ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 23.11.10 (Второе Ноябрьское обновление клиента A.V.A)
Обновление 23.11.10
Отправлено 21.11.2010 - 06:3616
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Тогда бы не интересно было, если бы у всех стволов все было бы одинаково, все ложили бы с пары пуль.

моя мечта - Online FPS со страшно-задротской степенью реализма, если бы такая уже была то меня бы здесь не было...я хардкорщик. Есть куча игр где всё частично отлично продумано, но ни одной где всё или больше половины.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.11.2010 - 13:4717
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
моя мечта - Online FPS со страшно-задротской степенью реализма, если бы такая уже была то меня бы здесь не было...я хардкорщик. Есть куча игр где всё частично отлично продумано, но ни одной где всё или больше половины.

На мой взгляд, АВА, как раз наиболее реалистична, из всех онлайн FPS. ДА и наиболее продумана и сбалансирована. Конечно, есть и свои недостатки, но кто без них? Если интересуют фанатские проекты и готов ждать, так как он еще не готов. То есть один, если заинтересуешься, напиши в личку, дам ссылку.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.11.2010 - 15:5018
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
То есть один, если заинтересуешься, напиши в личку, дам ссылку.

Дай ка мне ссылку, ты мне уже говорил как то про это ))

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 02:2619
Пользователь
87 сообщений
Мужчина
Ет случаино не метро конфликт? Я за реалистичность,а робокостюмы хрень surprised

Добавлено (22.11.2010, 19:26)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?a....qKScO64




Левый коронный,правый похоронный...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 02:3920
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
эх когдаж пейнт к оружиям внисун)?

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 23.11.10 (Второе Ноябрьское обновление клиента A.V.A)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block