ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Баг на Lockdown. (Прошли до 16 го уровня в экстрим локдаун без смертей=))
Баг на Lockdown.
Отправлено 09.04.2011 - 20:3431
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
счас все как помешались на этом глитче,так через пару недель дигл будет у каждого.Все о нём(глитче) знают но настоящих проффессионалов не так и много пока.Разрабы всё равно как то это должны пофиксить,а пока учимся и бомбим дигл прозапас

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.04.2011 - 02:4632
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
Quote (VOLK)
Я вчера весь день пытался но глич выполнить не смог

Сегодня попробовал.. Работает). Только лампочка заморгала сразу гранатку под дверь и всё).. заперты)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 14:5933
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (Blow)
Только лампочка заморгала сразу гранатку под дверь и всё).. заперты)

Нет, если кидать в то время как загорается лампа - ничего не произойдет! И кидать нужно не просто в дверь, а в определенную точку.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 17:1234
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
Нет, если кидать в то время как загорается лампа - ничего не произойдет! И кидать нужно не просто в дверь, а в определенную точку.

Ну как не произойдет?) Я не знаю какие там определенные точки есть. Я делал как написал выше.. Успевали один-два выбежать. Остальные как миленькие сидели в камере)
Кстати.. дошли до 21 раунда и все( То ли куб кто то взорвал, то ли еще что ( Но на 22 уже не грузилось.. Пришлось убиваться об пол))) Смотрю что то сокомандники занялись суицидом, пришлось и себе

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 20:4935
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
Quote (Blow)
Кстати.. дошли до 21 раунда и все

это баг внутри бага ) тоже 2 раза зависали на 7 и 18 есть мнение что это от неправильного глитча.Ворота во все стороны катаются открываются закрываются,или вобще смотриш а ворота в стенку поехали или в коридор вправо от 3-их камер,тоже глитч но какойто не качественный чтоли.Видел умельцев,подошёл кинул гранату (не под дверь)ворота открылись и всё.И ведь с первого раза всегда так вот они кидают в район двери противоположный от цифры туда кудато.Или я,подойду,дверь открывается,швыряю гранату кудато,дверь опять закрывается wacko ито редкость)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 20:5836
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
По поводу пинга наверно правда.Наш глитчер к 7 раунду все двери заблокировал,но пинг у него был 230-250.А мы,как 3 дурачка,кидались гранатами без толку с пингом 18-40.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 21:1737
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Мы с такими пингами стартовали и так все раунды и прошли.Делать то особо нечего во время игры,вот я пинг и отслеживал.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 21:2138
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
вчера играли,пригласили,может на америку у всех под 250 был тогда действительно имеет смысл глитчить на американском но я ХЗ
но такой пинг и для америки высоковат будет жаль скринов не сделал

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 21:2439
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
А ты уже научился глитчить?Если да ,то поведай ,как это работает.Только с подробностями.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 21:3140
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
А ты уже научился глитчить

да нет нихрена втом то и дело )) я ж тут писал гдет выше,дверь начинает открываться я швыряю на отмаш гренку,и ворота закрываются,зомби в шоке от такой наглости) я тож валяюся.чем не глитч,токо было пару тройку раз и всё.Ну мож по правильному пару раз за глитчил и то чисто случайно.прошёл 5 раз но всё благодаря другим

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 21:3841
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Блин,где Дроид делся со своей фильмой.А то на коопе один вопрос:"Умеешь делать глитч?".Отвечаешь "нет" или молчишь ,сразу кик.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 21:4642
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (Serega-63)
прошёл 5 раз но всё благодаря другим

Тебе с твоими погонами хорошо,а меня с моими зелеными сразу кикарят.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 21:5043
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
Да уж побыстрей бы.у меня друг из Buddy (на форуме не видел)говорил если есть XFire я те объясню как это делается а так это сложновато объяснить.Если и видео то хотелось бы как можно поподробней с коментариями к так сказать процессу))
Quote (NilUKR)
Тебе с твоими погонами

мне с моими погонами как раз таки и стрёмно не уметь делать глитч happy

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 22:0644
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Так пригласи его на форум,пусть и нас научит.А то какие то замухрыжки буржуйские умеют,а мы нет.А прошел с каким то Дарк Хонда один раз,думаю пройду еще разок,так он меня пытался в клан затащить.Я отказался и сразу кик.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.04.2011 - 22:1445
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
тоже не хочу в клан,а поповоду прохождений думаю ищё пару раз пройти и успокоится.Тому кому нужны халявные деньги за проходление 20000.за 1000 баджей опять 20000 на локдауне глитч самое то.плюс за последующие прохождения 5000 суплая это попутно и заполнение шкалы.Ну и конечно же дигл и редко клан маск

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Баг на Lockdown. (Прошли до 16 го уровня в экстрим локдаун без смертей=))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block