ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 27.05.10 (Второе Майское обновление клиента A.V.A)
Обновление 27.05.10
Отправлено 27.05.2010 - 23:451
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Новая карта в режиме Demolition,


как играть примерно тут:

Оружие:
Benelli M1014 - в Магазине

Снайперка AWM-Pre-release Capsule(через месяц будет доступна всем)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.05.2010 - 21:382
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
После обновления этого не удается войти в комнату игры.
Вылезает сообщение "Resource file version does not match with host. Exit the room. Please exit the game and restart. Patch will start automatically" Было нет у кого такое ?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.05.2010 - 23:583
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
У тебя игра не пропачелась, перезапусти игру , и проверь чтобы патч скачался. Странно.. как может такое быть?!?! Ты игру как запускаешь?
ПС: Люди сколько вам говорить, учите английский он всегда пригодится.
Nordstorm это не к тебе лично. wink

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2010 - 01:274
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Вчера запустил РЕАКТОР он обновил до новой версии и игра запустилась, играл я где то часа 4, потом
появился синий экран смерти типо atikvmag.dll Adress BF0B1A36 и т.п я это все переписал в тетрадку,
потом переустановил дрова видеокарты и снова запустил игру зашел в Prison Break и начал короче
по английски лапотать типа who best can set c4 ? guy have rpg, i can kill this guy, my first sniper weapon Dragunov SVD, i can destroy wooden plank ? sorry my english is bad, i study english language ..... Короче собрался в присон бреак гонять и фиг вылезло сообщение вышеописанное я его тоже на тетрадку списал, перевел переводчиком, зашел на хелп от ижжи потом взял старую папку где находится игра переименовал в ijji0 заного установил новый реактор и игру и заного пошел качать все обновления 30 штук.
А английский действительно надо учить и я учу по урокам от Хрюши, Чебурашки и прочих. biggrin
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2010 - 01:365
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Вопрос:а зачем ты переименовал папку? Вот реактор и не может её может-быть найти.....Мда история большая и не понятная. У тебя что 2 папки с игрой? Если да удали её. Переминуй правильную папку правильно (ijji)...Извини больше не чего сказать не могу так как я некоторое не понял.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2010 - 02:276
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Я переименовал ее чтобы заного переустановить и чтобы не удалять сразу - чтобы сохранить.
теперь старую косячную версию полностью удалил когда заного игру переустановил и скачал обновления.
Попробовал поиграть играет нормально после переустановки игры и реактора, даже разные новые эффекты появились после смены дров видеокарты, всякие шейдерные глянцевые блестяшки, летающие бумажки, собственное свечение персонажей как в Unreal Tornament.
Одним словом проблема решилась переустановкой игры и зановым скачиванием обновлений.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2010 - 03:557
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
А ну вот и всё. Что сразу не сказал? Или только-что сделал? Читал как в клан попасть?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2010 - 04:368
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Quote (Shiraone)
А ну вот и всё. Что сразу не сказал? Или только-что сделал? Читал как в клан попасть?

А что нового насчет клана после двадцатьседьмоемайского обновления в игре ?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.05.2010 - 04:469
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Новые ранги, но так как клан не активный, ман до новых рангов ещё долго...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 27.05.10 (Второе Майское обновление клиента A.V.A)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block