ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 24.03.11 (Второе Мартовское обновление клиента.)
Обновление 24.03.11
Отправлено 25.03.2011 - 13:2831
Проверенный
153 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
спокойно рашил с ней центральный ангар на блек сцент, по - 3 за раунд делал.

Вот очень бы хотелось посмотреть на это, а то наделал себе твинков и играешь за них.. Когда клан поднимать собираешься?


ГОСТЕВАЯ КНИГА КЛАНА - "siBEERia"
<< К а ж д а я | п у л я | и м е е т | с в о й | а д р е с >>
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.03.2011 - 13:3532
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Er5500)
Вот очень бы хотелось посмотреть на это, а то наделал себе твинков и играешь за них.. Когда клан поднимать собираешься?

Да уже давно за твинков не играл, последние недели три, только за основу. Вон, можешь у Брудса спросить-) Мы с ним регулярно в ТС сидим, правда, в вдвоем только, почему то-(


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.03.2011 - 15:4133
Проверенный
153 сообщений
Мужчина
Мде, совсем распустились!

ГОСТЕВАЯ КНИГА КЛАНА - "siBEERia"
<< К а ж д а я | п у л я | и м е е т | с в о й | а д р е с >>
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.03.2011 - 15:5734
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Er5500)
Мде, совсем распустились!

Еще, Тоша с нами сидит иногда. Он тоже решил перса поменять-) Капсул шоп зло-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.03.2011 - 23:4135
Пользователь
101 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Еще, Тоша с нами сидит иногда.

Еййй) я с вами тоже бываю, только последняя неделя с учебой выбила из игры чуток=(

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 00:4836
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Купил DSR-1, кому как, а по мне так одна из лучших снайперок в игре.

вот хотелось бы поподробней узнать,в раздумьях брать или на брать DSR.
AWM дамадж-105(прокаченный) DSR-100 (прок.)тоесть поидее DSR-ка ваншотить реже чем AVM должна?а на деле так и происходит?или же она какой нибудь бронебойный потрон имеет как FRF2?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 02:0337
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Serega-63)
вот хотелось бы поподробней узнать,в раздумьях брать или на брать DSR.
AWM дамадж-105(прокаченный) DSR-100 (прок.)тоесть поидее DSR-ка ваншотить реже чем AVM должна?а на деле так и происходит?или же она какой нибудь бронебойный потрон имеет как FRF2?

Тут, все очень не просто. Во первых, на самом деле, не стоит брать ствол на увеличение дмг, лучше, ствол на рендж. Почему? Все просто, при стволе на дмг, далее 40 метров, процент не ваншота, увеличивается ровно, в 2 раза. Даже, по не защищенным целям, вроде снайперов. На галерее, на длине от респа до респа, шанс не убить снайпера 20%. Что говорить о райфлмене? Однако, стоит поставить ствол на рендж и вуаля, процент не ваншота не более 5, как и у прокаченой авм. Чем же дср лучше? Во первых, просто божественная точность, в движении. Во вторых, наличие апгрейда на квикскоуп, это очень важный апгрейд.(Если бы, он был у авм, я бы затруднился бы с выбором, реально:-) Частенько, вы будете сливать на очень больших дистанциях, другим снайперам, но и только! НА всех остальных дистанциях, у вас только преимущества. Но и тут есть выход, можете поставить прицел, высокой кратности, пожертвовав скоростью прицеливания. Офигенная мобильность, с апгрейдами, самая большая, из всех снайперских винтовок. Так как я использую Q+Q, то на роф мне пофигу. Но и для приверженцев классического способа, есть очень не хилые апгреды на роф. Очень быстро достается и убирается, без всякой лишней анимации, навроде, передергивания затвора, как у тпг. Из недостатков, низкая скорость перезарядки, не возможность прострела, не пробивает каменные стены, как АВМ или ТПГ. Очень большая стоимость апгрейдов, хотя. если это ваша единственная снайперка, то сойдет.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 02:3538
Пользователь
55 сообщений
Мужчина
.действительно приустановке Weight grip 2 мобильность становиться 28 !это для снайперки оч круто вот ещё смущает Accuracy 90.
у меня такто всё для счастья есть TPG,Frf2,AWM вот ещё и DSR буду брать в коллекцию )

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 02:5039
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Тут, все очень не просто. Во первых, на самом деле, не стоит брать ствол на увеличение дмг, лучше, ствол на рендж. Почему? Все просто, при стволе на дмг, далее 40 метров, процент не ваншота, увеличивается ровно, в 2 раза. Даже, по не защищенным целям, вроде снайперов

У авм тоже так лучше сделать? или ей лучше урон?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.03.2011 - 03:1640
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
У авм тоже так лучше сделать? или ей лучше урон?

Нет, у авм все наоборот! Ни в коем случае, не бери ей второй ствол. тот, что не на урон! Напрасная трата денег.
Quote (Serega-63)
.действительно приустановке Weight grip 2 мобильность становиться 28 !это для снайперки оч круто вот ещё смущает Accuracy 90.
у меня такто всё для счастья есть TPG,Frf2,AWM вот ещё и DSR буду брать в коллекцию )

Как я и говорил, это будет проявлять себя, на больших дистанциях, свыше 60-70 метров.
А у меня, еще есть SR25 и VSS. Сейчас коплю БП, на очередную попытку выиграть Мад Галил-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
43 сообщений
Мужчина
ExT_Ronin
Quote
Однако, стоит поставить ствол на рендж и вуаля, процент не ваншота не более 5, как и у прокаченой авм. Чем же дср лучше? Во первых, просто божественная точность, в движении. Во вторых, наличие апгрейда на квикскоуп, это очень важный апгрейд.(Если бы, он был у авм, я бы затруднился бы с выбором, реально:-) Частенько, вы будете сливать на очень больших дистанциях, другим снайперам, но и только! НА всех остальных дистанциях, у вас только преимущества. Но и тут есть выход, можете поставить прицел, высокой кратности, пожертвовав скоростью прицеливания. Офигенная мобильность, с апгрейдами, самая большая, из всех снайперских винтовок. Так как я использую Q+Q, то на роф мне пофигу. Но и для приверженцев классического способа, есть очень не хилые апгреды на роф. Очень быстро достается и убирается, без всякой лишней анимации, навроде, передергивания затвора, как у тпг. Из недостатков, низкая скорость перезарядки, не возможность прострела, не пробивает каменные стены, как АВМ или ТПГ. Очень большая стоимость апгрейдов, хотя. если это ваша единственная снайперка, то сойдет.

Для меня написанное, лес тёмный
Сделай пожалуйста для нуба скрины обгрейдов своей ДСР

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.03.2011 - 16:3342
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (|Reneg@t|Димон)
Сделай пожалуйста для нуба скрины обгрейдов своей ДСР

Сейчас на работе, приду домой, выложу.
Вот скрины:






Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
43 сообщений
Мужчина
ExT_Ronin Спасибо большое good

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.03.2011 - 10:0144
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Жалко нет скопа который на АВМ ставится . Мне он больше всех нрав , не медленый , и не слишком близкий .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.03.2011 - 04:5645
Пользователь
57 сообщений
Мужчина
мне дак авм больше со стандартным нравится
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 24.03.11 (Второе Мартовское обновление клиента.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block