ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » [Event] У Международной A.V'ы Юбилей! 1 год!
[Event] У Международной A.V'ы Юбилей! 1 год!
Отправлено 17.11.2010 - 01:2546
Модератор
715 сообщений
Мужчина
У меня щас уже 4 ствола на синем звании , и это я ещё на бамблбии в начале денег профукал.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.11.2010 - 06:1947
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
народ я хоть и понимаю что щас ток все эту тему и смотрят но помойму вы перепутали тему форума bash

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.11.2010 - 07:3948
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Хм... не понял? В смысле не правильное название топика? И каким же оно должно быть?
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.11.2010 - 08:3749
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
В смысле не правильное название топика? И каким же оно должно быть?

Он помойму про то что мы шотганов обсуждение устроили .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.11.2010 - 18:2350
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
аха =^_^= лана всё молчу молчу

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.11.2010 - 22:0951
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Ивенты отличные, жаль о них узнал ни с первого дня (11е), а лишь с 13го, но халявный ствол все равно не упущу

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2010 - 07:2852
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
но халявный ствол все равно не упущу

Правельно.... блин я вот не знаю что брать TPG1 или AVM... Дамаг у TPG1 большой но к балансу я больше привык к SV 98, а он схож с балансом AVM... ломаю голову уже 4ый день.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2010 - 09:2653
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Есть у меня авм. Мне больше чем тпг нравится , ТПГ нужна для наглого отстрела позиции , а с АВМ можно поактивней бегать. В АВМ только одно бесит сильно даже с апгрейдом на демаг она иногда 1 хп оставить может
P.S Если марок за ивент 20 то это выходит две пухи взять можно ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2010 - 12:2154
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Выходит что так, но я упустил две марки)) так что не трави душу
Из твоего выбора авм или тпг могу сказать что авм для подрывов отлично, тпг хоть и не поворотливая но руит до сих пор на всех картах ваншот wink сам сейчас бегаю с FR-F2 но иногда по настроению подбираю старую добрую тпг, авм не трогаю, так как мне она быстро наскучила.

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2010 - 14:5855
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Droid1995)
Правельно.... блин я вот не знаю что брать TPG1 или AVM... Дамаг у TPG1 большой но к балансу я больше привык к SV 98, а он схож с балансом AVM... ломаю голову уже 4ый день.

Если много играешь подрыв и любишь быть в движении, хорошо пользуешься пистолетом, то тогда, однозначно, АВМ. Особенно, если на паблике играешь и частенько остаешься без прикрытия. А SV98, походу, очень сильно понерфили % ваншота -((. Год назад, я с нее, намного чаще ваншотил, чем сейчас-(((.

Добавлено (19.11.2010, 07:58)
---------------------------------------------

Quote (Capeldine)
сам сейчас бегаю с FR-F2

Тоже ее себе прикупил-) Но пушка капризная-) Иногда прет с ней невероятно, а иногда сливаюсь, как нуб-))Но больше всего меня прет квик скоуп-)) Вблизи очень помогает.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2010 - 16:3156
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
)Но больше всего меня прет квик скоуп-)) Вблизи очень помогает.

За это еще часто кик с комнаты как читера с префаером) вообще не люблю систему кика по голосованию с комнаты, ибо стоит только чуть чуть лучше других разыграться и зачастую тебя выкинут "папки" happy

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2010 - 16:3757
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
много играешь подрыв и любишь быть в движении, хорошо пользуешься пистолетом

Эт точно про меня.
Спс за советы. applause

Quote (MiNeX)
P.S Если марок за ивент 20 то это выходит две пухи взять можно ?

Нет! Только 1но оружие. Те кто соберет все 20 марок будут участвовать в розыгрыше призов.
При этом количество марок не уменьшиться при покупки оружия... т.е. их количество останется.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2010 - 17:2758
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
незнаю... я с тпг 1 хп оставлял ток если на очочочочочоч большом растоянии по пяткам шмалял... а так или хед или с 1 вого.. непойму чё все авм берут.. пуха норм но она чаще хп оставляет и приходидца палидца и за пистолед хватадца по мойму тпг самое то... 100 точности 110 дамга... чё еще надо снайперу? тошо он на 1 треть секунды дольше целидца не стоит того чтобы пративников ток калечить...

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2010 - 19:1859
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (nanoMercer)
незнаю... я с тпг 1 хп оставлял ток если на очочочочочоч большом растоянии по пяткам шмалял... а так или хед или с 1 вого.. непойму чё все авм берут.. пуха норм но она чаще хп оставляет и приходидца палидца и за пистолед хватадца по мойму тпг самое то... 100 точности 110 дамга... чё еще надо снайперу? тошо он на 1 треть секунды дольше целидца не стоит того чтобы пративников ток калечить...

ТПГ иногда, не убивает райфлмена, если у него прокачана хотя бы второе звание и одета самая крутая броня. Иногда даже снайпера не убивает. Если он тоже, одет в крутую броню и взято + 10% защиты бакпаками. Проверял лично. И вот еще, почему берут авм, она мобильнее и лучше стреляет в движении, быстрее достается\убирается, скорость прицеливания тоже решает в плотном контакте-). Все это тоже важно для снайпера. Особенно, на подрыве.

Добавлено (19.11.2010, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Capeldine)
а это еще часто кик с комнаты как читера с префаером) вообще не люблю систему кика по голосованию с комнаты, ибо стоит только чуть чуть лучше других разыграться и зачастую тебя выкинут "папки" happy

Меня таким образом только русские игроки выкидывали-)) Но, еще могут кикнуть с подрыва, если плохо карту знаешь-)Но. для тех, кто в танке есть специальный канал, где можно потренироваться, по изучать карты. Отличное, кстати, решение.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.11.2010 - 00:4060
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Блин а баррет, интересно введут когда нить в магаз ? И есть где характеристики Баррет ?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » [Event] У Международной A.V'ы Юбилей! 1 год!
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block