ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » [Event] У Международной A.V'ы Юбилей! 1 год!
[Event] У Международной A.V'ы Юбилей! 1 год!
Отправлено 21.11.2010 - 17:4661
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
ТПГ иногда, не убивает райфлмена, если у него прокачана хотя бы второе звание и одета самая крутая броня. Иногда даже снайпера не убивает. Если он тоже, одет в крутую броню и взято + 10% защиты бакпаками. Проверял лично.

стоп стоп стоп типо если пуха сщ 110 дамагом не пробьёт самую крутую броню то ствол с 95 её прорвёт с с зади дырку зделает?) кактоето нелогичное сравнение...ктомуже я вообще не верю что эта браня шото доёт... я невижу этого... потому и не покупаю... а вот 10% к чемуто эт уже более чуйствтельно но всёравно тупая покупка... особенно для снайпа... 110 дамага в бошку не одини 10% не спасут

Добавлено (21.11.2010, 10:46)
---------------------------------------------
да и вообще я больше семи пухи лю такие как кнайт и драгун))) точные вполе норм дамаг... мне хватает... главное приорететом брать хед... и тогда мона не кипишуясь снести прилично людей... т.к но семи выстрельнул и забежал... нелю я так... да и с семи пистолет вообще не нужен)))) тпг единствная котую я заценил не из семи


1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.11.2010 - 23:2462
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Вот моя лапочка, набил 10 штампиков-)

Заодно и отпали всякие сомнения, насчет 2-х. пушек-)



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.11.2010 - 23:3763
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Вот моя лапочка

рано ты радуешься), высрешь тонны кирпичей с ней прежде чем s/d за единицу перевалит, ибо надо быть последней крысой, что в AVA проблематично в отличии от скажем...COD4. Скорость обращения с ней после апгрейда очень радует, но уж больно дальность мала, в команде может быть ценной штукой, покоцал кого-нить из-за угла и убежал - мейтам потом его убить легче и местонахождение его они уже знают
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.11.2010 - 00:3264
Пользователь
27 сообщений
Мужчина
Поскольку я уже бегал и с всс, свд, ремингтоном, св, спектром, бизоном, г36, аугом, и ещё кучей другого оружия. Я взял спас-12.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.11.2010 - 01:3665
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
рано ты радуешься), высрешь тонны кирпичей с ней прежде чем s/d за единицу перевалит, ибо надо быть последней крысой, что в AVA проблематично в отличии от скажем...COD4. Скорость обращения с ней после апгрейда очень радует, но уж больно дальность мала, в команде может быть ценной штукой, покоцал кого-нить из-за угла и убежал - мейтам потом его убить легче и местонахождение его они уже знают

У меня уже был один акк, с ВСС. Поэтому, я знаю об ее особенностях-) Я ее взял то потому, что игра с нею, вкорне отличается от игрой с любым другим оружием в АВА. А поводу СД вот скрин сегодняшний.

Уже с полгода в руках всс не держал, но свои честные 1.7 сделал.



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.11.2010 - 04:2266
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
ект го потом какинь на пвп?) хошу увидеть про с всс))) (кроме шуток)

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.11.2010 - 05:2067
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (nanoMercer)
ект го потом какинь на пвп?) хошу увидеть про с всс))) (кроме шуток)

ПВП на снайперках? или я с винторезом, а ты с чемнить другим? А вообще, пофигу, давай, еще не разу в АВА пвп ни с кем не играл. Чиркни в личку свой скайп, спишемся.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.11.2010 - 07:3468
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
orixime2012 ) без палива... т.к я всёравно его когда клан рекламировал вписал) я тож с винторезом буду) ч его уже 2 недели изучаю, а нащёт пвп... громко сказано мне нечего кому шо либо даказывать и выпендревать мне нечего) просто хашу поучидца

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 20:5069
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Инструкция по получению Приза в виде Оружия за 10 Марок.

1. Заходим на официальный сайт игры.
2. Входим в свой аккаунт.

3. Видим что мы вошли, теперь переходим на страницу Ивентов.

4. Тут на календаре показываются ко-во вашим марок.

5. Если количество ваших марок превышает число 10, то вы можете выбрать 1но из оружий из представленного ниже списка, на всегда.

6. Для получения оружия нажмите на слово "Select >" напротив выбранного вами оружия.
7. Вы увидите панель с изображением выбранного оружия. Нажатием на кнопку "RECEIVE" вы подтвердите выбор. "CLOSE" - Отмена.

8. После нажатия на кнопку "RECEIVE" появиться сообщение об удачном получении приза.

Поздравляем! После проделанной операции, оружие появиться на вашем аккаунте в игре.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 21:0570
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Оружие на халяву самое обычное и давно обыграное!!!Из него я давно купил себе то,что мне нравится!!!А хотелось бы ,что то из последних экземпляров!!!!
А ето так взять что подороже и продать,и то если можно!!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 00:3171
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
вот непойму поч все почти берут авм... она вообще нечем от фр и св неотличаедца...

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 00:4272
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
А я с ивента взял FN-FNC. Когда-то давно с ней играл на другом аккаунте и нравилось, да и сейчас норм) но выбрать реально не из чего, ибо весь список из старого оружия, а новое, высокоранговое естественно они не будут раздавать вот так просто)

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 00:5973
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
А я с ивента взял FN-FNC. Когда-то давно с ней играл на другом аккаунте и нравилось, да и сейчас норм) но выбрать реально не из чего, ибо весь список из старого оружия, а новое, высокоранговое естественно они не будут раздавать вот так просто

помойму единствоне чего жалко нет из нового это крис... остальное новое в хлам негодидца развишо выбрать и продать)

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 05:0274
Пользователь
16 сообщений
Мужчина
Я дурак, вот что значит не смотреть тему.

Блин, был бы поумнее, то купил бы свой ВСС сейчас за марки и сэкономил бы кучу денег >_<

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 05:0475
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (Tolk)
Ааааааааа Помогите, собрал 10 марок, а как их обменять?

пиздец...пятью постами выше инструкция в картинках...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » [Event] У Международной A.V'ы Юбилей! 1 год!
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block