ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Все вопросы в одной куче (Не поленись, загляни)
Все вопросы в одной куче (Не поленись, загляни)
Отправлено 02.02.2011 - 06:1316
Пользователь
87 сообщений
Мужчина
Маску красную в больнице

Добавлено (01.02.2011, 23:13)
---------------------------------------------
Prison Break: Rescue




Левый коронный,правый похоронный...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.02.2011 - 23:4017
Пользователь
123 сообщений
Мужчина
спс!
Zmurdock

Я как-бы тут, но меня тут и нет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.03.2011 - 19:2818
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Приветствую всех ! Подскажите пожалуйста,что то никак не пойму. Мне пришло письмо после создания аккаунта с каким то кодом, со словами : Сообщение было отправлено в папку "Входящие.Пожалуйста, проверьте "Мой счет> Мои сообщения" Инструкции ... ( именно так и заканчивается - Please check "My Account > My Message" for instructions... ). Где эта папка "Входящие", где это "My Message" нифига не понимаю?????
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.03.2011 - 19:4919
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Надо ввести ской акк.на сайте ijji.Справа будет все подробно описано про твой акк.Нажимаешь конвертик.После этого тебе предложат выбрать подарок.По моему как то так.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Все вопросы в одной куче (Не поленись, загляни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block