ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Поговорим о жизни:)
Поговорим о жизни:)
Отправлено 17.09.2009 - 01:391
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ходил-бродил,пока не наткнулся на форум Bandits.ru
Мне показалось что они туповаты немного.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2009 - 02:022
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Могу только один коментарий оставить,мир полон таких детей которые любят по хвастаться на счёт других!Да очень обидно но с этим нечего не поделаешь.Надо просто делать с ними КВ.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.09.2009 - 23:023
Пользователь
45 сообщений
Мужчина
не переживай ты так по поводу дебилов, вот например в линейке неадекватов еще больше и часто бывает они создают гемор, а тут - помоему на них по баробану должно быть tongue

Добавлено (17.09.2009, 16:02)
---------------------------------------------
тем более странно ждать адеквата от школаты....
http://lurkmore.ru/%D0%A8%....A%D0%B8

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.09.2009 - 05:464
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Ох,посмотрел я на НИХ и тепер думаю,как мне повезло что меня родители правильно воспитавали.Мда....

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.09.2009 - 04:025
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Упоротые одмыныстраторы этого ресурса, вы нечто.

Почитал я этот топик и понял, как хорошо, что ваши руки никогда не дотянуться до нашего ресурса.
http://Leprosorium.ru

ПС:
Никакого отношения к Бандитам не имею.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.09.2009 - 06:016
Проверенный
287 сообщений
Мужчина
Ваше,наше?А можно по подробнее?...Этот сайт доступен для всех,так что каждый может всё прочитать и посмотреть.Даже длинных рук не надо.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.09.2009 - 09:507
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Quote (xberserkx)
Ваше,наше?А можно по подробнее?...Этот сайт доступен для всех,так что каждый может всё прочитать и посмотреть.Даже длинных рук не надо.

Никогда не знал, что Лепра доступна всем.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.09.2009 - 09:548
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Уважаемая Veta???Ankk0r???
Читал Ваш эпический срач тут:
Nexon EU
он Вам что в постели отказал,если вы начинаете такой топик?
Сделаю вам комплимент,мозгов в этом топике нету не только у Вас.там походу все больные.

P.S Уверяю Вас,что наши руки не дотянуться до Вашего малопопулярного и непонятного ресурса,даже регистрироваться лень,спите спокойно!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.09.2009 - 10:479
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
P.S Уверяю Вас,что наши руки не дотянуться до Вашего малопопулярного и непонятного ресурса,даже регистрироваться лень,спите спокойно!

37к человек... малопопулярный ресурс, точно.

USSR Team тебе топик подсказали?)
Мне просто надоела неадекватность членов клана USSR_team с их нытьем и обсиранием моего клана в главном канале ClanWar сервера.
У меня там вполне нейтральные комменты, угарал только вечно в наркотической дрёме Паки.
Зато, на сколько я слышал, вы будете брать к себе в клан читкоманду СА.
Удачи вам в таких начинаниях.

ПС:
А где ты Вету нашел? О_О

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.09.2009 - 14:2610
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Где конкретно 37к?
alexa
donetsk.leprosorium.ru,такое меня точно не интересует.
С Ветой ошибся,извини,подумал что это ты О_О

Нет,топик сам нашел,к тебе претензий нет конечно,но это не есть адекват начинать срач на 40+ страницах на иностранном форуме.
И это не единственная тема где все русские пересрались.Я думаю вы там все с хаками спалились,на вас тоже бочку катили,дыма без огня не бывает.

Russian Bandits,ага это был просто хороший игрок в CS,да?

По теории заговора не верю что он тупо пароль проебал,кто-то свой из клана тебе это устроил,грызите горло друг-другу,кому давал играть своим акк

USSR Team,да некоторых играков я знаю у них,до этого в Warrock вместе играли.Когда Combat Arms в Корее в августе 2007 вышел,
я их тоже звал играть,типа пойдем поиграть,научимся,выйдет международная версия,создадим комманду.будем профессионалами.
Ну тут стандартная схема,типа регистрироваться сложно,выйдет международная версия,мы и так круты,дети сразу вспоминают сколько они в CS играли,да.
Ну нашел 6 русских,кто живет в Корее,играли в CA пока он не надоел:Много инфы не видно,доступно только членам клана
Стоит игру выложить на какой либо русский игровой форум,у детей сразу истерика,типа игра говно,лучше COD 4 игры быть не может и тд.
Так было с CA,так же все повторилось с A.V.A:
Тут срач стоял на 5 страницах,пришлось жалобу писать чтоб детский бред стерли
Это стандартно сейчас для русского форума,первая шавка вякнет,дальше стадо баранов будет ходить за ней повторять,Bandits ru не исключение.
Хотя если взять каждого по отдельности,нормальные люди.

Я вообще офигиваю,как можно научиться нормально играть,когда кругом одни читеры.В Корее не похакуешь особо,там регистрация по номеру пасспорта,
Корейцы сильные игроки,и играть научат в 2 счета.
Я не вижу адекватных людей,бесконечные понты про мастерство в CS,постоянные склоки(форум Nexon EU вообще убил),тупые выебоны типа "мы крутые,по тому что мы на 28 месте",
"кругом одни хакеры,одни мы честные" и тп.Вообщем коммюнити не из кого делать,вижу только расходный генетический материал.
Так что я бросаю свои идеи,я буду дальше с Корейцами играть,а что будет в международной версии,мне пофиг,я лидером быть не собираюсь,пусть молодые волки рвут друг другу горло,
а с меня только минимальный техсуппорт будет-спросят где взять VIP Hack-и,дам ссылку.
Это косвенно всем написанно,отебитесь от меня,времени спамить у меня нету.

Корейские версии игр,в которые мы играли,делали кланы, но уже забросили:
Warrock
Wolfteam
Blackshot
Pointblank
Crossfire
Operation7
Huxley

Игры которые мы играем,которые может быть скоро выйдут в международных версиях:
K.O.S
Karma: Operation Barbarossa
Metal Rage
Battlefield Online
Hessian
Another Day

Сколько хакеров небыло в NexonEU после запуска игры?Я сбежал от туда через 10 дней!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 29.09.2009 - 21:4411
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Где конкретно 37к?
alexa
donetsk.leprosorium.ru,такое меня точно не интересует.

Только в нашем посте про СА/AVA обитает человек 50 постоянно, учитывая что у нас в районе 500 под-Лепр, на которых постоянно кто-то что-то пишет...Alexa выдает слабоватый рейтинг для ресурса.
Я знаю как минимум на Лепре сейчас около 5-7 тысяч активных аккаунтов.

Quote (Pizdetz)
С Ветой ошибся,извини,подумал что это ты О_О
Нет,топик сам нашел,к тебе претензий нет конечно,но это не есть адекват начинать срач на 40+ страницах на иностранном форуме.
И это не единственная тема где все русские пересрались.Я думаю вы там все с хаками спалились,на вас тоже бочку катили,дыма без огня не бывает.
Russian Bandits,ага это был просто хороший игрок в CS,да?
По теории заговора не верю что он тупо пароль проебал,кто-то свой из клана тебе это устроил,грызите горло друг-другу,кому давал играть своим акк

Ты меня не взначай перепутал с бабой. И указал мне на топик, который я написал. У нас в СА непримиримая война была с двумя кланами, 1ый - RUSMENS(USSR_team) и 2-ой ЗЛЫЕ ВОЛКИ(лидер Johnmk). Так вот они там весь срач с Packie(парень из Норвегии, он нам понравился, вот мы его на Лепру и пригласили) и устроили. В какой-то момент там обьявился и JNike(лидер Фаталити, топ1 russian clan), который люто ненавидит RUSMENS`ов ака USSR_team. Вот тебе и весь срач.
Я тебе только могу сказать одно, топ русских кланов СА:
1) FaTal1Ty
2) Legion.B
3) Leprosorium(хотя тут скорее должны быть как раз Бандиты)
Все остальные кланы либо хакеры либо нубы, причем USSR_team смесь неадекватов с софтом, причем они сами признают, что у них есть хакеры словами "все же хакерят, так что пусть играют".

Quote (Pizdetz)
Корейские версии игр,в которые мы играли,делали кланы, но уже забросили:
Warrock
Wolfteam
Blackshot
Pointblank
Crossfire
Operation7
Huxley

Игры которые мы играем,которые может быть скоро выйдут в международных версиях:
K.O.S
Karma: Operation Barbarossa
Metal Rage
Battlefield Online
Hessian
Another Day

На Лепре играют/играли во все проекты, просто все. Почти в любой игре существует свой Лепра-клан.

ПС:
Я впервые прочитал свой пост( http://forum.nexoneu.com/NXEU.aspx?g=posts&t=77829 ) полностью. Раньше меня хватало только на первые 10 страниц.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2009 - 00:5012
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ну хз,полностью не могу вникнуть в суть войны,мне не понятно,почему русскоязычные так между собой срутся.
Я подозреваю,что все с хаками играют/играли,кто реально умеет играть,тот и с хаком будет аккуратно играть,комар носу не подточит,
не объязательно бегать всем HS раздавать,да.
Как там ребенок бил себя в грудь про ежедневные проверки мне не понятно,методики он не опубликовал.Я бы от его уровня IQ запускл бы его к себе с "проверками"
на 2 комп,или по-сложней чего придумал:)
Ну ХЗ еще раз,я никого не в чем не обвиняю.

A.V.A с Unreal Engine 3 конечно поустойчивей будет,чем этот Nexon-овский самопис,однако IJJI не славится борьбой с хакерами,достаточно на их форум по SF ткнуть.там походу хакеров больше чем в CA.Так что с 90% вероятностью я останусь в Корейские игрушки играть.

Твоей команде +1 за чуство юмора.да

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2009 - 00:5313
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Ну хз,полностью не могу вникнуть в суть войны,мне не понятно,почему русскоязычные так между собой срутся.
Я подазреваю,что все с хаками играют/играли,кто реально умеет играть,тот и с хаком будет аккуратно играть,комар носу не подточит,
не объязательно бегать всем HS раздавать,да.
Как там ребенок бил себя в грудь про ежедневные проверки мне не понятно,методики он не опубликовал.Я бы от его уровня IQ запускл бы его к себе с "проверками"
на 2 комп,или по-сложней чего придумал:)
Ну ХЗ еще раз,я никого не в чем не обвиняю.

A.V.A с Unreal Engine 3 конечно поусточивей будет,чем этот Nexon-овский самопис,однако IJJI не славится борьбой с хакерами,достаточно на их форум по SF ткнуть.там походу хакеров больше чем в CA.Так что с 90% вероятностью я останусь в Корейские игрушки играть.

Твоей команде +1 за чуство юмора.да

Если с хакерами так плохо будет в AVA на ijji, то мне предстоит апргрейд компа и покупка COD 6 MW 2.
За юмор, спасибо.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2009 - 00:5614
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Ну это наивно,ты недооцениваешь размеры хакерских коммюнити,я могу дать ссылку где хаки есть уже до офф старта игры.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 30.09.2009 - 01:0315
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Quote (Pizdetz)
Ну это наивно,ты недооцениваешь размеры хакерских коммюнити,я могу дать ссылку где хаки есть уже до офф старта игры.

Я это прекрасно знаю. Просто у меня будет повод для апргейда компа взамен поиска нетребовательных фри ФПС игр.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Хакеры и все что связанно с ними » Поговорим о жизни:)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block