ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Кланы » Partizanen » Клан Partizanen (новый клан)
Клан Partizanen
Отправлено 21.04.2011 - 22:3631
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Клацни здесь
Тебе меня будет легче найти.Я постоянно в конце списка.Ник в подписи.Сегодня не знаю(надо с ребенком ангийский подтянуть),а вообще стоит.С этой дебильной нерусью и 3 ящика проблема собрать.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2011 - 01:2032
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Но так хочется Бамблби,что аж ноги сводит

Пчелка, хуже обычной эмки, как впрочем и хром-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2011 - 01:2733
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Пчелка, хуже обычной эмки, как впрочем и хром

Блин,вечно ты меня расстроишь.Чем?

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2011 - 03:1334
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Блин,вечно ты меня расстроишь.Чем?

Обычная эмка, если ее правильно замодить(Конфиг на рендж), один из самых сбалансированных стволов, в игре.
А в бамблби, только больший на 2 пункта урон, что не дает существенной пользы. Зато, нет возможности навесить моды.(А они дают очень приличные бонусы!)
Хром +2 урон + 3 скорострел+3 стабилити, но рендж, - в минусе. Итого, этот ствол, будет рулить только в ближнем бою, а там лучше использовать ПП.
Если использовать, конфиг на рендж, научиться "понимать" и контролировать ее отдачу, обычная эмка, побьет и хром и пчелку, в 9 случаях, из 10.
Сравни сам:
Laser Sight Mk.II = +2 Accuracy, -2 Mobility - Точность, один из важнейших параметров, в этой игре. По этому параметру, бьет и пчелку и хром.
ACOG (x4) = +6 Range (Optional)
Long Range Barrel MK.II = +3 Range Рандж, тоже один из важнейших параметров.Что пчелка, что хром в заднице.
Prototype Grip = +2 Stability
Recoil Control Stoke = +1 Stability Стабилити, самый спорный параметр, никто толком не знает, как он влияет на поведение ствола, но даже тут, по чисто числовым параметрам, - Пчелка, в заднице, хром, на ровне.
RoF- Пчелка и М4 - 67, на ровне, Хром 70. Разница, не существенная. Да, с хромом, за счет повышенного урона и рофа, удобнее рулить в плотном контакте, но и обычная эмка, не меркнет на его фоне. Остается еще, чисто эстетический эффект, но Пчелка, для меня, слишком попсово выглядит, а хром слишком гламурно-) Вообщем, мой выбор стоковая М4А1 + мод на рендж.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2011 - 05:1335
Пользователь
57 сообщений
Мужчина
фига теорема спасибо)) тогда я полюблю этот ствол хыхыхы))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.04.2011 - 17:4736
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Другого не ожидал.Спасибо.Из вышеперечисленного не ставил только оптику,но наверно поставлю.Кстати,это дефолтная модификация.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.04.2011 - 07:1737
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
franz а может ты со своими парнями к нам в клан пойдете, у нас игроки сильные, да и пока не одному рус. клану на кв не слили, разве что борнам по дурости на одно очко пролетели, последние два раунда тупо вся наша тима со снайпами гоняла )))
ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.04.2011 - 19:3038
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Шмель хватит кланы переманивать!!! Если парни решили создать свой клан, значит тому и быть!!! Ну а на счет проигрыша у борна, ну незнаю незнаю)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.04.2011 - 19:3639
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Шмель хватит

Да и по игре у меня вопросы к господину Шмелю имеются.Кстати,мы выиграли тот матч,из которого ты благополучно слился.С трудом, с минусовым s/d ,но выиграли.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.04.2011 - 20:1140
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
пока не одному рус. клану на кв не слили

Ты погоди погоди, щас я народ в свой клан наберу, и у вас будет уже 2 проигрыша =)
P.S.: Клан NRF
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.04.2011 - 20:5441
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Quote (xMELx)

Ты погоди погоди, щас я народ в свой клан наберу, и у вас будет уже 2 проигрыша =)

давай быстрее набирай, а то играть не с кем smile

Quote (NilUKR)
Да и по игре у меня вопросы к господину Шмелю имеются.Кстати,мы выиграли тот матч,из которого ты благополучно слился.С трудом, с минусовым s/d ,но выиграли.

Это ты сейчас говоришь по первую игру, где вы начали просить снять нас капсул броники в тот момент как сами же в них и играли, а мы с дефолтом бегали или вторую игру, где мы последние два раунда тупо все со снайпами играли? Да и еще на раслабоне сидели у меня и корки музыка вместо звуков была... И на с\д нам вообще насрать это не хуя не показатель. И что значит слился? вышел с комнаты или был в стате на последнем месте ? Если меня первого убивали я успевал дать весь расклад кто и сколько куда побежали, а там вас уже наши парни принемали с хлебом и солью.

Quote (Nokla)
Шмель хватит кланы переманивать!!! Если парни решили создать свой клан, значит тому и быть!!! Ну а на счет проигрыша у борна, ну незнаю незнаю)))

Я просто предложил, я же не говорю, что у них нет шансов на победы ) Нет - значит нет, удачи им в этом деле, ну а если захотят с нами объединиться то мы только рады будем )

ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.04.2011 - 20:5842
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
давай быстрее набирай, а то играть не с кем

Как же быстрее.. если ты народ переманиваешь!! smile
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.04.2011 - 21:0143
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Quote (xMELx)
Как же быстрее.. если ты народ переманиваешь!!

Ну я же новичков заманиваю, кстати нужно себе слоган придумать по типу: Вступайте в LeFountain у нас есть печеньки и семки )

ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.04.2011 - 21:1244
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (ShmeL)
Это ты сейчас говоришь по первую игру, где вы начали просить снять нас капсул броники в тот момент как сами же в них и играли, а мы с дефолтом бегали или вторую игру, где мы последние два раунда тупо все со снайпами играли?) Да и еще на раслабоне сидели у меня и корки музыка вместо звуков была... И на с\д нам вообще насрать это не хуя не показатель.

Это не кланвар был,а просто демо.И слова про с/д это ни в коем случае не намек на показатель.Просто очень неприятно,когда при счете 2:6 "чисто случайно"пропадает полкоманды.Причем пропадают те люди,которых я знаю.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.04.2011 - 21:1845
Модератор клана
182 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Это не кланвар был,а просто демо. Просто очень неприятно,когда при счете 2:6 "чисто случайно"пропадает полкоманды.Причем пропадают те люди,которых я знаю.

что я такого не припомню, мы не когда не сливаем кв комнату если проигрываем даже 0-6, а если и бывают вылеты то это из - за провайдеров. Но последние две игры которые мы с вами отыграли я не выходил с комнаты и счета у нас 2-6 не было, а был 6-7 в вашу пользу, а из - за чего такой счет я уже писал и это как раз кв был, а демо мы на пабах играть можем.

И что бы развеять все сомнения, предлагаю поиграть кв, что бы уже закрыть эту тему, а играть мы уже будем без музыки и как говорится суреезно !

Если че я в игре, пиши в приват.

ShmeL77

Оптический прицел, это такая трубочка с линзами, в которую с одной стороны смотрят с оптимизмом, а с другой - совсем наоборот.
Точность - вежливость снайперов.
Лети пуля, ищи мясо, найдешь-кричи!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » Partizanen » Клан Partizanen (новый клан)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block