ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » Набор команды на сайт. (Временно закрыто.)
Набор команды на сайт.
Отправлено 04.01.2011 - 14:291
Администратор
537 сообщений
Мужчина


Итак приветствую всех и сразу ближе к делу.
Я решил набрать команду для улучшения сайта...
На сайт требуются:

- Переводчики
Ну эти люди важнее всего.. на сайте множество не переведенной информации, и перевести мне все одному просто не хватает времени. Хотя бы малейшая помощь в переводе будет для меня подарком.

- Патчеры
Люди которые будут делать патчи с обновлениями и выкладывать их. Чаше всего ошибки с Reactor'ом связанны с коряво обновленным клиентом. Чем, что и как делать я все объясню... все очень просто, но нужна хорошая скорость интернета, для быстрой заливки файлов.

- Модераторы в группу в Вконтакте
В группу нужны люди которые будут скидывать ссылки на новости, создавать обсуждения, следить за ними, и т.д.

- Модераторы на сайт
Люди которые хотят попробовать себя модераторами пишите мне в личку.

Не подумайте что я хочу всю работу свалить на других пользователей, просто именно совместными усилиями люди добиваются большего.
Мне все же хочется сделать хоть какой то источник в котором храниться множество информации, об игре в которой мы любим проводить время.
Огромное спасибо говорю всем тем кто продолжает следить на сайтом и общаться на нем. Именно это толкает меня вперед и дает надежду на то что мы помогаем новичкам в освоении игры.

Если вы захотели помочь развитию нашего сайта напишите об этом в комментариях ниже.
Всем спасибо за внимание.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.01.2011 - 15:192
Пом. Админа
14 сообщений
Мужчина
Я буду помогать с переводом.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.01.2011 - 06:353
Проверенный
59 сообщений
Мужчина
Тож могу с переводом помочь,чо)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.01.2011 - 00:584
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина
Давай добавлю к себе функции, могу патчи заливать. (можно и поболее прав дать:))))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.01.2011 - 22:525
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Я беру тему с Модером Вконтакте.

Добавлено (07.01.2011, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Kocmoc)
Давай добавлю к себе функции, могу патчи заливать. (можно и поболее прав дать:))))
Космос по пойму "модератор" и так не плохо, куда больше?))
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.01.2011 - 07:416
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
На правах рекламы,если вас интересует тема игр,можете поучаствовать в моем проекте по Корейским и Японским игрушкам.
От вас требуется ориентироваться в таких играх как Tera,Lineage и тп,уметь составить простенькое описание игры или писать простенькие новости по теме.
Необходимы навыки вести свой блог LJ,Blogger или WordPress.
Со своей стороны могу обещать что контент будет очень эксклюзивный для РУ.нета,плюс вы сами сможете играть во все эти игры.
Доходы от рекламы 50% на 50.
Если вам интересно,свяжитесь со мной по Skype-hexladen,обсудим.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.01.2011 - 08:067
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Так же,нужно сделать нормальное описание игры,для распространения на Torrent-ах.
Это как-бы реклама для нашего сайта будет.

Мое старое описание:

Об игре:
Хотите сыграть за Российский спецназ на улицах Европы?
http://ava.ijji.com/index.nhn?landing=pass
A.V.A это новая online игра,популярная в Корее и Японии.
Кто играл в Counter Strike,COD 4,Combat Arms и тд.тому понравиться!
• Игра полностью бесплатна! Регистрируемся и играем!
• Более 40 различных видов оружия,Российское вооружение представлено 8 видами:
AKS-74u,Bizon PP-19,AK 74M,AN-94,AK 47m,Dragunov SVD,SV-98,VSS"Vintorez"
Оружие покупается в виртуальном магазине за заработанные внутри игровые деньги.
Оружие можно апгрейдить-менять прицелы,приклады.стволы и тп.
• Разные режимы игры:Один против всех,команда против команды,эскорт миссии.
• 18 карт,от обычного уличного боя до игры в полной темноте,когда без прибора ночного видения играть не возможно.
• Все играют на одном сервере,зарабатывая очки за убийство противников или за выполнение миссий,
растет звание игрока-от солдата до генерала,улучшаются основные навыки игрока:
скорость бега,перезарядки оружия,уменьшается отдача и др.
• Защита от хакеров:nProtect Game Guard.

Вот вариант от "конкурентов"

A.V.A - это Союз Доблести и Чести!
Сражайтесь вместе с нами против Евросоюза или Новой Российской Федерации на различных локациях!
A.V.A предоставляет возможность каждому совершенно бесплатно воспользоваться возможностью поиграть в один из самых качественных онлайн-шутеров.
Наша группа создана исключительно для тех кто уже знаком с игрой и тех кто желает это сделать. В ней вы найдете ответы на все интересующие Вас вопросы и откроете для себя не мало секретов.
Велкам:)
Российское вооружение представлено 8 видами:
AKS-74u,Bizon PP-19,AN-94,AK 47, SVD,SV-98,VSS"Vintorez",Saiga 12, PPSh41, Stechkin APS, KBP PP2000, Veresk SR-2, AK74M.
Команда NRF (Новая Российская Федерация) полностью озвучена и все команды, как следствие, произносятся на русском.
Различные режимы игры:
Эскорт - сопроводите танк до пункта назначения, а затем не дайте противнику довести его до финальной черты.
Демолюшн - подрыв объекта.
Уничтожение - игра с быстрым респауном.
Футбол - состоит из двух режимов: уничтожение и режим с мячом.
Побег из тюрьмы (но не в качестве заключенного).
Игровая система предусматривает систему развития персонажа - звания, навыки, доступ к оружию по достижении определенного уровня.
• А так же обновление игрового контента дважды в месяц!
Регистрация на сайте: http://member.ijji.com/register.nhn

Предложите свое!

Cмелее,народ!
Как в кратце охарактеризовать мисси Prison Break и Detah Valley?
Предложите свое описание.
Те кто промолчат-ЕАГИС в этом году по Русскому не сдадут-мамой клянус angry


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.02.2011 - 19:228
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Забудьте о всех онлайн играх, которые вы видели до этого!
Alliance of Valiant Arms – динамичный онлайновый шутер на основе движка Unreal Engine 3 в футуристическом милитари-сеттинге. Действие игры разворачивается в вымышленной войне между Европейским союзом и Нео Россией. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Игровая система предусматривает систему развития персонажа - звания, навыки, специальные миссии, доступ к оружию по достижении определенного уровня. В игре доступно более 90 видов различных оружий включая в себя и Российское вооружение, а так же есть возможность модернизации своего оружия. Так же в A.V.A присутствует система кланов, что не мало важно для подобных проектов.
В игре доступно большое количество различных режимов, начиная от стандартного Командного матча и заканчивая Кооперативными миссиями. Тюрьмы и лабиринты - плохие места для встреч, особенно когда в камерах сидят разъяренные мутанты мечтающие выпотрошить вас наизнанку и напиться вашей крови. Набери бойцов в свою команду, и попробуйте совместными усилиями выжить в этом аду. Большое количество игровых локаций, от обычного уличного боя, до игры в полной темноте, когда без прибора ночного видения играть не возможно.
Так же игра имеет широчайшие возможности по настройке своего персонажа, различная экипировка - броня, перчатки, протекторы, различные виды шлемов, все это и многое другое доступно для игроков A.V.A
A.V.A – он-лайновый проект. Это значит, что игра обновляется 2 раза в месяц, а ее мир непрестанно увеличиваться. И самое главное – разработчики не устают радовать пользователей приятными сюрпризами и интересными ивентами.

Игра совершенно бесплатна и всем желающим необходимо просто пройти на официальный сайт, зарегистрироваться и скачать клиент.
Если вас смущает то что игра не локализована, то не беспокойтесь об этом. Специально для этого был создан сайт полностью посвященный это игре, на котором есть очень большое количество информации - которая будет полезна, как и новичкам, так и игрокам с большим стажем.
Вот он - http://Ava-Info.ru/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------
Ну как то вот так... не знаю попробую что нибудь позже написать.

KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.02.2011 - 21:089
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ну вот,замечательно,на следующие выходные начнем раздавать.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.02.2011 - 21:2210
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Pizdetz, у меня пока скорость с внехи угг... скоро месяца через 2 провайдера менять буду, вот там скорость будет хорошая. Если что буду помогать с раздачей.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.02.2011 - 11:3911
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Идея по распространению A.V.A на Torrent-ах мне понравилась, поэтому у меня появилось несколько идей которые я недавно реализовал.
1. Я сделал AutoRun для нашей Авы. В него я запихал ссылки на полезные темы + открытие установочных файлов игры и ректора в 1 Клик.


(Нажмите на изображение для увеличения.)

2. Я слил все файлы установочной игры и AutoRun'а в один файл образ .ico, это поможет более удобно распространять игру.

KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.02.2011 - 10:3712
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Да,давай свяжемся,я отнесу нотебук на работу,у меня там канал 1 Ggb,просто если я делаю раздачу,
ее надо поддерживать-помогать пользователям решать проблемы,отвечать на вопросы и тп.
Свяжись со мной когда будешь свободен.
Какой сейчас самый полный клиент с минимум апдейтов?
Скриншоты есть нормальные?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.07.2011 - 18:5313
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Пасоны я вернулся. Менял провайдера. Теперь всех будем всех карать анальной карой!

Работы у меня полно, т.к. пишу новый дизайн всего сайта. Пока буду писать только анонсы и важные новости.
Набираю Комьюнити. Человека 2-3 в модеры, на форум Общение и вопросы.
Отписываемся тут кто желает помочь порядку на форуме.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.07.2011 - 19:3914
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Я готов обемиими руками и ногами!!! Онлайн практически целый день!!!
Дроид ну если я и не стану модератор ветки общение и вопросы то хотя бы сделай меня им на ветке клана BornInUSSR!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.07.2011 - 19:3915
Пользователь
101 сообщений
Мужчина
Дроид, я бы хотел модером попробовать) Я вроде бы адекватный, да и с грамотностью все хорошо)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Новости игры » Набор команды на сайт. (Временно закрыто.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block