ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Помогите советом нубику. (Прошу помощи с выбором оружия.)
Помогите советом нубику.
Отправлено 01.03.2011 - 20:2516
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Да.МР 7 реально нагибаторская вещь.Все апгрейды на ROF и 3 фрага за обойму легко отправляешь к праотцам.

Это, причем, если все пули в тушку, если стрелять в голову можно больше-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.03.2011 - 20:3217
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Не получается почему то у меня в голову.Тупо запиливаю.
А с сегодняшнего дня я становлюсь PARAмедиком.Попробую лечить противников с помощью SA58 Para.Довольно радикальный и прогрессивный метод,как для меня.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 00:0218
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Не по мне вереск лучше мп7, чем не знаю, но мне с ним лучше, ща прикупил rx4 storm, и коплю на dsr

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 00:1619
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Не по мне вереск лучше мп7, чем не знаю, но мне с ним лучше, ща прикупил rx4 storm, и коплю на dsr

Был у меня крисс на прошлом акке,но мне все время нехватало патронов в обойме.А dsr вроде как пока за реал.Возможно, если наколядую евриков,куплю тоже вереск и ,наверно,НК416.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 01:1420
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Был у меня крисс на прошлом акке,но мне все время нехватало патронов в обойме.А dsr вроде как пока за реал.Возможно, если наколядую евриков,куплю тоже вереск и ,наверно,НК416.

ну на дср пока копить буду, все ровно введут же за евро, вот как раз накоплю (у мя щас всего 30к) а вот насчет патронов мне всегда хватает, главное стрелять короткими очередями

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 21:2821
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Был у меня крисс на прошлом акке,но мне все время нехватало патронов в обойме.А dsr вроде как пока за реал.Возможно, если наколядую евриков,куплю тоже вереск и ,наверно,НК416.

Воде бы при наличии 28 патронов в магазине Криссса не так уж и плохо воевать. Или не апгрейдил его и бегал с 13-ю?
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 21:3722
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Был этот апгрейд.Но 40 патронов,даже при меньшем дамаге,решают многое.Особенно если нарвался на 2-3 противников.Перезарядится нет возможности.В лучшем случае ,если очень повезет,пистолетом добить.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 22:0923
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Я для себя сделал вывод, что Крисс с магазином ёмкостью 28 патронов гораздо выгоднее и результативнее, чем Бизон с магазином ёмкостью 64. Стабильнее и урон больше. Да и точность неплохая. Скорострельность тоже, хэдшотов больше.
С одной стороны поливать очередями из Бизона налево и направо, например, на Кастл Рок гораздо приятнее, чем стрелять короткими очередями из Крисса там же. И патроны долго не кончаются, и перезаряжать реже надо. С этой точки зрения создателям игры можно было бы уже давно дополнить арсенал чем-нибудь, типа пулемёта М60 или ПКМ с ленточной подачей патронов на 200. Ведь найдутся любители и такого типа оружия, несмотря на слабую кучность, большой разброс пуль и офигенную отдачу. Зато 200! Зато перезаряжать один раз до следующего респауна! Нажал на гашетку 1 раз и бежишь не отпуская палец от одного края карты к другой. Лафа!!!
В общем, эта тема вечна. Кому что нравится. И если человек привык к АК-47, то его не переубедишь, что есть что-то лучше.
(Я может быть с удовольствием с РПГ-7 побегал на аннигилейшене, прикольно ведь!!!)
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 22:2624
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (Shudron)
(Я может быть с удовольствием с РПГ-7 побегал на аннигилейшене, прикольно ведь!!!)

Тема класс.Только как апгрейд должна идти белая повязка на голову с красным кругом посередине и стопочка саке.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 22:4225
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Shudron)
С одной стороны поливать очередями из Бизона налево и направо, например, на Кастл Рок гораздо приятнее, чем стрелять короткими очередями из Крисса там же. И патроны долго не кончаются, и перезаряжать реже надо. С этой точки зрения создателям игры можно было бы уже давно дополнить арсенал чем-нибудь, типа пулемёта М60 или ПКМ с ленточной подачей патронов на 250. Ведь найдутся любители и такого типа оружия, несмотря на слабую кучность, большой разброс пуль и офигенную отдачу. Зато 250! Зато перезаряжать один раз до следующего респауна! Нажал на гашетку 1 раз и бежишь не отпуская палец от одного края карты к другой. Лафа!!!

Гы супер, даешь печенег!!! Кстати и м60 вводится будет? типо той что у ботов на тоушипе и пирамиде?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.03.2011 - 23:5826
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Гы супер, даешь печенег!!! Кстати и м60 вводится будет? типо той что у ботов на тоушипе и пирамиде?

ПКП Печенег тоже бы не помешал. Всё-таки разработан на базе классики - Пулемёта Калашникова Модернизированного (ПКМ). А это - вещь, поверь человеку, стрелявшему из него. А вот М60, правда, уже староват... Хотя в компьютерных играх используется везде и повсеместно. Например, в GTA: Vice City, Hitman, Call of Duty 4, Fallout 2, Fallout Tactics: Brotherhood of Steel, Joint Operations: Typhoon Rising, Battlefield Vietnam, Operation Flashpoint, Counter-Strike: Condition Zero, Shellshock 2: Blood Trails, Rainbow Six - Lockdown, Facewound , Battlefield: Bad Company 2, Left 4 Dead 2, Soldiers of Anarchy, Soldier of Fortune II: Double Helix, Call of Duty: Black Ops, Fallout: New Vegas, The Punisher (это я в Википедии вычитал). А, вот, ПКМ или ПКП я не помню, чтобы где-то встречал.

JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2011 - 00:2027
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Shudron)
А, вот, ПКМ или ПКП я не помню, чтобы где-то встречал.

Играйте в сталкер-) На него, за все прошедшее время, наклепано тонны оружия, на любой вкус!Ну, если религия не позволяет, то тогда в Фоллаут 3 или Вегас. Там его тоже тонны. Правда двигло фолла похуже, и сами модельки в нем кривоваты довольно.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2011 - 00:2728
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Играйте в сталкер-) На него, за все прошедшее время, наклепано тонны оружия, на любой вкус!Ну, если религия не позволяет, то тогда в Фоллаут 3 или Вегас. Там его тоже тонны. Правда двигло фолла похуже, и сами модельки в нем кривоваты довольно.

Тогда лучше в css, у почти все оружия модельками были заменены. А вообще м60 такой популярной стала только благодарения кски. Кстати а правда, что печенег один из лучших пулеметов на сегодняшний день?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2011 - 00:5229
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
благодарения кски

Нифига! Благодаря Голливуду и только ему, игры появились позже.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.03.2011 - 01:4130
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)

Нифига! Благодаря Голливуду и только ему, игры появились позже.

Вообщем оба и кс, и голивуд виноваты)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Помогите советом нубику. (Прошу помощи с выбором оружия.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block