ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 17.08.11 (Первое Августовское обновление клиента.)
Обновление 17.08.11
Отправлено 19.08.2011 - 06:17106
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Присоединяюсь!
Только теперь 23 D качает cool
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 06:23107
Пользователь
13 сообщений
Мужчина
Спасибо! Но чет скоростьб все равно не особо(( Эт у всех так или мне так свезло?

Нигде ничего не ждет человека. Всегда надо самому приносить с собой все.

Эрих Мария Ремарк
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Да, скорость там тоже не особо. Но я за 15 минут с 16 по 23 слил. Терь этот гребаный 23Д качает еле еле.

Добавлено (18.08.2011, 23:44)
---------------------------------------------
и вообще, я смотрю, в иджи совсем охерели обновы в 1.7гб делать. Звиздец.

Добавлено (18.08.2011, 23:45)
---------------------------------------------
ссылка на 23Д
http://cdn.ijjimax.com/nhnusa/games/arcade/U_AVA/patch/1112/23D.cab

FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 06:59109
Проверенный
187 сообщений
Мужчина
Я вообще прусь, как удав по пачке дуста. Начал качать где-то в 18.00 по Москве, сейчас 23.50 а у меня только 6N качается. И когда же догрузится эта грЁБАННАЯ обнова?
JetRussian

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Сам качай по ссылкам, что я дал. Так быстрее будет.
Алсо, Жека, я обновился, деньги и вещи на месте. Пошел спать, лол.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 08:11111
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
Спасибо за ссылки на скачку.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 08:30112
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Prosporo_psix)
1.7гб делать. Звиздец.


TY за сцылку , но блять обнова 1.7 они там что ввели ??? Хуячило-реачило всеубивающее ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 09:59113
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
Багов\лагов стало больше... Всякие невидимые стены, непонятные самоубийства... и прочая чушь.
И чего они туда запихали!!??
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 10:05114
Пользователь
19 сообщений
Мужчина
Ребята. Вот я в течении всего дня читаю эту тему начиная с пятой страницы. В игру сегодня заходил лишь один раз, но были тех. работы и судя по вашим комментариям даже качать смысла сейчас нет, потому, что очень медленно. Вы столько энергии выплёскиваете в эту тему, жалуясь и обсуждая такую фигню. Всё равно ведь ничего не изменится по сути. Я предлагаю обсудить что-то более интересное и выливать энергию в другое русло. Давайте ещё раз вернёмся к осуждению новых штурмовых винтовок из этой обновы. Кто будет брать ФН, а кто МК.3 и почему? И давайте попробуем например между собой сразиться с этими пухами в руках. И то дело, чем голдеть весь день о том, какие iJJi плохие)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 10:40115
Модератор
715 сообщений
Мужчина
взял фн2000 , ибо и так есть карпио . фн2000 имба охеренная . Зы из плюсов обновы , стало меньше херовин в духе "с шотгана в голову в упор сняло одно хп" . Новая карта интересная , напоминает хорошие годные карты из КС , а не еболу в духе Фокс Хантинг или Шовдаунов .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 11:12116
Пользователь
19 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
взял фн2000 , ибо и так есть карпио . фн2000 имба охеренная


Я бы хотел уточнить. Как по твоему, что мне брать лучше ФН или МК.3? И второй вопрос: как думаешь, может-ли быть так, что тебе показалась пуха имбой по причине того, что она новая и это новые впечатления от оружия, учитывая что ты уже наигрался со старыми игрушками, или же реально имба и стоит брать?

Я к тому, что у меня денег 58к на счету и хватит только на что-то одно. Играю в стиле поинт-мена, не бегу в лоб, а всегда обходными путями зайду с фланга или с тыла, либо поджидаю противника в засаде и убиваю неожиданно выскочив из-за укрытия. Больше всего люблю играть на эскортах и минировании.

P,s, не могу найти ссылку на тему форума, где можно менять баннер в подписи. Мой уже устарел. Подскажите пожалуйста! Спасибо!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 12:16117
Модератор
715 сообщений
Мужчина
фн2000 реально имба , ибо я не особо батько гнутель , но первый же бой на эскорте против неплохих игроков , ходил в тупой раш с/д 3.4 . И ни разу не было такого момента что бы на какой то из дистанций фн2000 была непригодна , и на длинне хорошо валит , и кэмпирить если зум поставил (в зуме отдача очень маленькая) , и в упор выпиливает быстро достаточно - в голову с первой . К ней даже привыкать не надо было .Cо всеми пухами кроме карпио и сг556 было подругому , приходилось немножко привыкать и химичить с апгрейдами . В аве нет плохих стволов , есть просто те с которыми сразу нагнёшь , а есть с которыми будешь долго учится , но нагнёшь потом раза в 2 жестче .

З.Ы подпись тутк делать http://ava-info.ru/forum/74-639-1 .
З.З.Ы В идеале стоит прикупить обе и фн2000 и мк3 , но у меня карпио есть , а у карпио меньше отдача .
З.З.З.Ы Надо бы сако прикупить , научится с ним играть .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 12:41118
Пользователь
19 сообщений
Мужчина
Возьму ФН попробовать в таком случае. Если не получится, буду поинтом играть со своим P90 =)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
З.З.З.Ы Надо бы сако прикупить , научится с ним играть .


ну ты понел ^___^
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.08.2011 - 17:32120
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Quote (Prosporo_psix)
Алсо, Жека, я обновился, деньги и вещи на месте. Пошел спать, лол.

Cпасибо,братюня.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 17.08.11 (Первое Августовское обновление клиента.)
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block