ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » New UpDate! (Update Schedule:01/18-01/19.)
New UpDate!
Отправлено 12.02.2012 - 17:4731
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
. И фамас и Р4, можно довольно быстро получить, буквально часов за 6. А до МК3, фена, - довольно долго качаться придется. Кстати, я бы 107, нубским стволом не назвал.

Ну и хорошо - сначала купил remington r4, потом докачался купил m4a1 mk3.
Какой смысл ждать синего звания и бегать со стандартным оружием чтоли? - я этого не понимаю.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.02.2012 - 18:3632
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
Ну и хорошо - сначала купил remington r4, потом докачался купил m4a1 mk3.
Какой смысл ждать синего звания и бегать со стандартным оружием чтоли? - я этого не понимаю.

А что тут непонятного? Ремингтон стоит 50к, зачем его покупать, если потом все равно будешь бегать с МК3? Те же 50 тысяч, лучше в начале потратить на хороший пп(Например вереск или МР7), на хорошую снайперку(Например ТПГ:-) С ними дойти до синих погонов и тогда уже купить Мк3 на райфлмена. Если же, хочется играть исключительно райфлменом, тогда стоит покупать на время Ак47 или М4Мк2.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.02.2012 - 19:4433
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Ремингтон стоит 50к, зачем его покупать, если потом все равно будешь бегать с МК3? Те же 50 тысяч, лучше в начале потратить на хороший пп(Например вереск или МР7), на хорошую снайперку(Например ТПГ:-)

ога а еще можно ppsh выбивать и stg44 и бегать как нищеброд. я сам так раньше делал.
какая разница то - если эти пухи за евро можно купить.
я когда создавал новые аккаунты примерно до этого зеленого звания уже имел около 100k euro,
если не покупать всякое говно типа временных пушек. тем более там ppsh дают на 7 дней - его вполне хватит пока качаешся и задания бегинера выполняешь.

Quote (ExT_Ronin)
тогда стоит покупать на время Ак47 или М4Мк2.

унылые пушки.
тебе может просто завидно что теперь новые игроки смогут быстро купить нормальный ствол, а не кусок железа.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
ога а еще можно ppsh выбивать и stg44 и бегать как нищеброд. я сам так раньше делал.

у меня есть пара, а я выбиваю стг и бегаю как нищеброд. Проблемс? :3
Quote (ExT_Ronin)
если потом все равно будешь бегать с МК3?

если ты не задрот, то никада не будешь бегать с 1 оружием. Поэтому стоит купить ремингтон, хотя бы ради разнообразия. Пусть он и говно несусветное. И вообще, зачем покупать нубоганы? Я себе до сих пор на мэйн акк не купил мк3, ибо с ней скучна играть)
Да и толку спорить, что покупать, у меня вон м16 есть, зачем я ее купил? Нада было тар купить, с ним веселее :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.02.2012 - 21:2535
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
унылые пушки.
тебе может просто завидно что теперь новые игроки смогут быстро купить нормальный ствол, а не кусок железа.

Что значит унылые? То что у тебя не получается с ними нагибать?-))
Мне завидно? Ах ха ха, да я же первым их все и покупаю-) Вообще то, любое оружие, - это кусок железа. Убивает не оружие - убивает стрелок!
Вон все считают, что ПП2000 - это кусок говна, но я с ним по -5 делал на демо, и не раз!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.02.2012 - 21:2836
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
если ты не задрот, то никада не будешь бегать с 1 оружием. Поэтому стоит купить ремингтон, хотя бы ради разнообразия

Абсолютно согласен. Но, все таки, всегда есть оружие, которое будет нравится больше других, с которым у тебя будет получаться лучше всего. Такие вещи, стоит купить первыми. А потом уже экспериментировать, со всем остальным.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
с которым у тебя будет получаться лучше всего.

c мк3 у меня ваще ок получается, но я с ней не играю :3
Я за собой не вижу особой такой грани, где одно оружие превосходит другое. У меня как пойдет. С мк3 конечно проще во многих случаях, но и с ней такие провалы бывают)
Тоже самое и с другими часто случается. В одной игре он нагибает, а уже в следующей находится внизу списка.
А то что нравится больше других, так это естественно. Мне, например, бенелька нравится сильна-сильна, хотя это не лучший дробоган)
Все это субъективно. СПОРЬ РАДИ СПОРА!
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.02.2012 - 00:4238
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Что значит унылые? То что у тебя не получается с ними нагибать?-))

унылые - значит неохота сними играть. ибо есть их mk3 модификации. а раньше можно купить реми или фамас, как я уже говорил.

Quote (ExT_Ronin)
что ПП2000 - это кусок говна

есть он у меня. я его использую, но не постоянно.

Добавлено (12.02.2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Принцесса)
у меня есть пара, а я выбиваю стг и бегаю как нищеброд. Проблемс? :3

я тоже так раньше делал. щас тупо лень выбивать.
stg44 пользуюсь - если тока очередной дебил возьмет 4box на фарме 3box

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » New UpDate! (Update Schedule:01/18-01/19.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block