ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Пухи для фана
Пухи для фана
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Serberus1)
а если серьезно на ескорте люблю с ппш бегать и со спины по 5-6 человек убивать

с ппш весь фан начинается, когда сторона противника тебя ппшнубом и хакером обзывать начинают :3
Особенно когда по 10-15 человек за смерть выносишь с нее. Люблю ппш. Зажал и беги :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.12.2011 - 17:5717
Пользователь
39 сообщений
Мужчина
Для меня вся эта игра фан . Я не ставлю ни каких целей кроме развлечения и приятного времяуничтожения . Так что рпг фрф и коса тож для фана )
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.12.2011 - 18:4518
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Кидаться с харимау с врубленным зумом на снайперов , вот это пиздец фан . Типо он снайпер и я снайпер , ток у меня рэнж херня , зато фулл автоматика )

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.12.2011 - 00:4119
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Особенно когда по 10-15 человек за смерть выносишь с нее. Люблю ппш. Зажал и беги

Я тоже люблю, только не с ппш, а с Р90 или с бизоном. У ППШ слишком точность маленькая, да и медленный с ним. как черепаха.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Я тоже люблю, только не с ппш, а с Р90 или с бизоном. У ППШ слишком точность маленькая, да и медленный с ним. как черепаха.

да у п90 патроны быстро уходят слишком и ее немножко кидает, приходится отжимать :3
А бизон я за оружие не считаю)))))
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.12.2011 - 04:1221
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
приходится отжимать

А так не хочется, да?-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
А так не хочется, да?-))

А ТО!
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.12.2011 - 04:1923
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
А ТО!

Хорошенького по маленьку! Кстати, заметил, что простая Р90, танкуется гораздо меньше, чем харимару. Видимо, заниженный рендж сказывается-( Да и ее стабильность, тоже не оправдала ожиданий-( Не зря на офффоруме, спустя месяц после ее введения километры соплей размазывали, по поводу ее нерфа. Сейчас она на самом деле хуже, чем стоковая версия. Как бы, так же и с Десмодусом не вышло..


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Как бы, так же и с Десмодусом не вышло..

я буду только рад. Ибо охерели мне с 20 метров с 1 выстрела в голову убиват. Так не должно быть. И пофиг, что я в стандартной каске :3

Добавлено (11.12.2011, 21:27)
---------------------------------------------

Quote (ExT_Ronin)
Да и ее стабильность, тоже не оправдала ожиданий

с макросами вообще стабильность 100%
Достаточно задержку в 1мс поставить. Сам проверял. Блин, нада пойти, купить себе мышку с макросней и не париться ваще. А то задолбало на паре кликать, рука устает быстра :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.12.2011 - 04:3225
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
с макросами вообще стабильность 100%
Достаточно задержку в 1мс поставить. Сам проверял. Блин, нада пойти, купить себе мышку с макросней и не париться ваще. А то задолбало на паре кликать, рука устает быстра :3

Не пользуюсь макросами, давным давно, когда играл в ПБ, ставил себе макрос, быструю смену, на снайперку. Так сразу интерес к игре пропал, ибо понимаешь, что все за тебя делает макрос. И адреналин уже не тот, а вот когда реакция у самого, как у макроса, и реально офигеваешь от самого себя, вот тогда то адреналинчик играет-) И кайф от игры получаешь-) Так что макросы и любое сторонее ПО, не для меня.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Не пользуюсь макросами, давным давно, когда играл в ПБ, ставил себе макрос, быструю смену, на снайперку. Так сразу интерес к игре пропал, ибо понимаешь, что все за тебя делает макрос. И адреналин уже не тот, а вот когда реакция у самого, как у макроса, и реально офигеваешь от самого себя, вот тогда то адреналинчик играет-) И кайф от игры получаешь-) Так что макросы и любое сторонее ПО, не для меня.

вот что-что, а в аве адреналина и так выше крыши. Так что не нажимать 2.5 клавиши как раз кстати :3
-------------
У меня в последние дни конфиг назначения клавишь сбрасывается, если из игры выйти. Е не работает потом. Приходится на дефолт скидывать и тока тогда начинает. Как сделать, чтобы оно сохранило? Забываю иногда, а потом дверь не могу открыть или бомбу обезвредить)
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.12.2011 - 05:4127
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
не оправдала ожиданий

я же писал, харимару - хрень

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.12.2011 - 09:2728
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Сейчас она на самом деле хуже, чем стоковая версия.

Да не хуже, а лучше. Вчера-позавчера юзал на акке друга.
Хорошая стрельба в зажиме (хоть всю обойму выстрелить можно, у обычнго p90 такого нет) + с глушаком нормально юзать.
Хари вторая реальная пушка для пойнтмана из капсульных, после десмодуса.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 12.12.2011 - 10:5329
Пользователь
121 сообщений
Мужчина
m4a1 chrome - хрень полная(большой разброс, очень посредственное оружие). Ближний бой.
G36 Alligator - лучше, чем chrome, но тоже ничего особенного. Чем-то похож на m4a1 mk3... Ствол для средней дистанции(вблизи не хватает dps).
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (faxcon)
G36 Alligator - лучше, чем chrome, но тоже ничего особенного. Чем-то похож на m4a1 mk3... Ствол для средней дистанции(вблизи не хватает dps).

это оружие для аимеров.
Quote (Knurlag)
я же писал, харимару - хрень

да не хрень она. Очень даже годная. Я когда в борнах был, там чувачок есть, Корки, вот он с ней бегает. (я, кстати, потому ее и выбил из капсул, он повлиял :3) Так он забежит гденить со спины, сразу по 3-5 человек с обоймы. Главное с нее в голову лупить и все будет хорошо. Я с ней не бегаю только потому, что у нее ремонт дорогой :3
Хотя вот на пирамиде бегал, когда мне надо было добить 500килов на поинте до 10к медальки. Там вообще отличная штука, фраги только так и лились.
И у нее вся суть, что можно стрелять намного дальше, чем ранж позволяет. Ибо точность офигенная. Попробуй так с мп7 или вереска постреляй.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Пухи для фана
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block