ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
A.V.A Форум » A.V.A - Другие версии » Таиландская версия » [ГАЙД] SEA-AVA: подключение (как зарегиться и начать играть в версию от playfps.com)
[ГАЙД] SEA-AVA: подключение
Отправлено 02.10.2011 - 00:571
Пользователь
145 сообщений
Мужчина


Quote (Принцесса)

Кому интересна рега на тайланде, вот инструкция :3

1. http://www.playfps.com/th/ViewContent.aspx?ID=308 - инструкция по регистрации.
2. https://secure2.playpark.com/register/reg1.aspx - тут сама страница регистрации.
3. Подтверждение письма. (будьте внимательны, письмо может пойти в спам! )
4. http://www.playfps.com/th/ViewContent.aspx?ID=35 - качаем клиент, устанавливаем. Рекомендую торрент, так как народ с России уже много потянуло, у меня забирало со скоростью 10 мбит/сек.
4.1. Обязательно проверяем контрольную сумму скачанного архива! Должна быть: f695cf18546f6d32613103a12af56ef5
5. Заходим сюда: https://secure1.playfps.com/play/ava/pp_login.aspx
6. Логинимся. Далее, жмем гейм старт, запустится что-то типа реактора. Обновляем клиент, обновляем ГГ, жмем гейм старт и играем. Заходить всегда через браузер. Тут веб логин.



7. Заходим исключительно через ослика (Internet Explorer), либо, если у вас есть что-то поддерживающее custom ActiveX. Через хром с оперой лично у меня не получилось.
8. Если у вас тупит скачка файлов (а тупит она повсеместно, если вы только не обитатель Владивостока) - вырубайте реактор, будем обновляться вручную.
9. Забирайте патчи 112 - 116 (Распаковываете с соблюдением директорий в папку %avafolder/backup%)



10. И геймгвард здесь (Распаковываете в папку %avafolder/binaries%)
11. Запускаетесь, ждёте, пока установщик верифицирует данные - это где-то пара минут - и играете.
Предупреждение: для обитателя центральной части России пинг 400+/- это нормальное явление.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Заходить можно через фейсбук))
Но я все таки зарегал себе, а то еще закроют :3
И да, тут пинг 400, как 200. Ящитаю.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.10.2011 - 02:033
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Повсеместно?
Я во вторник проверю относится-ли бирания к "повсеместно"
Я искренне надеюсь,что тайланд пойдёт хорошо!
Ибо международка почти убита!!

Добавлено (01.10.2011, 19:03)
---------------------------------------------
З.ы. А что такое ослик???


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.10.2011 - 02:084
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Заходить можно через фейсбук))
Но я все таки зарегал себе, а то еще закроют :3
И да, тут пинг 400, как 200. Ящитаю.

Ну я себе PLayID зарегил, как-то всё же безопаснее.
Пинг 400 - это пинг 400. С м24 иду с s\d 1.2 - для меня результат просто нереальный =) Видимо, лагает в мою пользу.

Quote (ЗаЯц)
Повсеместно?
Я во вторник проверю относится-ли бирания к "повсеместно"
Я искренне надеюсь,что тайланд пойдёт хорошо!
Ибо международка почти убита!!

У тебя, котэ ЗаЯц, пинг будет 500+ - потому как дальше, да ещё и через мазерашу коммуникации пойдут. В-общем, желаю комфортной игры =)

Quote (ЗаЯц)
З.ы. А что такое ослик???

ослик IE = Internet Explorer
Вот интересно - можно ли игру обмануть? Там дарят пулемёт, но пользоваться им можно только посетителям каких-то интернет-кафешек.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (MECT_HET)
s\d 1.2

я демо ваще нагибал с крисом. По 5 за раз выносил. Тут как повезет. По сути, проблема только в том, что первые 2-4 выстрела не регестрируются. Если 1 на 1 выходишь в лоб, то это плохо. А так, не проблема особая. К тому же, нубасов там дафига играет. Сервера общаковые. Неплохо идет. Я сд 2 стабильно делаю.
Quote (MECT_HET)
Пинг 400 - это пинг 400

на иджи, с таким пингом, я ваще телепортами двигаюсь. А тут все отлично и гладко.
Quote (MECT_HET)
можно ли игру обмануть?

вряд ли.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.10.2011 - 02:166
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
я демо ваще нагибал с крисом. По 5 за раз выносил. Тут как повезет. По сути, проблема только в том, что первые 2-4 выстрела не регестрируются. Если 1 на 1 выходишь в лоб, то это плохо. А так, не проблема особая. К тому же, нубасов там дафига играет. Сервера общаковые. Неплохо идет. Я сд 2 стабильно делаю.

Так то с крисом. Понятное дело, что с высоким пингом сам бог велел автоматическое оружие использовать. Но я-то говорю про м24 =) Т.е, не дср с фрф, а именно это оружие
Quote (Принцесса)
на иджи, с таким пингом, я ваще телепортами двигаюсь. А тут все отлично и гладко.

Интересно, что надо сделать такого с сетью, чтобы до еврика был пинг 400? Торрент включить?
Quote (Принцесса)
вряд ли.

Ну вот оно-то и беда. Я леопарда поднимал в аннигиляции - дюже злобная вещь!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.10.2011 - 02:187
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
А тут все отлично и гладко.

Мой пинг 400, fps 60, и при этом никаких лагов и тормозов.
Это же что надо было с международкой сделать чтоб так лагало?????
Жаль у тайцев нет Castle Rock, люблю эту карту((

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.10.2011 - 02:258
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (Zajcev)
Мой пинг 400, fps 60, и при этом никаких лагов и тормозов.
Это же что надо было с международкой сделать чтоб так лагало?????
Жаль у тайцев нет Castle Rock, люблю эту карту((

Вообще-то, у них сейчас самая передовая версия игры, не считая корейки, конечно. Ты на збт просто не попал - там тебе и парные тмп были, и аи режимы на все виды демолишнов, и полный перечень ныне существующих пушек...в-общем, просто жди. Эти, в отличие от иджей, на контент апдейты не скупятся.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.10.2011 - 02:319
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Походу мольбы Евгения господь осуществил через сеа-версию:3

Добавлено (01.10.2011, 19:31)
---------------------------------------------
Надеюсь криворукие мутанты не доберутся до тайланда:€


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.10.2011 - 02:3710
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Да, кстати, а процесса этого...Awesomium..в их клиенте нет

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Zajcev)
Мой пинг 400, fps 60, и при этом никаких лагов и тормозов.

я что и говорю. Пинг такой вообще не ощущается. Дискомфорта почти нет. В лоб, конечно, тяжеловато бывает, но все же позитивно. А скорпион я как нагбиал на омерике, так и тут. И пинг не помеха :3
Quote (MECT_HET)
чтобы до еврика был пинг 400?

Не знаю, иногда бывало, что лагало так. К тому же, теперь у меня 300 до америки. А это не особо уж и меньше. Даже европейские 130 не приносят удовольствия от игры.
Quote (MECT_HET)
что с высоким пингом сам бог велел автоматическое оружие использовать.

неа, наоборот, со снайперкой легче играть. Я просто давно крис хотел поюзать и тут вот купил. Денег тут мало что-то дается. Уже 1 стаф сержант, а всего 30к набрал.
Quote (MECT_HET)
Я леопарда поднимал в аннигиляции - дюже злобная вещь!

так его выбить в капсулшопе же можно. Когда 3 стаф возьмешь, то в капсул шопе появятся все пухи. А так пока скрытые. Пока звание не возьмешь, оружие не появится в магазине, которое ему соответствует.
Quote (Zajcev)
Жаль у тайцев нет Castle Rock, люблю эту карту((

да, я ее тоже обожаю.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.10.2011 - 03:0012
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Так, чтобы не возникало разночтений, сейчас сервер проводит эвент "утри нос корейцам", в рамках которого можно временно выиграть разные весёлые пушки. Итак:




Для тех, кто в танке, перевод:
M4a1 BumbleBee (на 7 дней) - подрыв, карта "Airplane", даётся за одну игру с 18-00 до 19-00 по тайскому времени
Famas FireFox (на 7 дней) - Cross Steal, карта "Blind Eagle", даётся за одну игру с 18-00 до 19-00 по тайскому времени
SW 1911 (14 дней) - AI Аннигиляция, карта "AI Cold Case", даётся за одну игру с 18-00 до 19-00 по тайскому времени
k1a1 rail (14 дней) - эскорт, карта "Rising Dust Night", даётся за одну игру с 18-00 до 19-00 по тайскому времени
Уточка Redduck (14 дней) - AI, карта "Lockdown", даётся за одну игру с 18-00 до 19-00 по тайскому времени на AI сервере
AK47 Hawkeye (14 дней) - AI, карта "Lockdown", даётся за одну игру с 15-00 до 16-00 по тайскому времени на AI cервере
SR Knights 25 (14 дней) - FFA, карта "fox hunting", даётся за одну игру с 15-00 до 16-00 по тайскому времени

Следите за внутриигровыми анонсами - они скажут, на какой канал необходимо идти.

Кроме того, ищите в игровых комнатах игроков со значком Naruto рядом с ником (выглядит как красный символ "@" на фоне белого кружка) - это Premium3-игроки, сидящие в кафешках Playfps. Наличие каждого такого деятеля в комнате увеличивает получаемый опыт и SP на 10% и так до 150% - вне зависимости от стороны, за которую выступает игрок.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Вот оно чо, а я думал типа потом откроется :3
Quote (MECT_HET)
Уточка Redduck

я вот это ,кстати, выиграл. Первую игру на локдауне+ изи сыграл. Тут локдаун вообще жестокий какой-то. На нормале уже во втором раунде соснули.
Надо тогда пофармить. А то я офигел от кол-ва народа, играющего на АИ картах.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.10.2011 - 04:1214
Пользователь
145 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
я вот это ,кстати, выиграл. Первую игру на локдауне+ изи сыграл. Тут локдаун вообще жестокий какой-то. На нормале уже во втором раунде соснули.
Надо тогда пофармить. А то я офигел от кол-ва народа, играющего на АИ картах.

Обычный локдаун+, ничего сверхнеобычного, глитч тоже не пашет =)) Ну мне с народом повезло - там уже люди опытные подобрались, все с бизонами - нормал сделали, 5к получили.

Кстати, о тугриках - здесь за full SP полоску дают 6000 еуросов.

Ну и на сладкое..думал, пошучу - да прифигел малость. Читайте чат.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.10.2011 - 04:2015
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Когда эвент проходит и по гмт+1 тайские 17-19 часов это сколько???

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » A.V.A - Другие версии » Таиландская версия » [ГАЙД] SEA-AVA: подключение (как зарегиться и начать играть в версию от playfps.com)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block