ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Не запускается игра
Не запускается игра
Отправлено 05.07.2011 - 20:561
Пользователь
Мужчина
Вчера полетела система , пришлось переустоновить , утром за 2-3 часа скачал всю игру стал устанавливать , половину игры установилась и завис весь компьютер , Перезагрузил компьютер , запустил реактор , нажал Game Start , какой то фаил стал грузится и всё , дальше не грузится... Как я понял у меня игра полностью не устонавилась , в начале же скачиваеш 3 600 MB установку , куда она сохраняется ? Как можно повторно переустановить игру , не скачивая сного установку?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.07.2011 - 03:332
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Если ничего не менял то если xp
C:\Documents and settigns\имя учетной записи\application data\ijjigame
в 7мерке вместо documents and settigns папка пользователи
в висте не знаю

переустановить заново не скачивая трудно по написанному я не понял скачался у тебя установщик или нет если скачался то найди его по указанному мной выше адресу и вручную запусти установку если установка не пойдёт удаляй папку ijjigame перезапускай реактор и заново скачивай

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Не запускается игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block