ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление от 15.03. (Блайзер!)
Обновление от 15.03.
Отправлено 08.04.2012 - 01:1831
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Кстати, вчера ТМП взял, кто мне тут втирал, что говно? :3

я говорил и от слов не отказываюсь, долго достаётся да и разброс великоват, из евро лучше глок или м9, ну или чешку

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
долго достаётся да и разброс великоват

Ну это когда впритык атакуют. А если у тебя есть время вытащить? Разброс? Блин, ты же не на километр стреляешь. Пару метров всего и этого достаточно. Зато вблизи зажал и убивает легко. То что надо, если нужно зарашить какоенить тупое помещение, где со снайпой не развернешься.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.04.2012 - 03:3833
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
шторм вообще сайндвайндер в магазине=)

Ну вот тут я в корне не согласен! Сайдундер это убернубоган, зажал и беги. Со штормом так никогда не выйдет, мувшот и блум просто не позволят тебе этого, там сноровка нужна.
Quote (Принцесса)
я за последние 2 недели накупил себе вереск, мк3, сако, а толку то. Бегаю с парой или тпг :3

Вот еще скажи, что вереск тебе не вкатил, четкая же машинка, шьет все на вылет. Главное, быстро добежать успеть-)
Quote (Принцесса)
Зато вблизи зажал и убивает легко.

Вот сразу видно, нет в тебе ковбойской закваски и вообще, любви к пистолету, как к оружию-) Поэтому и ТМП лучше для тебя, ибо зажал и побежал. Стрельба по американски, выпускай побольше пуль, авось хоть кого нибудь убьешь-) Но даже с этой точки зрения Стечкин будет пободрее-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Сайдундер это убернубоган, зажал и беги. Со штормом так никогда не выйдет

два чаю этому господину.
Quote (ExT_Ronin)
Вот еще скажи, что вереск тебе не вкатил, четкая же машинка, шьет все на вылет. Главное, быстро добежать успеть-)

если честно, то не очень как-то вкатил. У меня прошли времена, когда я по поинту убивался. Сейчас как-то не доставляет, даже с дробью)
Ну так пойдет, головошот нормик и бронь круто пробивает. А то с крисса залупишь пол обоймы, тебя убьют, а у него 30% хп всего ушло. Броня закушала. Лучший поинтган конечно же, но не мое как-то. Потом попробую на точность замодить.
Quote (ExT_Ronin)
любви к пистолету, как к оружию

дело в том, что мне не нравятся магазинные пистолеты. А тот, что я хочу, вообще за донат. Хотя можно и по 12 боксов делать, но лень же. Так что приходится пользоваться тем, что есть. Да и кликать на пистолете быстро задалбывает. На сокоме ваще ппц нада быстро кликать, а то он стреляет медленно.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.04.2012 - 12:5835
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
На сокоме ваще ппц нада быстро кликать, а то он стреляет медленно.

С сокома надо стрелять точно, а не быстро-) Частенько, особенно на демо, когда уже все коцаные бегают, хватает одного точного выстрела в голову.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
С сокома надо стрелять точно, а не быстро-)

када в полуметре от тебя бегает чел с фулхп, быстрота решает :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление от 15.03. (Блайзер!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block