ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Помогите т_т
Помогите т_т
Отправлено 13.12.2011 - 21:2816
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Рот я ебал в обе щеки и гланды того пидараса, который не догадался сделать на этом ебаном сайте кнопку "Создать аккаунт блять" (Creat Account Fuck Off). Хуета, а не игра блять. Если там еще в игре участвовал этот пидарас, то хуй там разберет, как че делать и как покупать блять оружие и как войти на ебаную карту, чтобо отстрелить кому-нить его ебаные яйца, сука! Я первый раз вижу такой ебаный сайт блять! Пидарасы ебаные блять!!!

Я нахуй в ярости блять!


Во все щели и дыры я мы с другом ебли создателей этой игры! И руки у нас не кривые и компуцтеры у нас нормальные! Просто если игра хуетень полнейшая, то нехуй даже пытаться в нее играть. И нехуй ничего пытаться ставить в исключения антивируса или брандмауэра, тут все просто: «ХУЕТА из под ногтей» Приведу в пример некоторые вырезки текста обсуждения вашей АВЫ из другого источника:

У вас хорошие нервы? Вы опытный и адекватный системный администратор??? Эта игра создана специально для ваз нах!
Если некому выебать ваши мозги и все ровно - установите новый тактический онлайн-шутер АВА!
Он все исправит и передернет ваши брови!
Если вы не знали, что такое ненависть, то мгновенно узнаете еба!
Если вы мысленно не ебли во все щели, то у вас открываются новые горизонты!
Ебите наздоровье! АВА! Пиздатый тактический онлайн-шутер АВА!
Нахуяривайте, нахлабучивайте и трахайте серую бональность с новым тактическим онлайн-шутером АВА!
Научитесь ругаться матом!
И все это бесплатно, еба!

Не, ну не хуетень ли это? Нахуй делать рекламу, если игра не работает, блять?
Если воткнуть все хуи во рты создателей после того, как вышла эта игруха, их бы разорвало
Бля, желающих бы было море!
Я был бы в первых рядах!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 21:5117
Пользователь
39 сообщений
Мужчина
to PSY
Что ты тут свое дерьмо выплескиваешь? Пиздуй на офф. форум и там размазывай свои сопли, бля. Читать противно, визг взбесившейся школоты. Если руки из жопы поможет только литр яду.

to nyashka
1. Обновить драйвера на видео.
2. Обновить DirectX.
3. Сделать полную проверку файлов игры.
4. Поставить Win7 =)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 22:0818
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Не поможет.
Смотри, че у меня есть:
Мать: ASUS P8P67-Deluxe
Отец: Intel Core i7-2600K 3400MHz (4 горшка)
Оператива: 8 гигов Dominator Extreme (2000 mHz)
Хард дикий: WD Veloci Raptor
Видюха: ASUS GTX590 (драйвер версии 285.62)
ОС: Windows 7 x64 SP1 с обновлениями
IE: версии 9 с обновлением

Ни хре на ни че го не работает!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 22:1719
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
PSY ты школота ) по его мнению .. happy

Добавлено (13.12.2011, 15:17)
---------------------------------------------
у меня например ни в какую не докачивать 4 мгб , и ты хоть тресни .
на двух компах пробовал , причем один из них жены и он девстевенно чист!!!!


есть головы в которые мысли приходят умирать...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (STAYREKS)
ни в какую не докачивать 4 мгб , и ты хоть тресни .

читать бы научился, уже давно бы скачал.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 22:4421
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (PSY)
Рот я ебал в обе щеки и гланды того пидараса, который не догадался сделать на этом ебаном сайте кнопку "Создать аккаунт блять" (Creat Account Fuck Off). Хуета, а не игра блять. Если там еще в игре участвовал этот пидарас, то хуй там разберет, как че делать и как покупать блять оружие и как войти на ебаную карту, чтобо отстрелить кому-нить его ебаные яйца, сука! Я первый раз вижу такой ебаный сайт блять! Пидарасы ебаные блять!!!

Я нахуй в ярости блять!

Во все щели и дыры я мы с другом ебли создателей этой игры! И руки у нас не кривые и компуцтеры у нас нормальные! Просто если игра хуетень полнейшая, то нехуй даже пытаться в нее играть. И нехуй ничего пытаться ставить в исключения антивируса или брандмауэра, тут все просто: «ХУЕТА из под ногтей» Приведу в пример некоторые вырезки текста обсуждения вашей АВЫ из другого источника:

У вас хорошие нервы? Вы опытный и адекватный системный администратор??? Эта игра создана специально для ваз нах!
Если некому выебать ваши мозги и все ровно - установите новый тактический онлайн-шутер АВА!
Он все исправит и передернет ваши брови!
Если вы не знали, что такое ненависть, то мгновенно узнаете еба!
Если вы мысленно не ебли во все щели, то у вас открываются новые горизонты!
Ебите наздоровье! АВА! Пиздатый тактический онлайн-шутер АВА!
Нахуяривайте, нахлабучивайте и трахайте серую бональность с новым тактическим онлайн-шутером АВА!
Научитесь ругаться матом!
И все это бесплатно, еба!

Не, ну не хуетень ли это? Нахуй делать рекламу, если игра не работает, блять?
Если воткнуть все хуи во рты создателей после того, как вышла эта игруха, их бы разорвало
Бля, желающих бы было море!
Я был бы в первых рядах!

В профиле написано МУЖЧИНА а орешь как баба которой порвали очко без ее согласия!!!
Ты хотя бы должен проявлять УВАЖЕНИЕ к тем людям которые тут обитают, и у которых нет проблем с игрой, а если ты сравниваешь игру со шлаком типа ПБ, то пиздуй отсюда нахуй!!!
Для начало надо описать свою проблему, а не орать тогда может быть люди помогу тебе!!!
Да и не красиво высказывать мнение о игре, не поиграв в нее!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 22:4822
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (PSY)
Смотри, че у меня есть:
Мать: ASUS P8P67-Deluxe
Отец: Intel Core i7-2600K 3400MHz (4 горшка)
Оператива: 8 гигов Dominator Extreme (2000 mHz)
Хард дикий: WD Veloci Raptor
Видюха: ASUS GTX590 (драйвер версии 285.62)
ОС: Windows 7 x64 SP1 с обновлениями
IE: версии 9 с обновлением


MAXIMUM PIZDABOLING . У меня этого нет а всё заебись работает .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 22:5623
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Короче, все игры и проги работают, а ваша мегаигра – хуй! Вот и наслаждайтесь гордостью, что плясали с бубном вокруг компа и ебли себе мозг, чтобо гордиться потом и говорить, что мол у вас все работает.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:0724
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (PSY)
Вот и наслаждайтесь гордостью, что плясали с бубном вокруг компа и ебли себе мозг, чтобо гордиться потом и говорить, что мол у вас все работает.

Да не каких плясок не надо и так все работает!!! Опиши свою проблему конкретно со скринами вот и все, глядишь поможем!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:1525
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
читать бы научился, уже давно бы скачал.

заметь, я тебя не задевал.
а писанина в виде :"пробуй , может и получится раза с пятого...", согласись , не решение проблемы!!!

Добавлено (13.12.2011, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Nokla)
Да не каких плясок не надо и так все работает!!! Опиши свою проблему конкретно со скринами вот и все, глядишь поможем!!!


у него так же как и у создателя темы выдает " APPCRASH " и все иже с ним ...

есть головы в которые мысли приходят умирать...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:1626
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Короче народ у кого не докачивается пробуйте качать вот от сюда http://www2.ijji.com/downloads.nhn под игрой есть кнопочка Download Servers нажимаете Select и выбираите сервер для скачивания, там более или менее новые версии выложены!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:2127
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
еще вопрос: может ли игра крашить из-за 64 битной винды ??? стоит WIN 7 со всеми обновами , но ломаная .

есть головы в которые мысли приходят умирать...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:2528
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Не смотря на мои "ХУИ", люди тут адекватные! Это неплохо! Я её 2 раза перекачивал. Скачалась она полностью, нормально поставилась. Все прекрасно. Обновилась до последней версии и «БАМ»!!! APP Crash! Грохнул все начисто вместе с реактором и папкой игры. Переставил. Борода. Грохнул второй раз. Перескачал игру откуда-то из другого места. У меня 2 папки с дистрибутивом. Перезалил реактор. Все установилось и обновилось и потом опять APP Crash! Фифала фиеста! Ватафак!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:2829
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (STAYREKS)
может ли игра крашить из-за 64 битной винды ???

Возможно, но скорее всего нет!!! ( не буду утверждать)
Quote (STAYREKS)
стоит WIN 7 со всеми обновами , но ломаная .

А то что система крякнутая, может сама система корявая, т.к. я сталкивался с немного другой проблемой, в итоге проблемма была в Самой системе и после переустановки новой системы все заработало без проблем, и уже как года полтара работает, бывают конечно проблеммы но они быстро поправимы!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:3030
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Нервы у вас, челы, действительно железные! Кстати, я никого лично не обосрал и не собираюсь, если че...
Фифала фиеста! (не фиесту, а фуфло какое-то мне дали) Ватафак! (сахарная вата - говно)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Помогите т_т
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block