ТПГ даже, не просто снайперка) - сильно... Под чем сидим?

ну ты же плакаишь, что ниибаца помогает всем реддот. Вот я тебя и спросил, как реддот поможет на тпг.
Просто тебя нагибают теперь постоянно, сразу за макросы плакаться. А дело не в макросах :3
Дело в тебе. Если ты умеешь быстро кликать, тебе и макросы не нужны, у тебя палец - макрос. Хватит все на макросы валить и реддот.
По поводу макросов только всякие нубы плакают, даже когда макросов нет. Хочешь серьезной игры? Езжай на чемп. А это обычная игра, жаст фо фан. Играть кланвары - изначальный дисбаланс. Хотя бы потому, что условия не равные. Пинги у всех разные. И те, у кого хороший канал и близкое месторасположение, получают ОГРОМНОЕ преимущество. И хоть ты с макросами играй, хоть с реддотом, всем похер, когда у тебя не регистрируются выстрелы и убивают за стеной. Так что, можешь и дальше кричать.
Quote (KL3M3NT1N)
ГДЕ я сказал, что его использую?

а где я сказал, что ты используешь? Лол. Сам то пробовал читать?
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.02.2012 - 16:57213
Пользователь
53 сообщений
Мужчина
А где я сказал, что нагибают? Или плакался.
Я высказал свою точку зрения на тему основы клана, себя и своего отношения к этому.
Почему реддот? Да потому что на слуху, бо сам читы не юзаю, где-то что-то прочитал, что помню. Для меня, повторюсь, нет никакой разницы - реддот или чёрный квадрат там. Это читерство.
Нет такого - "это чит, а это нет"... ЛЮБАЯ сторонняя программа (макрос, скрипт, драйвер, утилита, прочее - всё это программы, называй как хочешь) - это "программа, облегчающая игру. То есть чит.

Плакался, ага )
Дети )
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (KL3M3NT1N)
- это "программа, облегчающая игру. То есть чит.

для начала, реддот и аимбот, валхак запрещены официально. Это и есть читы.
А макросы разрешены официально. Делай выводы.
Quote (KL3M3NT1N)
А где я сказал, что нагибают? Или плакался.

потому что остальные не обращают на это внимание.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.02.2012 - 06:02215
Пользователь
53 сообщений
Мужчина
Мне похер, что там и где запрещено. Мне интересно играть честно. И сильно желательно против таких же честных игроков.
Тогда, как, скорее всего, никто и не помнит, поскольку основы нет, и только тогда получаются интересные тяжёлые бои, с тактическими приёмами и решениями, рождающимися на ходу.
"Старики" помнят эти бои. Вот это был фан.
А когда бежишь за чуваком, и видишь, что его выстрелы, как лазер - вообще без отдачи, или снайпер жонглирует пушками как фокусник, с нечеловеческой быстротой - это не фан, это скука и позор. И уж когда играешь с телепатами, знающими и видящими всё сквозь стены (а их достаточно просто вычислить, ибо выдают себя), или когда играешь с задротами, часами упражняющимися в кидании гранат или простреливании помещений... Не, это не для меня.

Я не знаю (да и неинтересно уже), почему остальные не обращают на это внимания. Привыкли там, или задроты, или сами пользуются ))).
Мне похер, собственно.

Игра - это фан. Плевать на С/Д и очки. Мне нравится играть, чтобы было тяжело и честно.
Именно поэтому и играю время от времени, всё реже. В перерывах между работой, дабы отвлечься.

ЗЫ. И на будущее - ну неужели так тяжело немного поинтересоваться о собственном соклане, а? Какой такой плакаться? Это задевает. Я взрослый мужик. Ну чесслово, неприятно.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (KL3M3NT1N)
Я взрослый мужик. Ну чесслово, неприятно.

плакаться не в плане плакаться, а в плане высказывания недовольства))
Это вечная тема. Всегда будут те, кто играет без макросов и с макросами. Вот тебе и чалендж, выигрывай тех, кто с макросами и не парься, кто там что юзает. Игра же осложняется этим :3
Многие играют просто ради фана, зачем голову забивать задродством и всякими гренаспотами? Зажал кнопку, беги и убивай.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.02.2012 - 21:20217
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Тырщ Клементин, вы не первый, кто несёт в массы добро и наводит ровную движуху против макросов и прочих читов. Я тоже долго пытался. Только бесполезно это всё, менталитет у славян такой: если сложная проблема есть, то на неё проще забить. И ситуацыя такая, что так и стоит сделать.

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.02.2012 - 17:58218
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
чо, серьезно? И сильно тебе реддот с ТПГ поможет, допустим?

С ТПГ может и нет а вот с АВМ или ДСР еще как поможет)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
С ТПГ может и нет а вот с АВМ или ДСР еще как поможет)))

ой да ладно, с авм то, с ее ваншотом только удача поможет :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.02.2012 - 19:36220
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
ой да ладно, с авм то, с ее ваншотом только удача поможет :3

ДА как сказать когда стреляешь с 10-12 метров то она вообще ништяк!!! Я сам тут попробывал!!! Нарисовал точку по середине. заточик макрос, и ну что сказать довольно таки не плохо получается!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
ДА как сказать когда стреляешь с 10-12 метров то она вообще ништяк!!!

но у нее рандом. Не важно откуда стреляешь. Она впритык может не ваншотить несколько выстрелов подряд, зато на 60 метров в ногу убивать :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.02.2012 - 20:18222
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
но у нее рандом. Не важно откуда стреляешь. Она впритык может не ваншотить несколько выстрелов подряд, зато на 60 метров в ногу убивать :3

Ну ладно АВМ есть АВМ а ДСР!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
ДСР!!

это уже другое дело)
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.03.2012 - 01:30224
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Народ подскажите пожалуйста по поводу вступления.Вчера подал заявку на офф сайте сегодня зашел на офф сайт на свою страницу справа написано My clan а ниже BornInUSSR потом я зашел в игру а там Clan: Not in clan.Как это понимать на сайте я в клане,а в игре ниуя,может это какой-то глюк или я что-то не правильно сделал ?

Xyer-Byer
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.04.2012 - 17:18225
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
Тырщ Клементин, вы не первый, кто несёт в массы добро и наводит ровную движуху против макросов и прочих читов. Я тоже долго пытался. Только бесполезно это всё, менталитет у славян такой: если сложная проблема есть, то на неё проще забить. И ситуацыя такая, что так и стоит сделать.

Не согласен! На проблему конечно можно забить, но легче забить источник проблемы - это и есть менталитет славян! Когда у меня башня падает в игре я сразу вижу есть читеры в противниках или нет, то тормозить начинает от того что репорты пишут (а то как же, если он читер и его валят значит и я читер верно?), то меня валить начинают сильно быстро и общими усилиями (ну это вроде правильно) и главное как они меня находят, ведь я в стандартной броне и без прочих обвесков. Правда крыша редко падает, только когда давят сильно, после HL1 в нашей компании у всех такой эффект (на одном кемперском месте больше 2-х фрагов не снимеш и бегать желательно по разному)

Уровень понтов на начальную скорость полёта пули не влияет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » BornInUSSR » Вопросы, пожелания и просто флуд клана!
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block