ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Как включить индикатор повреждений ?
Как включить индикатор повреждений ?
Отправлено 13.06.2011 - 23:3916
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Zaibatsu, Парень, тема была тебе скинута только для того что бы ты прочитал гайд, и именно в нем написано что очки CU686 при их покупке и активации включают эту функцию. По другому никак!
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.06.2011 - 23:4517
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
1. CU686 - Очки, показывают расположение дружественных сил, посредством связи, через UAV. Цена - 4200 Евро.
2.DU50724 - Очки, защищающие от вспышек. Надо сказать, что они, не защищают полностью, от ослепления, просто минимизируют его, по времени. Цена - 4200 евро.
написано вот это, но не написано что они " что очки CU686 при их покупке и активации включают эту функцию" . если это так спасибо за ответ.думал может это можно включить в настройках видео.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
По другому никак!

ну что, теперь то ты понимаешь? :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.06.2011 - 03:3719
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Zaibatsu)
1. CU686 - Очки, показывают расположение дружественных сил, посредством связи, через UAV. Цена - 4200 Евро.
2.DU50724 - Очки, защищающие от вспышек. Надо сказать, что они, не защищают полностью, от ослепления, просто минимизируют его, по времени. Цена - 4200 евро.
написано вот это, но не написано что они " что очки CU686 при их покупке и активации включают эту функцию" . если это так спасибо за ответ.думал может это можно включить в настройках видео.


Да, именно так, эта функция была добавлена, в одном из зимних еще обновлений. Теперь если на тебе надеты очки, ты видишь индикацию попадания, во врага. Очень кстати, полезная фича, для тренировки снайперам. Всегда знаешь, когда попал, когда нет. А вообще на кв, обязательно нужны очки, показывающие расположение дружественных сил. Очень помогает. А вообще, правильно тебе сказали, мог бы воспользоваться поиском, вместо создания лишних тем.
З.Ы. А в гайд, да надо добавить эту инфу, там ее нет, за это спасибо.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Всегда знаешь, когда попал, когда нет.

странно, я всегда знаю когда попал, а когда нет. И без очков.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.06.2011 - 06:1521
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
Заметь, на счет этого я ничего не говорил. Я только сказал, что Prosporo_psix будто подкидывает палки в уже разгорающийся огонь.


Возможно с дураками так и надо , если первое "очки купи" ещё можно было не понять то "ГОГГЛЕС, ЙОПТА!1111" как не понять ?
Может я и злой но человеческую глупость терпеть невозможно , и полностью разделяю точку зрения Prosporo_psix .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.06.2011 - 06:3522
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Да, именно так, эта функция была добавлена, в одном из зимних еще обновлений. Теперь если на тебе надеты очки, ты видишь индикацию попадания, во врага. Очень кстати, полезная фича, для тренировки снайперам. Всегда знаешь, когда попал, когда нет. А вообще на кв, обязательно нужны очки, показывающие расположение дружественных сил. Очень помогает. А вообще, правильно тебе сказали, мог бы воспользоваться поиском, вместо создания лишних тем.
З.Ы. А в гайд, да надо добавить эту инфу, там ее нет, за это спасибо.
Вот это мне и надо было узнать. Ну и где в поиске есть такая тема? я и так искал.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.06.2011 - 19:3623
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Zaibatsu)
Вот это мне и надо было узнать. Ну и где в поиске есть такая тема? я и так искал.

http://ava-info.ru/forum/12-366-1


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Мусорка » Архив нашего сайта » Как включить индикатор повреждений ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block