ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ShmeL  
A.V.A Форум » Кланы » LeFountain » Клан LeFontain (примем рукастых игроков)
Клан LeFontain
Отправлено 28.02.2011 - 09:581
Пользователь
19 сообщений
Мужчина
КЛАН ЗАКРЫТ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ, ВСЕ КТО ХОЧЕТ В КЛАН ПРОШУ ПЕРЕЙТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!

ShmeL ©

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2011 - 13:572
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (AvroraRUS)
с хорошей статистикой и старше 20 лет.

Написали бы, что такое хорошая статистика. Просто интересно-) Кто как ее оценивает?А так, удачи клану, на полях сражений, будем рады видеть вас, на КВ-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2011 - 19:083
Пользователь
19 сообщений
Мужчина
у нас почти у всех игроков статистика 1,8-2,2 К/Д

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2011 - 19:164
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Заметно по игре.Приходи на кооператив.Не с кем 9 боксов набить на выживании.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2011 - 21:365
Пользователь
19 сообщений
Мужчина
какой у тебя ник в игре добавлю тебя в бадилист если увижу? у кого есть желание вступить в клан оставляйте заявки.. будем брать людей на испытательный срок. На К/Д смотреть будем в последнюю очередь, главное адекватность и умение играть в команде. Наличие Team Speak 3 и гарнитуры обязательно!!!
Наши игроки http://ava.ijji.com/myclan/squad/index.nhn?clanid=LeFountain

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2011 - 21:506
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
На картинке нарисован(xNilUAx).Мне за полное прохождение локдауна нормал (с тобой проходил) дали 10к евро.Будет ли еще такое счастье?

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2011 - 21:597
Пользователь
19 сообщений
Мужчина
Мы на экстриме 2 раза проходили локдаун. Правда 1 из нас использовал респауны. Получили дезерт на месяц и 20 000 евро. Надо в игре в бадилист добавиться и можно поиграть локдаун мне нужно как раз еще уровней 450 чтоб еще раз 20 000 евро получить за 1000 баджей из локдауна.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.02.2011 - 22:308
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Я на днях с тобой играл по моему на скорпионе.Увижу добавлю.Но сначала 9 боксов,а то ппш на 3 дня осталось.
Так экстрим это же 26 раундов.Круто.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.03.2011 - 10:169
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Аврора я добавился, принимайте ) А вы на Вентру перейти не хотите ?)
Че бля, спите ?

Добавлено (13.03.2011, 03:16)
---------------------------------------------
Ап теме, админы можно ее перенести в форум кланы ?)

Набор идет епт.

ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.03.2011 - 18:4210
Пользователь
19 сообщений
Мужчина
Клан все еще нуждается в игроках.. Рассмотрим любые предложения
Желательно оставлять заявку в форме:
1. Ник в игре.
2. Возраст.
3. Опыт игры в шутеры..
4. Наличие гарнитуры.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.03.2011 - 21:1111
Пользователь
26 сообщений
Мужчина
Ник в игре HotAbych
Онлайн по 2-3 часа в сутки с 20 до 22 по москве.
Гарнитура есть))
Заявку подам, как кулдаун пройдет

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.03.2011 - 05:5812
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Доброго времени суток.
Подаю заявку от двух человек. Себя и друга. ( у друга на сайт антивирус ругается не пускает lol )
Собственно я ->

1. Ник в игре. - Folkovi4
2. Возраст. - 18
3. Опыт игры в шутеры.. - Задрот Point Blank, занимался мувикмейкингом: http://www.youtube.com/watch?v=iqqj7nNlRJY (оцениваем) участвовал в чемпионатах, отдаю предпочтение тактической составляющей игры.
4. Наличие гарнитуры. - всё есть.
Друг.
1. Ник в игре. - JVn1k
2. Возраст. - 18
3. Опыт игры в шутеры.. - Combat Arms ( держит свой сайт по этой игре - опыт велик: combatarms.3dn.ru ) познакомились однополосными нубами в Point Blank сколотили клан и начали тащить, прошло 1.5 года и у друга украли акк. он ушел из PB в AVA ну и меня перетащил)))
4. Наличие гарнитуры. - есть.

PS: вообще я снайпер. Меня убило полное отсутствие фаст зума как класса :((( хотя кд и растёт с каждым днём...

pss
: решили вступить в клан - ибо многое в игре непонятно и есть желание развиваться.

Добавлено (28.03.2011, 22:58)
---------------------------------------------
ах да, дабы не забивать форум обращаться в скайп: folkovi4 или originalfx. Ждём вас)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.03.2011 - 06:0113
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Folkovi4)
Меня убило полное отсутствие фаст зума как класса


Ты с чем, с тпг штоль? Дефолтную СВ 98, вообще в руки не брал штоле? Я вообще молчу, о АВМ, ДСР и ФР-Ф2!
З.Ы. А мувик ничего так, SOAD, тащит-) Только вот, качание камеры не очень получилось, да и в конце, пересвет какой то дикий пошел. Ничерта, не видно было.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.03.2011 - 06:1814
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)

Ты с чем, с тпг штоль? Дефолтную СВ 98, вообще в руки не брал штоле? Я вообще молчу, о АВМ, ДСР и ФР-Ф2!

СВ 98 о_О это фаст зум? ты в КС не играл?.. слишком зуммирует долго имхо=\ АВМ, ДСР и ФР-Ф2! не видел но хочу) \

Добавлено (28.03.2011, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (ExT_Ronin)
З.Ы. А мувик ничего так, SOAD, тащит-) Только вот, качание камеры не очень получилось, да и в конце, пересвет какой то дикий пошел. Ничерта, не видно было.

второй мув) первый выкладывать не стал ибо жуть biggrin там кстати я с AVP)) но там скила нет фактически ибо было год назад) а сейчас поставил w7 и нчего кроме Play Claw 2.0 не пашет ( только незарегистрированная версия ибо мне жалко 500р biggrin ) а с этой "надписью меня бесит=\ ) а пробывал AVA снимать, нефига не выходит не подскажите чем?

Добавлено (28.03.2011, 23:18)
---------------------------------------------
ps: http://www.youtube.com/watch?v=WsAu6CSfExU&feature=player_embedded идеальный фаст зум (самый по моему мнению лучший мувик Point`a)

хотя отсутствие бешеных снайперов как в КС, даёт шанс штурмовикам и остальным классам)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.03.2011 - 08:2715
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Вы там заявки подавайте ))) А потом как примем, потестим вас, если все нормуль регаетесь на ЕСЛе (если акков нет) и там в наш клан добовляетесь. По поводу фаст зума, бери ДСР на него квик скоп покупается, я уже 2е сутки с этого ствола не слазию ) Сорри за ошибки, спать хочется и как то в падлу сейчас на это обращать внимание )))
Скажу честно, мувик на 3 с суууука ограменным минусом только за старания.
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » LeFountain » Клан LeFontain (примем рукастых игроков)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block