ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
Модератор форума: Nokla  
A.V.A Форум » Кланы » BornInUSSR » Вопросы, пожелания и просто флуд клана!
Вопросы, пожелания и просто флуд клана!
Отправлено 22.02.2011 - 21:091
Модератор
584 сообщений
Мужчина



Все вопросы, предложения и просто флуд оставлять здесь!!!

Заявка на вступление оставлять на этой странице.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.08.2011 - 22:59196
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (xTrefunx)
Всем привет))) я наконец-то вернул себе инет))
Сегодня вечерком постараюсь быть в игре уже))

Привет))) Привет))) Заходи конечно!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.09.2011 - 15:53197
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Всем игрокам кто состоит в Клане BornInUSSR сегодня по возможности зайти в игру примерно с 21.00 (+,- 30 минут)
з.ы. Обязательно должны присутствовать в ТС, (если нет возможности говорить, то достаточно послушать)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
ну нифига ты нафлудил и понекрофилил темы :3
А пораньше низя было? А то я хер знаю сколько это по времени. вроде у меня 23 часа будет, а может и больше <__<
Постараемся зайти.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2011 - 21:16199
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
Quote (NAX)
Ваш клан трусы че вы с Кланм Majors Team на кв не стартуете ?

Наверно меня нету)))


А где подпись?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 04:15200
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Здравствуйте, желаю вступить в клан с ТС сервером для разговоров по игре и уточнения игровой механики.
Сижу вечером с перерывами (интернет плохой), командный игрок из меня плохой (люблю HalfLife, Unreal).
Если надо лёгкий броневик без башни - прошу ответить, подам заявку.
КС и соответствующий режим Demolution не люблю, но по eventам играю (в основном ловлю людей на повторах тактики и в популярных местах, если пару раз замечу на одном месте то простреливаю заранее).
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 18:24201
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (ZOOLPHANTOM)
Здравствуйте, желаю вступить в клан с ТС сервером для разговоров по игре и уточнения игровой механики.
Сижу вечером с перерывами (интернет плохой), командный игрок из меня плохой (люблю HalfLife, Unreal).
Если надо лёгкий броневик без башни - прошу ответить, подам заявку.
КС и соответствующий режим Demolution не люблю, но по eventам играю (в основном ловлю людей на повторах тактики и в популярных местах, если пару раз замечу на одном месте то простреливаю заранее).

Тут ты не дождешься уже ответа, т.к. представителей Борнов тут практически нет (Был тут раньше один), а если и есть то они сюда не заходят!!!
Ты лучше заявку на Сайт кидай им http://ava.ijji.com/BornInUSSR а там КЛ примет!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 04:33202
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Спасибо за совет, но хотелось сначала договориться, а то потом будут обвинять в том что не поддерживаю клан.
Я вообще одиночка, и любимый жанр CRPG (вымирает к сожалению, современные MMORPG смотрятся как детские аркадки).
Всё равно спасибо за ответ.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 05:27203
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (ZOOLPHANTOM)
Спасибо за совет, но хотелось сначала договориться, а то потом будут обвинять в том что не поддерживаю клан.
Я вообще одиночка, и любимый жанр CRPG (вымирает к сожалению, современные MMORPG смотрятся как детские аркадки).
Всё равно спасибо за ответ.

Поверь мне (я был и сквадом и КЛ этого клана) там дружелюбный народ и они примут обязательно, ТС у них вроде есть на сколько мне известно, пообщаешься, познакомишься все будет ОК!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2012 - 16:05204
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Заходишь к борнам на сервак - сразу видно, что основной состав свалил.
Вчера На Suuply зашёл, комната называлась pros vs noobs (о как ёпт), и скачет два Борна с весёлым хохотом в чате. Но после 3-4 раундов хохот и смайлики сменились на оскорбления, мат, требования вырубить хак и даже угрозы в личке... Особо активно кудахтало тело под ником Nub4eg. Но на просьбу дать скайп тело моментально заткнулось и больше не возникло ни разу.
Мужики, что за малолетних дебилов вы понабрали?..

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2012 - 20:03205
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
Мужики, что за малолетних дебилов вы понабрали?..

Ну малолеток везде хватает, а при наборе спрашивать досье с целью выявления адекватности - тупо. Не в армию ведь набирают.Сам вступил в этот клан т.к. на странице говорилось про TS3 но до сих пор не связался (впрочем находил серваки с этим кланом может выпрошу пароль).

Уровень понтов на начальную скорость полёта пули не влияет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2012 - 23:06206
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Quote (ZOOLPHANTOM)
Ну малолеток везде хватает, а при наборе спрашивать досье с целью выявления адекватности - тупо

Это, вообще говоря, не совсем правильно. Досье - не досье, а хотя бы элементарно перед приёмом пообщаться с типом, выяснить, кто он и что он, что говорит и как себя ведёт - надо. Они как-никак с другими людьми общаются. Вряд ли у главы клана есть интерес в том, чтобы у его группы была репутация отморозков из-за одного-двух таких перчигов. В Арконе тоже была такая проблема, её решили, покикав неадекватов.

Добавлено (15.02.2012, 16:06)
---------------------------------------------

Quote (ZOOLPHANTOM)
Не в армию ведь набирают

В армию-то как раз и набирают ВСЕХ -) А в приличные места - далеко не каждый может попасть.

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.02.2012 - 23:50207
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
Мужики, что за малолетних дебилов вы понабрали?..

Вся основа ушла играть кто в Танки кто в БФ и там остались так сказать еденица нормальных людей, а остальные отбросы общества!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.02.2012 - 01:42208
Пользователь
87 сообщений
Мужчина
Quote (Mozart)
Вся основа ушла играть кто в Танки кто в БФ

это очень печально cry



Левый коронный,правый похоронный...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.02.2012 - 15:22209
Пользователь
53 сообщений
Мужчина
Это в какой-то мере правда.
Но...
Танки - это ЗАДРОТСТВО с Большой Буквы.
БФ 3 меня лично разочаровало - я ждал тактических решений, что-то нового и крутого - как, например, БФ-2142... Гениально придумано )
А получил сопливую мазню на экране с кучей блюма, шейдеров и прочего визуального кала...
Геймплея практически нет, он даже хуже стал, чем в БФ-2.

Да и играю я редко щас.

НО! Самое главное- я тут читеров пачками теперь вижу. Кто играл со мной в старых кланах, знает - я никогда никак не читерил. И потому считаю не без оснований, что игрок, не пользующийся никакими программами, облегчающими игру (будь то читы, макросы, драйвера для мыша или что другое - неважно, ибо всё это ПРОГРАММЫ, облегчающие жизнь игроку) автоматически КРУЧЕ и ЛУЧШЕ любого другого с такими фишками.
Потому что в равных условиях (одинаковые мониторы, компы, мышы и прочее - мы проводили такой эксперимент, да))) честный игрок не оставляет никаких шансов читеру (то есть ЛЮБОМУ, кто пользуется даже хотя бы реддотом или выравниванием мыша с помощью драйвера)...
Вот так.

Кстати, иногда играю в сталкер-онлайн - забавно )
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (KL3M3NT1N)
кто пользуется даже хотя бы реддотом

чо, серьезно? И сильно тебе реддот с ТПГ поможет, допустим?
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » BornInUSSR » Вопросы, пожелания и просто флуд клана!
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block