ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Что взять? (подскажите)
Что взять? (подскажите)
Отправлено 30.10.2010 - 21:241
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
Вообщем на рифл мэна я взял АК47.. очень рад... пуха просто ИМБА...
Только конечно темпа стрельбы нехватает иногда))) если соревноваться с М4А1 в ближнем бою... то она опережает.. т.к тэмп стрельбы намного выше.... а на средних и дальних дистанциях... победа впринцепи моя...

на поинт мэна хочу взять КРИСС.. но до него еще рости и рости.. в звании..

Вот сейчас думаю что брать на снайпера.... мысль взять ТПГ....
Т.к ничего круче не вижу....
Почему все рвуться брать Фр-ФР2... не могу досих пор понять.... ФР-ФР2 эта тоже самое что SV98... ну может слегка ФР опережает СВ... но не на большое ростояние....
темболее.. с ФР при движении стрелять невозможно... т.к пуля летит ХЗ куда.... а с СВ это реально...
А ТПГ беру из за урона...1пуля=смерть...
С уроном ФР-а такого нет...

Вообщем помогите с выбором снайперки!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.11.2010 - 15:302
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
бери TPG-1, лучшая снайперка, я его купил поигрался и продал, чтоб деньги были крисс купить
крис вообще супер! одно удовольствие с ним бегать))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.11.2010 - 20:353
Пользователь
27 сообщений
Мужчина
Бери галил.
Чем проще пушка, тем она лучше.
Первые недели 2 будешь с минусовым счетом, но когда приловчишься....с ней сможешь спокойно бежать в раш с штурмовиками.
Галил это штурмовая винтовка к которой приделали снайперский прицел. (такое у меня мнение).
И ещё, лучше бери на время, и ставь все апгрейты, без них она не очень. Полный комплект (апгрейты+галил) тебе обойдется где то в 4 с чем то "к". То-есть считай одно сапли, при том что чинить не нужно (на время же).
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.11.2010 - 18:314
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (3ipka)
Почему все рвуться брать Фр-ФР2... не могу досих пор понять....

Очень просто:
1. Это высокая проникающая способность пули(Т.е. больше наносит урона, через броню, проще танков валить).
2.Апгред на квик скоуп. Это единственная болтовка, с таким прицелом, играть с ним на подрыве, одно удовольствие.
3.апгрейд на 10 патронов в магазине(Не заменимо для режима эскорт, -10 с одного магазина, без перезарядки, это круто:-)
4.Высочайшая мобильность(Для снайперки)
5.Отличная стабильность(Обеспечивает хорошую точность при стрельбе в движении)
З.Ы. Так что, то, что ты с нее не попадаешь, это проблема только твоих рук. Играю с ней уже 2 недели. В движении очень точна, не надо даже шифт зажимать.Отличная точность даже без прицела. Не убивает с одного выстрела, только если в руку попадаешь.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Что взять? (подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block