ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Пухи для фана
Пухи для фана
Отправлено 14.12.2011 - 22:2361
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
ну на долю секунды побыстрее
Я бы сказал минимум на доль 3-4)
Хотя особо спорить не буду, ибо не подкован.
Но на хз оно тогда надо? Не было бы цинуса, не использовали. Или это неотъемлемый признак продараста.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 22:2762
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (SonyStinger)
Я бы сказал минимум на доль 3-4)

Преимущество будет только на ближних дистанциях и то на определенных винтовках, а на дальнеке и с тапком толку ноль!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 22:3463
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
О! все хотел спросить.
Подбирал струпов фрки. Я так понимаю это не глюк а мод на нее.
Когда ты в зуме делаешь выстрел а потом зум опять сам не врубаетсо.
Это ставят для того что бы не терять время на втором зуме или для того чтобы оценить ситуацию без него.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
2-2.5 секунды этот свитч с макросом идет. На авм свитч медленее перезарядки. Т.е. макрос уже в минус уходит. На дср только, но без аима этот свитч нахер не нужен. Ибо выпуляешь все 5 в никуда и будешь 2 часа ждать перезарядки.
И как это как семи становится? На дср 1.5секунды свитч-выстрел. А у самой отстойный семиснайпы по рофу выстрел в 2 раза, а то и в 3 быстрее происходит.

Добавлено (14.12.2011, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (SonyStinger)
Когда ты в зуме делаешь выстрел а потом зум опять сам не врубаетсо.

да, это мод прицел такой.
Quote (SonyStinger)
Это ставят для того что бы не терять время на втором зуме или для того чтобы оценить ситуацию без него.

мне не удобно, когда зум сам врубается. Это мешает. Из-за него углы обзора меньше, да и если быстро отступить нужно, приходится вырубать зум.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 22:4565
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)

мне не удобно, когда зум сам врубается. Это мешает. Из-за него углы обзора меньше, да и если быстро отступить нужно, приходится вырубать зум.

Ясно спс.

Вы тут о макросах


Я вот после бутылки водки вчера реально задумался о том чтобы протестить как снайпа без зума стреляет.
Поставить пару наклеек на моник
Одну на горизонталь и вторую точку на выстрел без эйма.
С утра встал увидел моник и прозрел... Посмеялся чуть чуть. Сказочный долб....б
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 00:0466
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
А кто тебе мешает запилить свой макро?

никто не мешает. ну интересно было попробовать эту хрень.
но в чем прикол? в том что тупо набиваеш фраги?
так возьми mk3 и все :D. чо понтоватся то что ты такой-рассякой отец.

Quote (Принцесса)
На пабе играем, хватит про макросы в каждой теме ныть.

та на паблике вобщем-то похер. меня больше бесят кто на CW это использует.

Quote (Nokla)
Макро тебе не поможет самоприцелится в противника как не крути,

кроме перезарядки, там мувшот еще возможен становится для fr dsr tpg.
на монитор приклеил маркер, настроил макрос - и ты отец прескопа.

Добавлено (14.12.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (SonyStinger)
как снайпа без зума стреляет


разборос у нее большой. прицел все равно надо влкючать накороткое время хотябы.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 02:3267
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Преимущество будет только на ближних дистанциях

Ключевые слова. У снайпера, не должно быть преимуществ, на ближней дистанции, перед другими классами. Ибо дисбаланс. А всего то и надо, сделать стрельбу(А вернее, перезарядку), как в батле. Ведь невозможно же здесь юзать дробовики, как в том же пб и кс, стреляя со скоростью пулемета?Вполне нормально все реализовано и продумано. Хочешь реально рулить снайпом вблизи? Задрачивай скилл пистолеро-)
З.Ы. И кстати, использование макроса, совсем не дает ни каких преимуществ, при игре с парой, ебр и фг 42, ведь так?-))
Quote (Принцесса)
мне не удобно, когда зум сам врубается

ЙЙ тебя спасет, на любой винтовке и модов не надо. Я себе на фрке такой прицел поставил, только за счет того, что у него есть второе приближение, и по скорости он, практически, как квикскоп.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 02:5168
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (SonyStinger)
Но ничего, докачаю новый ак до ебр и буду тренитсо.
Если кто с ним играл поделитесь опытом, а то мне иногда каитсо что у него хэды идут тупо рандомом.

Я с ним периодически играю. Очень трудная в освоении вещь, труднее пары намного. Хеды не рандомные, а в основном у меня, за счет четкого аима и стрельбы кликами, только по ОДНОМУ патрону, ни в коем случае не больше. На сверх близкой дистанции, допускается зажим на 3 патрона, если целиться строго в пах. Если все три в цель, то труп 100% Отдача просто дикая и мувшот намного хуже, чем у пары. Всего на 5 патронов меньше, а уже чувствуется, что ох как не хватает их! Ее потенциал раскрывается на предельных дистанциях, для штурмовика. У нее максимальная пробивная сила на предельных дистанциях, за счет хорошей комбинации ренджа(Особенно, если стрелять через аког) и урона. И это, ее единственная ниша. Вообщем, винтовка проигрывает паре по всем статьям, кроме урона на предельных дистанциях. Имхо, не доделанный ствол, я бы ему убавил роф(до 40) и мобилити(до 30), повысил урон(до 50) и рендж(до 60).Либо понизил бы его, для пары, что скорее всего и произойдет, вскоре-) Вот тогда, она бы заняла свою тактическую нишу, короля средних дистанций. А так, пока есть такая как сейчас, пара. ЕБР никчемный хлам.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
ЙЙ тебя спасет, на любой винтовке и модов не надо.

ну я так и делаю. Но согласись, что макросом это проще делать :3
А я вообще ленивый человек по жизни. Правда, до макросов еще полноценно не дошел, но скоро дойду :3
Хорошо, что на фрке есть нормальный прицел без зума после выстрела. А мне больше и не надо.
Quote (ExT_Ronin)
У снайпера, не должно быть преимуществ, на ближней дистанции, перед другими классами.

какое там преимущество? Если ты первый не попал выстрел, каков шанс, что успеешь сделать второй? Если у тебя супер аим как у скадудла, то конечно, макрос тебе и пятерых чуть поможет покласть на ближней дистанции. Но таких единицы. И тут факт в том, что "ЧУТЬ" поможет, а не убьет их за тебя. Донатерское оружие и мк3 вносят больший дисбаланс, чем макрос на йй.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 03:4070
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
какое там преимущество? Если ты первый не попал выстрел, каков шанс, что успеешь сделать второй?

Мне не надо рассказывать, про макросы, я их сам тестил-) И могу с уверенностью заявить, на ближней дистанции, макрос оказывает существенную помощь снайперу. Ибо, чем меньше телодвижений надо делать, тем больше сосредоточенности на аиме. Даже у игрока с не суперреакцией, с макро и точкой, намного больше шансов. Я себя не отношу к суперпрофи, но мой личный игровой рекорд 4 фрага за 3 секунды. Дело было в ПБ, когда тестил макрос + реддот. Так что не надо говорить, что макро не решает. Решает, так же как и хороший пинг и норм железо. Но, всегда остается одно но. Ты точно будешь знать, что без макро ты бы не затащил и привыкнув к макро, тащить без него, не в состоянии. Для меня, это все равно, что сесть добровольно, в инвалидную коляску. Пусть супер современную, со всеми возможными гаджетами и плюшками, но не переставшую от этого, быть инвалидной коляской. И не приплетайте сюда лень, она здесь не причем. Не стоит казаться глупее, чем есть, да и других считать глупее, тоже не стоит. Макро ставят не ленивые, ибо ленивый, не в состоянии разобраться, как правильно настроить и использовать макро. Ему тупо все это лень. Макро ставят люди желающие достижений больше, чем способны добиться сами.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Макро ставят не ленивые, ибо ленивый, не в состоянии разобраться, как правильно настроить и использовать макро.

не в состоянии разобраться ленивые идиоты. Ты сам посуди, вот математики, говорят, ленивые. Потому что им влом все считать как надо, они напридумывали 500миллиардов формул и всяких сокращений. Вот так же и с макросней. Если ты не школота, которая дрочит на ачивки и всякие "олол я сделал 19-1" (как у новашота на канале ютубовском). Я вот пару дней поиграл с макросней, лучше играть, почему-то (внезапно, да?), не стал, а вот не выполнять миллионы действий мне понравилось. Я для этого и хочу себе мышку взять, чеб не париться на эти йй и суперфасткликинг для пары. Я же не играю на турнирах и не претендую на атцовство. Пару часов в день-два мне достаточно. А на остальное пофиг. Люблю делать жизнь проще для себя :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 04:3072
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Ты сам посуди, вот математики, говорят, ленивые. Потому что им влом все считать как надо, они напридумывали 500миллиардов формул и всяких сокращений. Вот так же и с макросней. Я вот пару дней поиграл с макросней, лучше играть, почему-то (внезапно, да?)

Во первых, сравнение не корректное. Там одна работа одного и того же ума, заменена на другую. Тупой перебор символов, заменен на творческое мышление.
Но никто, не заменял свой мозг машиной. Про то, что ты не стал лучше играть, это твои проблемы-) Я вот, например, стал-) Да и не только я, кстати. Так что, твой пример не показатель, а скорее наоборот, исключение, лишь подтверждающее правило.
Quote (Принцесса)
Я для этого и хочу себе мышку взять, чеб не париться на эти йй и суперфасткликинг для пары.

Я выше уже описал, как такое выглядит со стороны(инвалидная коляска) Естественно, это только лишь мое скромное имхо.
Quote (Принцесса)
Я же не играю на турнирах

Туда с макросами не пускають.
Quote (Принцесса)
не претендую на атцовство

Ты в этом уверен?-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Во первых, сравнение не корректное. Там одна работа одного и того же ума, заменена на другую. Тупой перебор символов, заменен на творческое мышление.

ну как это. Человек всегда ищет возможность уменьшить кол-во действий для выполнения поставленной задачи. Будь то творческое решение или механическое. А если еще и совместить, то вообще шикарно получается.
Quote (ExT_Ronin)
Туда с макросами не пускають.

ну, в том то и дело. Я туда и не собираюсь. Поэтому скилл без макросов нужен только, чтобы говорить, мол какой я охуенный. Только кому говорить? Тебе? По-моему, всем похер на скилл друг друга. Писькомерство до добра не доводит :3
Quote (ExT_Ronin)
Ты в этом уверен?-))

Я уже достиг своего уровня давно. Прогресса не видно. Лучше играть у меня не получается. Что с макросами, что без. Возможно, если бы пинг был получше, то небольшой прогресс случился бы, но тоже, до определенного момента.
Quote (ExT_Ronin)
Так что, твой пример не показатель, а скорее наоборот, исключение, лишь подтверждающее правило.

ну если бы я получил макросы месяца 3-4 назад, то тоже бы сказал, что играть стал лучше :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 04:5474
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Макро ставят не ленивые, ибо ленивый, не в состоянии разобраться, как правильно настроить и использовать макро. Ему тупо все это лень

Обломов какой-то=)

Добавлено (14.12.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Принцесса)
Человек всегда ищет возможность уменьшить кол-во действий для выполнения поставленной задачи

ты не прав, совершенно не прав.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 05:0575
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
Человек всегда ищет возможность уменьшить кол-во действий для выполнения поставленной задачи

ты не прав, совершенно не прав.


+10500

Есть такое выражение: Каждый дрочит как хочет.
Кому макры кому без них. Лично мое имхо к (х)уете привыкают быстро...
Из оперы мышки давно стали давно на новый уровень, а я все дрочу свой мх500 уже 10 лет...
Также и с байком.... сука при росте 198 тебе ездить только либо на зизере либо на винге.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Пухи для фана
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block