ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 14.04.11 (Первое Апрельское обновление клиента.)
Обновление 14.04.11
Отправлено 17.04.2011 - 03:0546
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
походу сначала добавят все эти стволы и токо потом грозу(((

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.04.2011 - 05:2547
Пользователь
35 сообщений
Мужчина
Кто купил ТМП , как он?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.04.2011 - 13:2248
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
я купил, замена Scorpion'a и Stechkina но, больше дамаг и роф, девайс не плохой, иногда даже оч сильно спасает
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.04.2011 - 15:2049
Пользователь
21 сообщений
Мужчина
Что то после этой обновы неконнекты и зависания.

Добавлено (17.04.2011, 08:20)
---------------------------------------------
Пардон, нашел ветку по теме)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.04.2011 - 16:4850
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Новый режим, кстати, хороший способ, быстро поднять бабла-) Да еще и скилл прокачать. Главное играть с одной из двух винтовок, либо Мад Галил, Либо SR25. Играя с SR25, обычно набиваю, от 25, до 40 фрагов, это от 1000, до 1500 супплай пойнтс. Очень быстро шкала заполняется-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.04.2011 - 19:2651
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
быстро поднять бабла-)

быстро поднять быбла можно на экстриме пока глитч на убрали, за прохождение его дают почти 6к сиплых.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.04.2011 - 20:3152
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
быстро поднять быбла можно на экстриме пока глитч на убрали, за прохождение его дают почти 6к сиплых.

Не, в подрыв с ботами, я еще иногда могу поиграть, но такое тупое мясо, вроде Локдаун или Сурваивл, мну совсем не вставляет-(


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.04.2011 - 23:1953
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Knights SR 25, Galil, Dragunov и т.п. также как и на пирамиде отлично рулит на этой карте, как говорит Pizdez тактика начала атаки по центру самая верная, по центру надо отстрелить снайпера, остальные боты выходят, и semi оружием бах бах тарарах, потом гранату в правый проход, где вражеский снайпер сидит, он оттуда вылетает, так по центру одному c semi можно навалить добрый пяток ботов. И желательно чтобы каждого снайпера прикрывал pointman или riffleman, изза угла снайпер высунулся глянул если бот несется, снайпер отходит назад, и вперед пускает пойнтмана или рифлемана тот }{ уярит ботов, далее снайпер выходит и прикрывает атаку пойнтмана боты обычно одновременно увидев 2 цели тупо теряются в кого стрелять. Самое страшное в конце когда бомба установлена, а охранять некому, вот че делать или бежать нападать, или сидеть у бомбы ждать, надо как-то время протянуть, некоторые советуют снять кольцо у гранаты и сидеть, ждать как тебя убьют граната взорвется и боты не смогут разминировать C4.
В этой миссии главное надо работать слаженно и слушать командира.
Для танкеров очень хороший полигон для обучения играть в demolition, отличная карта .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.04.2011 - 23:3154
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
Quote (Kutakbash)
Самое страшное в конце когда бомба установлена, а охранять некому, вот че делать или бежать нападать, или сидеть у бомбы ждать, надо как-то время протянуть, некоторые советуют снять кольцо у гранаты и сидеть, ждать как тебя убьют граната взорвется и боты не смогут разминировать C4.

Мне показалось ( может и ошибаюсь), что пока кто то жив, боты не лезут разминировать.. Можно попробовать тупо потянуть время

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.04.2011 - 01:0055
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Blow)
Мне показалось ( может и ошибаюсь), что пока кто то жив, боты не лезут разминировать.. Можно попробовать тупо потянуть время

Тебе показалось.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.04.2011 - 01:2056
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Гранаты надо беречь,левую бомбу надо закидать ими.
Тот снайпер что справа в проходе прячется,снимается элементарно,
я начинаю беспорядочную стрельбу по коридору где он прячется,,он тупой,реагирует на выстрелы и высовывается прямо под мои пули.
Дальше можно подобрать другое оружие и бежать на левую бомбу.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.04.2011 - 01:2257
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (Blow)
Мне показалось ( может и ошибаюсь), что пока кто то жив, боты не лезут разминировать.. Можно попробовать тупо потянуть время

Они целой толпой прутся разминировать.
А у ботов какие оружия, они меняются или все время одинаковые ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.04.2011 - 02:1358
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
Понятно толпой.. Просто когда остался один на левую точку уже перлась толпа... Патроны кончились и пушку не подобрать.. Смылся.. Выцепили меня уже на респе) Но бомба все это время оставалась нетронутой.. хз..

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.04.2011 - 09:4459
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
еще бы боты сами минировали и гранаты использовали, было бы супер.

FN-F2000 - мегапушка


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.04.2011 - 15:1360
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (Kutakbash)

Они целой толпой прутся разминировать.
А у ботов какие оружия, они меняются или все время одинаковые ?

боты юзают к-2 ФН-2000 и еще всякий бред

xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Обновления » Обновление 14.04.11 (Первое Апрельское обновление клиента.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block