ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: xMELx  
A.V.A Форум » Кланы » NRF » Набор в клан NRF (Главная тема + подача заявки на вступление.)
Набор в клан NRF
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
Quote
И ты думаешь такие как ты нужны кому-то штабными в клан ?


Я был проста вынужден создать альт акаунт. Во первых я уже говорил что имею опыт общения с составом. И во вторых Повышать уровень замечания на форуме не хорошо. Если не прав, не надо было мне мстить, а надо было делать вывод. Прям как баба пошел поплакал маме в сиськ* Пришел меня заблокировал и сидиш довольный. Не мужик а Очко. И да можешь блокировать если захочешь. Ведь ты очко ответить не можеш. Я прям представлю Твою бабу обидят, вместо того чтобы поговорить по мужски побежищ ментам сдавать как настоящая целка.

Все что ниже все еще Актуально .


Всех приветствую так как на форуме зарегался сегодня! И так перелистовал форум и нашел топку этого клана. Названия очень втемная понравилась. Мои предложения, и кто я такой.

ник intelbot(во всех играх такойже ник. )

Задрот игры Point Blank. Прокачал два ака ежа за 2 с лишним года. Играю досихпор. Являюсь КЛ клана уже год. Хочю забросит ПБ по очень многим причинам.(баги, читеры, дерьмовые обновы особенно последняя, постоянные кики и тд). Отличный стратег и координатор. Имею опыт обшения с составом и нобором. Играю онли дома никаких лан турниров. Кв моя стихия, в ПБ жестокий ташер.

АВУ начал играть недавно. Отлично снашу головы так как рука набита с Поинт Бленка. Покачто минус незнания карт. Исправимо через месяц, все будет как надо. Пойду в клан как минимум штабом!

возраст 20

скайп rintelbota

Если кто из этого клана заинтерисуется готов помочь поднять клан.

Писать в скап так как на форуме не люблю переписыватся личными сообщениями! Буду ждать недолга макс три дня после буду искать дальше.


Уже осталось 2 дня.

Unrepeatable
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.12.2011 - 19:2677
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (intelbotAltAkaunt)
Все что ниже все еще Актуально .

Всех приветствую так как на форуме зарегался сегодня! И так перелистовал форум и нашел топку этого клана. Названия очень втемная понравилась. Мои предложения, и кто я такой.

ник intelbot(во всех играх такойже ник. )

Задрот игры Point Blank. Прокачал два ака ежа за 2 с лишним года. Играю досихпор. Являюсь КЛ клана уже год. Хочю забросит ПБ по очень многим причинам.(баги, читеры, дерьмовые обновы особенно последняя, постоянные кики и тд). Отличный стратег и координатор. Имею опыт обшения с составом и нобором. Играю онли дома никаких лан турниров. Кв моя стихия, в ПБ жестокий ташер.

АВУ начал играть недавно. Отлично снашу головы так как рука набита с Поинт Бленка. Покачто минус незнания карт. Исправимо через месяц, все будет как надо. Пойду в клан как минимум штабом!

возраст 20

скайп rintelbota

Если кто из этого клана заинтерисуется готов помочь поднять клан.

Писать в скап так как на форуме не люблю переписыватся личными сообщениями! Буду ждать недолга макс три дня после буду искать дальше.


Quote (MiNeX)
Пришёл хуй с горы и начал требования выдвигать , прояви себя хоть как-то сначала , а в поинт бланк моя бабушка папа-ногиб может устроить .


+1
Интелбот, тебя никто не знает.
Вот докажи своё умение играть всем(или MiN3X'y) и иди в кланы.
А так, тебя сквадом никто не сделает.
Более того, с такими требованиями тебе хуй кто в клан возьмёт.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 03:4878
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ЗаЯц)
Более того, с такими требованиями тебе хуй кто в клан возьмёт.

тем более в мёртвый клан=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.08.2013 - 03:2379
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
1. eXorcIst98
2. Скоро 16( через 3 месяца)
3. Украина ( Запорожье)
4. 1 год 3 месяца ( новый акк)
5. Да

eXorcIst98/leitenant/renault-tpg1.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.12.2014 - 21:2580
Новичок
1 сообщений
1. Ваш ник в игре, ваше имя. investSNP,Жека
2. Возраст. 18
3. Район страны где вы живете. Россия, г.Москва
4. Как долго вы играете? пару дней, но до этого играл в BlackShot, CS GO, CrossFire, WarFace, Point Blank.
5. Заинтересован в общении через Skype? Да
[Желательно] Скриншоты с результатами вашей игры (2,4 штуки) Скрин Шотов пока нету sad

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » NRF » Набор в клан NRF (Главная тема + подача заявки на вступление.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block