ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Одобрите выбор) (Нужна помощь АТЦА)
Одобрите выбор)
Отправлено 02.12.2011 - 04:041
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
Вообщем всем привет. Всегда приходит время задонатить и моё настанет примерно через 4-5 недель.И вот что я решил купить(одобряете мой выбор или нет):
1)Вооnie Hat(на месяц)
2)Вся броня которая даёт 2% ЛакиШота(Броня,униформа,башмаки,протектор,перчатки)(Всё на месяц)
3)Clan Mask(на месяц)
4)Kriss.S.V.(за донат)
5)Dsr-1 или Tpg-1 или AWM(за донат)(я ломаюсь,не знаю что купить,подскажите плз:D)
6)пистолет MK23 Socom(за донат)
7)Клановый нож(на 15 дней)
из штурмовых есть семдесятчетвёртый калаш и RX 4-Storm
В общей сумме получилось 598 Gcoin примеро 1700-1900 рублей :(:(:( ! а так вроде норм,как мой выбор?)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 04:132
Пользователь
40 сообщений
Мужчина
Для поинтмана взял бы мп7а1. Остальное вроде в тему, нож не понял зачем такой. Лично я бы не стал бы вкладывать сюда деньги, когда и нахаляву в принцепи можно все сделать
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
А нахера? Кроме брони 09 все остальное либо не нужно, либо за простое евро покупается. Зачем тратить на это деньги? Клановый нож, ты много им пользуешься? Буни хат тоже нахер нужен.
У тебя какое звание?
Дср не стоит своих денег, тпг и авм вообще с нуболвл покупаются. Соком тоже не стоит своих денег за починку.
Если уж и тратить куда деньги, то только в капсулшоп.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 04:154
Пользователь
40 сообщений
Мужчина
да звание свое не указал
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 05:005
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
стаф сержант 5 года качнулся на 30%,следующие звание голобуя хрень,у мя с евро проблема sad всего то 20 евро biggrin

Добавлено (01.12.2011, 21:58)
---------------------------------------------
на счёт ножей я их фанат и довольно часто играю в футбол

Добавлено (01.12.2011, 21:59)
---------------------------------------------
да и с пестолетом напряг его вообще нет cry

Добавлено (01.12.2011, 21:59)
---------------------------------------------
+говорят крисы реально рулез и всё разрулез,то же самое дср,а пукл он уроном хорош

Добавлено (01.12.2011, 22:00)
---------------------------------------------
а чё насчёт маски то

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ilias)
+говорят крисы реально рулез и всё разрулез,то же самое дср,а пукл он уроном хорош

крисс то реально крутой. Он то своих денег стоит, даже за донат.
Quote (ilias)
да и с пестолетом напряг его вообще нет

4 раза на 3 бокса сходи, да купи берету или глок на время.

Quote (ilias)
а чё насчёт маски то

ну ты кланвары часто играешь? Если нет, то она не нужна.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 05:067
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
чувак, брось это дело, максимум купи броню и всё, на остальные деньги купи батлу и забудь про аву навсегда=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 05:298
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (ilias)
1)Вооnie Hat(на месяц)
2)Вся броня которая даёт 2% ЛакиШота(Броня,униформа,башмаки,протектор,перчатки)(Всё на месяц)
3)Clan Mask(на месяц)
4)Kriss.S.V.(за донат)
5)Dsr-1 или Tpg-1 или AWM(за донат)(я ломаюсь,не знаю что купить,подскажите плз:D)
6)пистолет MK23 Socom(за донат)
7)Клановый нож(на 15 дней)
из штурмовых есть семдесятчетвёртый калаш и RX 4-Storm
В общей сумме получилось 598 Gcoin примеро 1700-1900 рублей :(:(:( ! а так вроде норм,как мой выбор?)

1.нафиг не надо, если большую часть времени не играешь снайпером.(+берет явно получше смотрится)
2.Годная мысль.
3.Если КВ часто играешь, поможешь своему клану.
4.Годная мусль, но вереск все же лучше.
5.ТПГ и только Тпг, а если серьезно, то только ФР-Ф2.(Остальные снайперки очень часто неваншотят, ДСР предсказуемо, на дальняке, авм не предсказуема совершенно!) ТПГ медленнее, меньше патронов, зато более сильный зум и самое лучшее пробивание препятствий. ФР, очень быстрый фастскоп и смена(Но не самые быстрые)+10 патронов. У обоих отвратительная точность в движении, вернее, ее просто нет.
6.Пистолет годный, не слушай нубов. Лучшее, что можно купить.
7.Нож нафиг не нужен. На бои на стадионе, лучше кукри, либо саперную лопатку-)
8.Для штурмовика, тоже нужен ствол получше. (Пара, М4Мк3, Ак47Мк3. Хавкей, Карпио, сако? SG556)
Как бы сделал я.
Из брони только шлем и сама броня.Перчи лучше купить за евро. Ботинки нафиг не нужны.
Пойнтмену - вереск
Райфлмену - СГ556
Снайперу - Фр-Ф2
Пистолет - соком.
Оставшиеся деньги пустил бы на кукри, за которое бонусом идет евро(Если на месяц брать + 40000, на починку и апгрейды, хватит)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 05:459
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
5.ТПГ и только Тпг, а если серьезно, то только ФР-Ф2.(Остальные снайперки очень часто неваншотят, ДСР предсказуемо, на дальняке, авм не предсказуема совершенно!) ТПГ медленнее, меньше патронов, зато более сильный зум и самое лучшее пробивание препятствий. ФР, очень быстрый фастскоп и смена(Но не самые быстрые)+10 патронов. У обоих отвратительная точность в движении, вернее, ее просто нет.

а пгм?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 05:5710
Проверенный
75 сообщений
Мужчина
Quote (ilias)
В общей сумме получилось 598 Gcoin

60 баксов в жопу....... Возьми броню 09, +30% Supply и играй.
Если ты выбираешь между TPG-1, AWM и DSR, значит ни одна из них тебе и нахер не нужна. Я бы еще понял, если бы
ты выбирал между PGM и TPG. Или FR и DSR. А так....
Не трать зря деньги.
AK-74M и RX 4-Storm тоже, ну весьма разные винтовки, кстати.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 06:0211
Модератор
467 сообщений
Мужчина
Quote (ilias)
а так вроде норм,как мой выбор?)


ну дср-1 это однозначно

соком УГ лучше выбей ФН57 или из евро капсул св911

броня найс

крисс.С.В тоже найс

клан нож? хмм кукри по мне так лучше
xWASPERx

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 06:1412
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
ExT_Ronin, Берет не даёт скорость бега и +2% лакишота) Кв играю не много т.к. лаги УЖАС,а покупать маску клоуна на месяц я разарюсь))на железную купонов нет) у крис есть плюс,на него мона одеть глушитель,а на верес нельзя .из снайперок послушаю тебя,только страно у тя на авотарки ты с ДСР cool а на счёт штурма вы меня все не правельно поняли, у мя уже есть РиКС Фор сторм и ак74м,кукри я могу с ним и в ПБ поиграть, а у Клан ножа анимация прелесть)) а так спс что подсказал,я обязятельно прислушаюсь к твоим советам!
З.Ы. Балаклава тоже очень дорогая!
З.З.Ы как убрать сраную рекламу навсегда? angry а и ещё купоны всегда получаеш когда покупаеш в КШ Капсулы за Гкоины или они рандомом(второстепенный приз)
З.З.З.Ы мне осталось открыть 2 скилы для штурмовика и потом буду кемперить)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 06:1513
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (ilias)
Вообщем всем привет. Всегда приходит время задонатить и моё настанет примерно через 4-5 недель.И вот что я решил купить(одобряете мой выбор или нет):
1)Вооnie Hat(на месяц)
2)Вся броня которая даёт 2% ЛакиШота(Броня,униформа,башмаки,протектор,перчатки)(Всё на месяц)
3)Clan Mask(на месяц)
4)Kriss.S.V.(за донат)
5)Dsr-1 или Tpg-1 или AWM(за донат)(я ломаюсь,не знаю что купить,подскажите плз:D)
6)пистолет MK23 Socom(за донат)
7)Клановый нож(на 15 дней)
из штурмовых есть семдесятчетвёртый калаш и RX 4-Storm
В общей сумме получилось 598 Gcoin примеро 1700-1900 рублей :(:(:( ! а так вроде норм,как мой выбор?)


Одобряю , женись .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ilias)
а у Клан ножа анимация прелесть)

она долгая. Пока он подкинет. Тебя уже 2 раза убить успеют. + у кукри угол удара лучше намного, а не прям в точку бить.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.12.2011 - 07:1615
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
pgm какашка - 5500 на одни грейди, а эффект тот же(если не хуже), что у tpg1...

Мое имхо - fr-f2, крисV, para(или m4a1 mk3, или fn2000)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Одобрите выбор) (Нужна помощь АТЦА)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block