ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Парочка вопросов нуба.
Парочка вопросов нуба.
Отправлено 27.03.2011 - 05:221
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
Я недавно играю в аву, и у меня появилось парочка глупых вопросов:
1. Я понял что делать скриншоты в игре нужно через ПринтСкрин, но что потом - они куда-то сохраняются, или нужно идти в пеинт и вставлять..?
2. Как сделать юзербатр, там где стата ранг и тд? Пример:

3. Возможно ли как-то сделать так что бы в реакторе каждый раз не вводить логин и пароль?
4. В чём разница между этими серверами? ведь там бонус +20, а заполнен он меньше.

5. Я играл на карте "Пирамид" счет у меня был ~50:20, но игра никак не кончалась, мне уже надоело и я ушел, почему игра шла так долго, у всех игроков счет убийств был 50+ ?
Вот, пока все biggrin Ответьте плис, и не кидайте тапками я новичек)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.03.2011 - 05:382
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
1. папка с игрой-потом avaGame - ScreenShots
2. http://ava-info.ru/forum/74-639-1
3. вроде нужно там галочки поставить (у первой снять, у второй поставить, не точно)
4. есть вроде 6 видов серверов
1 (про который ты говоришь) для совсем зеленых, там только 1-5 уровни (до став сержанта)
2 для постраше, н1-10 лвл там играть можно всем до синих погон и статой ниже 2.0 (вроде)
3 общие там играют все и во всеё
4 кооператив там играют все в зомби моды
5 че-то с практикой связаное сам не понял
6 для кланваров (но ты еще не в клане, тебе пока это лесом)))
5. не понял вопроса

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.03.2011 - 06:303
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (Siefan®)
Я играл на карте "Пирамид" счет у меня был ~50:20, но игра никак не кончалась, мне уже надоело и я ушел, почему игра шла так долго, у всех игроков счет убийств был 50

это когда хост выходит из комнаты и криво меняется и тогда фраги просто перестают считать

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.03.2011 - 06:304
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Siefan®)
Я недавно играю в аву, и у меня появилось парочка глупых вопросов:
1. Я понял что делать скриншоты в игре нужно через ПринтСкрин, но что потом - они куда-то сохраняются, или нужно идти в пеинт и вставлять..?
2. Как сделать юзербатр, там где стата ранг и тд? Пример:

3. Возможно ли как-то сделать так что бы в реакторе каждый раз не вводить логин и пароль?
4. В чём разница между этими серверами? ведь там бонус +20, а заполнен он меньше.

5. Я играл на карте "Пирамид" счет у меня был ~50:20, но игра никак не кончалась, мне уже надоело и я ушел, почему игра шла так долго, у всех игроков счет убийств был 50+ ?
Вот, пока все Ответьте плис, и не кидайте тапками я новичек)


2. Идем сюда, http://www.avaonline.es/sigs/signature-generator.html, если не вкуриваем, не инглишь, не спанишь, юзаем гугл хром, со втроенным переводчиком.
3. Нет. И не нужно.
4.Разница проста, первый серв, для новичков, с 1 по 5 уровень, на нем идет бонус + 20% екс и суплай пойнтс.
Второй серв, для продвинутых, с 5по 10 звание. На нем бонус идет 10% експ и суплай пойнтс.
Есть одно но ,если ты несколько раз сыграл игры со счетом выше, чем 2.0, то тебе дают спец медаль(Бонус 1000 евро) И, после этого, закрывают доступ, на нубские сервера, что бы ты, своим скиллом, не отбивал желание, у нубов, играть и развиваться\ донатить, в эту игру.
5. На картах, с пометкой AI, игра идет с ботами, максимальный счет, на таких картах, до 250 идет, поэтому, может игра затягиваться. В иотге, когда игра заканчивается, для тебя, считается стата, только убийств реальных игроков. Если взять, например, твою стату, 50 на 20, из 50 ты убил 20 реальных игроков, остальное боты, а умер 20 раз, значит твоя стата, твой S\D, будет 1.0, если считать только смерти\ убийства, без прочих модификаторов, ферхштейн?
З.Ы. Сорре за ошывбки, я пьян в синьку. Если что не так, завтра подправлю-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.03.2011 - 09:105
Пользователь
123 сообщений
Мужчина
+ при игре с ботами в конце засчитывают только убийства людей
Zmurdock

Я как-бы тут, но меня тут и нет.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.03.2011 - 05:026
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
Огромное Вам спасибо, за ответы)

Добавлено (27.03.2011, 22:02)
---------------------------------------------
Тут ещё вопросик назрел: у меня появились какие-то ежедневные миссии

где можно найти их перевод/описание по русски, прост в английском не очень силен)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.03.2011 - 05:227
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Нету нигде описаний-) Возьми словарь и переведи, ничего сложного там нет.
Есть 5 типов заданий.
1. Это поучаствовать три раза, в определенном типе игры(Уничтожение, эскорт, демолишн)
2.Тут, либо собрать 2 бейджа, либо 8 лакишотов.
3.Тут уничтожить определенное количество врагов, в определенном типе игры.(Анни - 120, Эскорт- 100, Демолишн - 60)
4.Получить определенный С\Д, в определенном типе игры.
Подробности задания можно узнать, нажав на кнопку Details.
Задания генерятся раз в сутки и наполнение абсолютно рандомное.
З.Ы. Ава какая то знакомая, на 4гее не сидишь?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.03.2011 - 04:148
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Нету нигде описаний-) Возьми словарь и переведи, ничего сложного там нет. Есть 5 типов заданий. 1. Это поучаствовать три раза, в определенном типе игры(Уничтожение, эскорт, демолишн) 2.Тут, либо собрать 2 бейджа, либо 8 лакишотов. 3.Тут уничтожить определенное количество врагов, в определенном типе игры.(Анни - 120, Эскорт- 100, Демолишн - 60) 4.Получить определенный С\Д, в определенном типе игры. Подробности задания можно узнать, нажав на кнопку Details. Задания генерятся раз в сутки и наполнение абсолютно рандомное. З.Ы. Ава какая то знакомая, на 4гее не сидишь?

спс, ага в разделе пб.

Добавлено (29.03.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Тут ещё вопросик: как собирать лакишоты и как рассчитывается стата после боя (т.е например что бы стата была 3,0 нужно 4:1 или как?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.03.2011 - 04:319
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Siefan®)
Тут ещё вопросик: как собирать лакишоты и как рассчитывается стата после боя (т.е например что бы стата была 3,0 нужно 4:1 или как?

лакишот чистый рандом, неочего не зависит, мне почему-то со снапой чаще выпадают или на survival. Стата это s/d, то есть score/death т.е. очки делить на смерти. чтобы ьыла стата три, нуно чтобы очки делилсь на смерти и получалось 3 (3:1; 27;9). Очки это убийства, танк чинильство, танк ломалство, бомбо взрывстов, бобом разряжался, пасплорты воровлся, босса убьийство.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.03.2011 - 05:1110
Пользователь
15 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
лакишот чистый рандом, неочего не зависит, мне почему-то со снапой чаще выпадают или на survival.

а что такое survival?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.03.2011 - 17:1511
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
"Выживание".Это в коопмиссиях против ботов рубиться.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.04.2011 - 05:2612
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
танк чинильство, танк ломалство, бомбо взрывстов, бобом разряжался, пасплорты воровлся, босса убьийство.

Чё курил?
happy

JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 01.04.2011 - 21:5413
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Чё курил?

Ничего, а вам слабо в нормальном состояние такую хрень нести?)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.04.2011 - 01:4314
Пользователь
Мужчина
Cпасибо всем, узнал много нового прочитав тему.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.04.2011 - 01:5015
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
3. вроде нужно там галочки поставить (у первой снять, у второй поставить, не точно)

а где там эти галочки, искал ненашёл.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Парочка вопросов нуба.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block