ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Пухи для фана
Пухи для фана
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
ты не прав, совершенно не прав.

Лень - двигатель прогресса. Такое понятие тебя явно не знакомо, да?
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 05:2177
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
ты не прав, совершенно не прав.

Quote (Принцесса)
Лень - двигатель прогресса. Такое понятие тебя явно не знакомо, да?

А я вот полностью согласен с Хоку ибо человек придумывает все только ради свое лени, будь это ПС (заебался считать на палочках, и счетах, то же самое Машины, Самолеты, опять же те жи самые калькуляторы) а все почему потому что человечество с каждым годом или 10 летием становится ленивым и отупевает по не многу)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 05:2578
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Лень - двигатель прогресса.

почитай Гончарова
Quote (Nokla)
ибо человек придумывает все только ради свое лени

не только, основной двигатель прогресса - любознательность, по-твоему космические корабля придумали потому что лень ходить?
Quote (Nokla)
) а все почему потому что человечество с каждым годом или 10 летием становится ленивым и отупевает по не многу)))

исходя из твоей логики человек сначала был умным а потом начал тупеть, или есть какая то точка отсчёта?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 05:3179
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
исходя из твоей логики человек сначала был умным а потом начал тупеть, или есть какая то точка отсчёта?

Именно так и есть, Возьми временна лет так 15 назад (хотя откуда тебе знать) мы учились в той же школе и учились считать, писать, и это му учили еще те учителя старой советской школы, щас же таких учетелей очень мало осталось (платят мало, и школололо совсем щас охевшие пошли) Советское поколение молодежи было на много умнее нынешнего!!! И это нет смысла оспаривать!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (Knurlag)
почитай Гончарова

да ты чо, мне лень, лолд.
Quote (Knurlag)
не только, основной двигатель прогресса - любознательность, по-твоему космические корабля придумали потому что лень ходить?

любознательность там у индивидов. Много ты в последнее время любознательных открытий видел? Они случаются раз в очень много-много лет. А потом все идет на то, как бы упростить жизнь и получить СОТНИ НЕФТИ. Никто не хочет работать, но все хотят получать много денег.
Весь твой прогресс тормозят корпорации. Эпоха любознательности уже прошла.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 05:4481
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Эпоха любознательности уже прошла.

Это да)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 06:0982
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Возьми временна лет так 15 назад

Нефть скоро кончится-) Тогда все резко начнут умнеть. Чтобы выжить-) Именно это желание, толкает человеческий ум вперед. Только угроза выживанию в масштабах человечества, способна взбодрить это сонное болото, которым мы все стали.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Нефть скоро кончится-) Тогда все резко начнут умнеть.

ящитаю, что у них есть план Б.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 06:1584
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
что у них есть план Б.

Теория золотого миллиарда? Старо, как мир, в истории уже есть подобные примеры, ни у кого еще не вышло. Если всему миру будет хуево, а какой то его части нет. Мир уж постарается, что бы хуево стало всем-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 06:4785
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Вот видео в тему)))) И это все правда))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 06:5986
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
да видео в тему,есть над чем подумать..

Clan APKOHA Nikname:xxCEBEPxx
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 12:1387
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Я с ним периодически играю. Очень трудная в освоении вещь, труднее пары намного. Хеды не рандомные, а в основном у меня, за счет четкого аима и стрельбы кликами, только по ОДНОМУ патрону, ни в коем случае не больше. На сверх близкой дистанции, допускается зажим на 3 патрона, если целиться строго в пах. Если все три в цель, то труп 100% Отдача просто дикая и мувшот намного хуже, чем у пары. Всего на 5 патронов меньше, а уже чувствуется, что ох как не хватает их! Ее потенциал раскрывается на предельных дистанциях, для штурмовика. У нее максимальная пробивная сила на предельных дистанциях, за счет хорошей комбинации ренджа(Особенно, если стрелять через аког) и урона. И это, ее единственная ниша. Вообщем, винтовка проигрывает паре по всем статьям, кроме урона на предельных дистанциях. Имхо, не доделанный ствол, я бы ему убавил роф(до 40) и мобилити(до 30), повысил урон(до 50) и рендж(до 60).Либо понизил бы его, для пары, что скорее всего и произойдет, вскоре-) Вот тогда, она бы заняла свою тактическую нишу, короля средних дистанций. А так, пока есть такая как сейчас, пара. ЕБР никчемный хлам.


Вот же бь писемист!)))
Спасибо за отзыв.
Как по мне пара геморней. для пары наверно надо вереск пара и кнайт. ибо только кнайт так кидает.
Хотя я все же придерживаюсь мнения что только тру снайп может юзать пару на 100%
Думаю каждый должен прийти к одному из фов.
Почему не сделать к примеру вместо 3 класов носить 3 разных пухи одного класса.
вот тащят меня райфлы а остальное абы було...

Добавлено (15.12.2011, 05:13)
---------------------------------------------
Quote (Knurlag)
почитай Гончарова

Пропаганда
Вот мля бесит... Есть что сказать говори. нет, молчи.
Нет блин посмотри 5серию 2 сезона интернов и там на 11 минуте в 11м году и на 11см выше серединки будет то что заставит тебя переосмыслить свою жизнь.
К примеру ак47 Почитай войну и мир и ты все поймешь!)))
Что я б. пойму если б. ак тогда не было?
Иногда просто тащит цитата по памяти
"На....я меч если можно е.ь рапирой"
"На.я рапира если можно е.ь столешницей"
"На х.я пь если есть булава"
Подпись с низу: Весомо и конструктивно.

А и лизну на прощанье...
Народ который жрет мороженное в 30градусный мороз победить не реально.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 15:4288
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (SonyStinger)
Как по мне пара геморней

Почему? Кстати, Вальтер кидает намного больше, чем кнайта. Да и ими тоже. А кнайт, если правильно замодить, довольно легкий ствол.

Вот мой геймплей, в доказательство.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 16:0289
Пользователь
77 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Вот мой геймплей, в доказательство.

Реально был не прав. Давно кнайтом играл, наверно замодил херого. У меня ее уносилло вверх пстянно.
вальтером я не особо играл. А вот с эми бь каждый 2й утконос бегает, закормили до кровавого поноса.

Видос про игроков напомнил мне о ангеле Тупииле и архангиле Замутииле.
Что это? это злезы! слезы умиления!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 16:0790
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (SonyStinger)
А вот с эми бь каждый 2й утконос бегает

А ты переставай на нубосерверах играть-) Меня уже к первой зеленой точке с них кикакают, с СД близкому к 3.0-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Пухи для фана
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block