ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Fr-f2 (То ли я слепой , то ли темы посвященной фыфре нет)
Fr-f2
Отправлено 25.06.2011 - 13:091
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Собираем общество любителей фыфры . ИМХО из модов кроме ствола на рендж ничего не надо . Кто ещё и каким образом юзает сий няшный девайс ? Мне она больше чем ТПГ понравился . Пуха имба , особенно радует нулевая задержка между кликом и выстрелом , там где ,если я с авм, враг проскакивает пулю , с фр-ф2 ложится исправно .
З.Ы А ДСР и АВМ все равно роднее кажутся , несмотря на то что с фр-ф2 у меня счёт лучше , с ними беги-стреляй можно .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.06.2011 - 15:382
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (MiNeX)
Собираем общество любителей фыфры . ИМХО из модов кроме ствола на рендж ничего не надо . Кто ещё и каким образом юзает сий няшный девайс ? Мне она больше чем ТПГ понравился . Пуха имба , особенно радует нулевая задержка между кликом и выстрелом , там где ,если я с авм, враг проскакивает пулю , с фр-ф2 ложится исправно .
З.Ы А ДСР и АВМ все равно роднее кажутся , несмотря на то что с фр-ф2 у меня счёт лучше , с ними беги-стреляй можно .

Из модов я ставлю Магазин, Ствол на рендж и квик скоуп. Магазин помогает избежать перезарядки на на Демо. В принципе, практически всегда, хватает 10 патронов на раунд. Ствол на рендж, помогает избежать неваншотов, на дальних дистанциях. Квик скоуп идеален для раша. Что то я не догнал, про нулевую задержку? Она нулевая, по моему, у всех снайперок, нажал ЛКМ, сразу выстрел. Или ты имел ввиду, скорость прицеливания? Тогда еще понятно. У Фрки, один единственный недостаток, она очень слабо пробивает, даже тонкие препятствия, вроде деревянного забора. А каменные блоки, вообще не пробивает. Порой, это так бесит!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
даже тонкие препятствия

вчера в угол деревянной стойки попал и не убил чувака :3
Бронебойный патрон, херли, лол.
Quote (MiNeX)
Кто ещё и каким образом юзает сий няшный девайс ?

тоже только ствол купил, ибо я бомжара и мне жалко 2.5к из своих 10к на моды. ХОЧУ ХК!!1
Но 10 патронов полюбому надо, если на эскортах играешь. Мне вот вчера не хватило 5 патронов, ибо бежало 6 человек и я не успел последнего убить :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.06.2011 - 17:274
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Вот именно, единственный недостаток ее-(


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.06.2011 - 17:315
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Вот нафига тебе НК? купишь, жалеть будешь, Я тебе говорю. Ее урона, для стабильного головошота, не хватает. Нубов валить на анни и ескорте, будешь только влет, а вот на демо, постоянно каски сбивать будешь, с прокачаных райфлов. А ее отдача, не позволяет залепить 2 хеда, подряд. В общем, ствол не очень. Нубоэмка, лучше намного. А еще лучше бери СГ новую, это вообще имба ствол.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
а вот на демо

я на демо не играю с рифлей. Онли мп5сд. С другим оружием я не могу играть, умираю. Мне хк именно для ани или эксорта нужна. Ибо сг гавно для этих целей.
Quote (ExT_Ronin)
купишь, жалеть будешь

у меня была хк на твинке, правда я тогда не понел ее сути, начал качать другой акк с сако. А вот недавно поиграл за твинк соклановца и понел, терь то мне она нужна)
Ибо я танкую постоянно, не люблю дальние дистанции. А сг не позволяет мне того, что я хочу.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.06.2011 - 19:127
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Ну, дело твое. Но насчет СГ, ты конкретно не прав. С SG556, можно делать все, в том числе и танковать.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.06.2011 - 19:188
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
С SG556, можно делать все

СГ зло, ненавижу этот девайс, но поэтому и хочу ее =_=
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
С SG556, можно делать все

ну да, если пинг нормальный и в голову лупить. А у меня не особо получается с сг танковать.
С ХК проще, для меня. В близи всмысле. А так я сг наигрался уже, не очень доставляет, с ней не так весело :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.06.2011 - 11:0010
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Все стволы становятся убогими, когда у тебя появляется Карпио.Поверьте.
P.S.Я тоже FRист:))

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.06.2011 - 11:3011
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Нет , ПАРА ПОВАААААААА - КАРПУ ПОД ЛАВКУ ) .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.06.2011 - 15:3812
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
Quote (NilUKR)
Карпио

Попробуй два-три дня побегать исключительно с Карпио (без отдачи, хе-хе), а потом резко переключись хотя бы на ту же ХК. Убьёшь кого-нить? smile

По теме: мне ДСР нравится больше, ибо раш. Кемперить я терпеть не могу, да и не умею.

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.06.2011 - 15:4513
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (PConstantine)
По теме: мне ДСР нравится больше, ибо раш. Кемперить я терпеть не могу, да и не умею.

C Fr-F2, рашить не хуже, чем с ДСР, можно.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.06.2011 - 16:5914
Пользователь
101 сообщений
Мужчина
для демо ФРка самое оно))
из модов стоит shapshooter barrel и квик скоуп)
магазин на 10 патронов нафиг не нужен, ибо он стабильность -2 делает))
для демо всегда хватает 5 патронов, если че можно и перезарядиться, так как перезарядка довольно быстрая)
А на эскортах, где их может быть мало, фр сосет а тпг рулит)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.06.2011 - 18:1415
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Не шаршутер, не вариант, на дистанции, чаще неваншотить будет-( А на стабильность пофиг, брейкшот и шифтшот наше все. Просто в момент перезарядки, могут и завалить.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Оружейная » Игровые предметы » Fr-f2 (То ли я слепой , то ли темы посвященной фыфре нет)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block