ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Пухи для фана
Пухи для фана
Отправлено 12.12.2011 - 23:4131
Проверенный
203 сообщений
Мужчина
Мне без разницы с чем играть. С любой пушкой чувствую себя уверенно. И про какой нафиг фан ты говоришь? Я отношусь к тем людям, которые играю "лишь бы не в минус!".

Добавлено (12.12.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Хотя если честно - мне очень нравится АК47 - он очень точный и очень убойный, жаль на начале его не взял... вместо АУГа в самый раз!

VaZRable


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 00:3332
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Skiper)
вместо АУГа в самый раз!

Его можно брать на время, всего то 4к евро-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 02:0933
Модератор
584 сообщений
Мужчина
А я смотрю у нас новое животное появилось, в замен Зайцу и Хоттеру)))))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 02:1634
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Вопрос для создателя темы!!! Я тут почитал немного и понял что мнения у всех разные (ну впрочем как обычно) так вот собственно сам ВОПРОС если ты уже определился с выбором стволов будь добр закрой нахуй тему!!! Ибо мне уже не улыбает за тобой тут подчищать все говно которое ты тут создаешь, а из за этого тут народ начинает сраться!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Вот меня пост Ронина задел, что харимау такая плохая. Я седне чисто из принципа зашел на демо, уже около месяца не бегая с автоматами и взял харимау. Ваще такая няшка оказывается. В первую игру же 30-7 сделал :3
Да и потом годно. Самое тру, что патронов много. Мне на крисе всегда патронов не хватало. Ну теперь с ней чаще буду бегать. И можно снайперов убиват на другом конце карты, правда почти вся обойма на это уходит :3
Хотя вереск я так и не смог передамажить ниразу. В 1 раунде чувачок с ним бегал. Я раза 3 на него выбегал в начале раунда, даже в голову аимил и все равно, он то меня с 1 патрона убивает, а мне 2 как минимум надо, а то и 3 иногда. Пичалько.
---------------------------------
Алсо, НОКЛА, ты чего злой седне такой? :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 03:2236
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
а то и 3 иногда

А вот мне иногда, надо 4-5!с харимару, что бы вшивого поинтмена убить-( И при этом у него даже каска не падает! А с простой 2-3.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 03:5237
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Вот меня пост Ронина задел, что харимау такая плохая. Я седне чисто из принципа зашел на демо, уже около месяца не бегая с автоматами и взял харимау. Ваще такая няшка оказывается. В первую игру же 30-7 сделал :3
Да и потом годно. Самое тру, что патронов много. Мне на крисе всегда патронов не хватало. Ну теперь с ней чаще буду бегать. И можно снайперов убиват на другом конце карты, правда почти вся обойма на это уходит :3
Хотя вереск я так и не смог передамажить ниразу. В 1 раунде чувачок с ним бегал. Я раза 3 на него выбегал в начале раунда, даже в голову аимил и все равно, он то меня с 1 патрона убивает, а мне 2 как минимум надо, а то и 3 иногда. Пичалько.

У Вереска РОФ больше он за 3 секунды выплевывает всю обойму!!!
з.ы. Я не злой, Но такие Сука Тру нагибаторы, создают такие ебучие темы!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 03:5938
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Я вот создам тему щас и вы все Ахуеите от инфы в ней)))))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 04:0039
Модератор
584 сообщений
Мужчина

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
надо 4-5

в голову? Да не может такого быть)))
С хари 2 пули в голову достаточно, если в ранж зоне.
Бывают и особые танкеры, что им 3 в голову хватает. Но у меня пару раз фр2 в голову танковали, я вообще офигел.
Quote (Nokla)
У Вереска РОФ больше он за 3 секунды выплевывает всю обойму!!!

не, дело не в этом. Просто он с 1 пули меня в голову убивал всегда)
А так то естественно, что роф намного выше, передамажить его проблема. Я имел ввиду, что даже если я в голову чисто стрелял с 1 пули, все равно надо 2, а ему 1 :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:2741
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Е не работает потом. Приходится на дефолт скидывать и тока тогда начинает. Как сделать, чтобы оно сохранило? Забываю иногда, а потом дверь не могу открыть или бомбу обезвредить)

таже хрень с кнопкой , каждую игру нужно дефолт делать (
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (888888)
таже хрень с кнопкой , каждую игру нужно дефолт делать (

у меня раньше не было такого, вот пару дней назад появилось ВНЕЗАПНО. Че делать, хз.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 00:5843
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
у меня эта проблема уже с месяц если не больше и только на этом акке на другом акке всё ОК . Я и клаву менял и винду менял и на другом компе пробовал них не помогло хз что есче можно сделать
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (888888)
у меня эта проблема уже с месяц если не больше и только на этом акке на другом акке всё ОК . Я и клаву менял и винду менял и на другом компе пробовал них не помогло хз что есче можно сделать

походу эта шняга произошла потому, что я на стим перешел.
Алсо, я решил проблему. Вощем зайди в настройки, скинь на дефолт и потом 1 строку "секондари чотатам, даш", самую первую вощем, вот ее поменяй на любую клавишу, которая не используется. Я на Num0 поменял. И все, потом будет работать.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 04:2745
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Вот он фан чистой воды-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Пухи для фана
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block