ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 09.12.10 (Декабрьское обновление клиента A.V.A)
Обновление 09.12.10
Отправлено 10.12.2010 - 08:1831
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
Как у вас ощущения? Я вообще сейчас в аве чувсвую что как будто другая игра, ибо без лагов, без вылетов.. прямо сказка. Новый ак кто нибудь из наших уже взял? Ато там смотрю ажиотаж такой что постоянно выйигрывают. А от мп7 какие ощущения у кого?

От мр7 - как в пб, то бишь хеди раздает и отдачи как таковой не имеет.

Новый АК толком потестить не успел, но точно могу сказать - у него другая модель (именно модель), другой звук и стреляет он на порядок точнее.

А насчет пинга - максимальный пинг 80 (у меня) и я очень этим доволен.
Вот у кого надо учиться Саркисяну.

Кстати, играть стало несколько (шопесдец как) трудно.
Это все из-за того, что я неделю не играл или все таки на читов нарвался?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 14:1432
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (Tolk)
А насчет пинга - максимальный пинг 80 (у меня) и я очень этим доволен. Вот у кого надо учиться Саркисяну. Кстати, играть стало несколько (шопесдец как) трудно. Это все из-за того, что я неделю не играл или все таки на читов нарвался?

Саркисяну ни хуя не надо учиться - он ебал нас с нашими пингами. А играть стало труднее, потому что мы раньше все лагали видимо...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 14:3833
Проверенный
153 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
А играть стало труднее, потому что мы раньше все лагали видимо...

Ага, действительно, раньше кнопку на мышке приходилось дольше жать, теперь такого нет..
Раньше как было? - Встретились в переулке, начали стрелять, все подвисло на секунду, после чего либо ты мертв, либо он

Вчера действительно всем кланом поражались скоростью игры (О_о)


ГОСТЕВАЯ КНИГА КЛАНА - "siBEERia"
<< К а ж д а я | п у л я | и м е е т | с в о й | а д р е с >>
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 18:1934
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
как в другую игру играю, оружие как-будто ведёт себя по другому и попасть ни в кого не могу
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 18:4235
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
как в другую игру играю, оружие как-будто ведёт себя по другому и попасть ни в кого не могу

Я вчера, по началу, тоже жестоко тупил -))А потом, ничего, вроде адаптировался-)) Раньше действительно по проще было, из за лагов-))Теперь, все по взрослому-)Кстати, всем кто купил МР7, мой совет, не ставьте продвинутый глушитель на нее!Он очень сильно снижает скорострел, более чем в половину!Очень похоже на баг, так как в описании, ничего такого нет.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 18:5436
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Решил глянуть чё там с ивентом после первого дня фаллометрии и...ёбжешь вот это ЛОЛ:

То ли сам счётчик хакнули, то ли все читеры АВЫ разом активизировались, то ли и то и другое, что наиболее вероятно, но если это не исправят то мы получим фенечки на хаяляву - 100% XD Охуеть блядь, без "малого" МИЛЛИАРД ФРАГОВ ЗА ДЕНЬ!!111))) А кто дрочит игру сутками и при этом нагибает, рискует ещё 150 G-коинсов словить по-моему...да точно первые 10 задротов победившего сервера получают по 150 джикоинсов
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 19:4337
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Лаггеров сколько было,столько и осталось.
Чертовы вьетнамцы со своим убитым пингом +300 немедленно на него перекочевали.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 19:4938
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Чертовы вьетнамцы со своим убитым пингом +300 немедленно на него перекочевали.

Куда ж им деваться-то, разве что на китайский сервер...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 19:5439
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Так пусть туда и идут,уроды,что им мешает не понимаю,лезть в абсолютно такую-же игру за тысячи километров,
Китайская и международная версия почти ничем не отличается.
Что еще страшно бесит,так эти узкоглазые на своем убитом интернете комнату хостят,
что-бы кроме них никто нормально играть не мог.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 20:0640
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Напиши петицию к ихниму коммьюнити, мы подпишем). Меня только напрягает когда рисоеды начинают на своём языке в чате пиздить...и что самое забавное пиздят ведь! чат сразу превращается в помойку типа ???? """"----""'''''''' потому как у нас нет этих шрифтов, а скорость печати у них такая сказочная, что за щелчками новых сообщений шагов прямо за спиной не слышно. Мы же в свою очередь можем писать только транслитом, либо на инглише (что я чаще и делаю), потому как кириллица у нас превращается при наборе в такую же херню...кстати в combat arms'е русские как-то научились писать кириллицей - сам видел, можт и здесь можно?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 20:4941
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Так пусть туда и идут,уроды,что им мешает не понимаю,лезть в абсолютно такую-же игру за тысячи километров,
Китайская и международная версия почти ничем не отличается.
Что еще страшно бесит,так эти узкоглазые на своем убитом интернете комнату хостят,
что-бы кроме них никто нормально играть не мог.

Познавательно!!! Улыбнуло!)
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 21:3842
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Что познавательно?
Комнату выгодно хостить,лаггаешь в свою пользу.
Вот еще фича узкоглазых:на телефонном модеме 56к комнату на 16 человек хостить:)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 22:0543
Проверенный
249 сообщений
Мужчина
Ну просто у нас соклан с плохим пингом, когда становиться хостом, то мы в плюсе всегда! =)
Об этом уже говорили! Только я как то не обращал на это внимание раньше!!!
CbIHOK

Везёт тому,кто сам себя везёт!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.12.2010 - 08:4044
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Ля сёдня уссыкался чел с ником SteveTaley отчаяно пережил 2 хеда с АВМ от меня (не бойтесь не за одну жизнь ) -шлем слетал , и ещё пережил хед от чела с ТПГ . Это шо за пиздец такой читы иль лаги ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.12.2010 - 14:4045
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Вчера у меня в инвентаре появилась бронь которая из капсул выпадает, ее выдали стороне которая держит доминирующую сторону (европа и сша)? Так вот броня то хорошо, но ведь она у многих когда это плохо)) я с ТПГ три выстрела в грудь сделал чтобы убило.

Добавлено (11.12.2010, 07:40)
---------------------------------------------
mp7 купил и ради развлечения поперся на режимы с зеками)) очень весело. быть убитым быть проблематично, ибо ни один зомбарь догнать не может единственное что надо аккуратно пщелкивать, чтобы нечаянно за пару секунд вся обойма не слетела.


Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 09.12.10 (Декабрьское обновление клиента A.V.A)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block