ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Помогите т_т
Помогите т_т
Отправлено 13.12.2011 - 23:3231
Пользователь
39 сообщений
Мужчина
Quote (STAYREKS)
еще вопрос: может ли игра крашить из-за 64 битной винды ??? стоит WIN 7 со всеми обновами , но ломаная .


Нет не может. Сам сижу на Вин7 64, не лиценз., все норм. Игру крашит, но не более 1-2 раз в сутки. Но это у всех.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:3232
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (PSY)
Не смотря на мои "ХУИ", люди тут адекватные! Это неплохо! Я её 2 раза перекачивал. Скачалась она полностью, нормально поставилась. Все прекрасно. Обновилась до последней версии и «БАМ»!!! APP Crash! Грохнул все начисто вместе с реактором и папкой игры. Переставил. Борода. Грохнул второй раз. Перескачал игру откуда-то из другого места. У меня 2 папки с дистрибутивом. Перезалил реактор. Все установилось и обновилось и потом опять APP Crash! Фифала фиеста! Ватафак!

Короче если тебя устроит и ты наберешся терпения то я постараюсь помочь Вам народ путем перерывания офф форума в поисках Вашей проблеммы!!! Но это будет вечерком т.к. я все таки щас на работе!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:3333
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (STAYREKS)
из-за 64 битной винды ??? стоит WIN 7 со всеми обновами , но ломаная .


У меня нормально на ней работает .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.12.2011 - 23:3634
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
А то что система крякнутая, может сама система корявая, т.к. я сталкивался с немного другой проблемой, в итоге проблемма была в Самой системе и после переустановки новой системы все заработало без проблем, и уже как года полтара работает, бывают конечно проблеммы но они быстро поправимы!!!


в винде уверен на все 100 ))) два года и ни глюка. крякнута только активация. все обновы которые ей нужны она качает (ругается только, что не хочу ее покупать )))
очень большое подозрение на разрядность Винды

Добавлено (13.12.2011, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (sever9000)
Нет не может. Сам сижу на Вин7 64, не лиценз., все норм. Игру крашит, но не более 1-2 раз в сутки. Но это у всех.

спс, одним домыслом меньше)))

есть головы в которые мысли приходят умирать...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (STAYREKS)
заметь, я тебя не задевал. а писанина в виде :"пробуй , может и получится раза с пятого...", согласись , не решение проблемы!!!

тебя никто не задевал. Такой вопрос поднимался уже миллионы раз. И уже миллион раз было сказано, откуда качать и почему.
Если игра крашится при запуске, то заходите в
E:\Games\Ava\avaGame\Config
там есть файл AVAOptionSettings
в нем выставляете эти значения
StartUpResX=1680.000000
StartUpResY=1050.000000
такие же как на рабочем столе, сохраняете и ставите в опциях файла "только для чтения". На офф форуме пишут, что помогает.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 01:1336
Пользователь
6 сообщений
Мужчина
Вот железо
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 02:0337
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Рекомендация одного из юзеров со стим форума, ДЕЛАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!
Code
Hello guys, I registered on this forum just so I can tell the fix that work for me.
Some guy on some forum (don't remember if it was on this one or on jiijjjiijjs) posted, that it might have something to do with IE Active X, Kaspersky and Windows 7.   
That's the problem... Microsoft! Any way, if you have those "symptoms" here is what you need to do:

1) Search for the MS program Autoruns (with "s" at the end). You should find it on a ms technet web page or maybe on the official sysinternal page.
2) Download the program and unzip it. You will end up with 2 programs with similar names.
3) Execute "Autoruns.exe" (not Autorunsc.exe, that's for command line)
4) Change to tab "AppInit"
5) Disable anything that have as name "sbhook" (I actually disabled everything, but kloehk.dll still active) Kaspersky will keep runing normal, don't worry n be happy.
6) Close program and restart machine.
7) Login in to windows, start game and frag some noob.
8) Reply if it worked for you.

Best Regards yo!

По теме, офф решения пока нет, насколько я понял.
P.S. Если есть возможность смени винт и отключи 4 гб памяти. Просто для теста.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 02:5338
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Короче попробуйте что тут написанно может поможет:
http://pcportal.org.ru/forum/31-613-1
Quote (sever9000)
Нет не может. Сам сижу на Вин7 64, не лиценз., все норм. Игру крашит, но не более 1-2 раз в сутки. Но это у всех.

А вот тут ты как раз не прав почитав статьи по поводу этой ошибки, она как раз возникает именно из за не совместимости Винды с игрой именно не Вин7 64, а именно с его виндой!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 03:0939
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (sever9000)
Игру крашит, но не более 1-2 раз в сутки. Но это у всех.

У меня не крашит, вин64 бита стартер лицензия, на ноуте. Играл до этого на компе там была 7ультимейт 32 бита, никаких крашей и вылетов. И уже давно никаких проблем с ава не испытывал, правда полгода не играл, активно начал играть только последний месяц(ноябрь)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
у меня игра крашится очень часто. Ну просто очень часто. Сегодня вообще 3 игры подряд, только зайду, поиграю и на какомнить раунде выкинет. Как же меня эта штука бесит. Эта тупая неизвестная ошибка. Тупые иджи не могут пофиксить.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 12:5241
Пользователь
39 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
А вот тут ты как раз не прав почитав статьи по поводу этой ошибки, она как раз возникает именно из за не совместимости Винды с игрой именно не Вин7 64, а именно с его виндой!!!


Вполне возможно.

Quote (ExT_Ronin)
У меня не крашит, вин64 бита стартер лицензия, на ноуте. Играл до этого на компе там была 7ультимейт 32 бита, никаких крашей и вылетов. И уже давно никаких проблем с ава не испытывал, правда полгода не играл, активно начал играть только последний месяц(ноябрь)


Раньше и у меня ни одного вылета не было, независимо от винды. Но после злоебучего всем известного глобал апдейта и началась такая вот хрень. Одно фиксят, другое ломают.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 23:2542
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Quote (Принцесса)
Если игра крашится при запуске, то заходите в
E:\Games\Ava\avaGame\Config
там есть файл AVAOptionSettings
в нем выставляете эти значения
StartUpResX=1680.000000
StartUpResY=1050.000000
такие же как на рабочем столе, сохраняете и ставите в опциях файла "только для чтения". На офф форуме пишут, что помогает.

жаль,но не видать такого файла, чтоб там что то в нем менять

есть головы в которые мысли приходят умирать...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2011 - 23:3243
Модератор
584 сообщений
Мужчина
Quote (STAYREKS)
жаль,но не видать такого файла, чтоб там что то в нем менять

Есть Есть 100% ищи он что то с путь тебе не правильно указал!!!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 00:0444
Пользователь
8 сообщений
Мужчина
Quote (Nokla)
Есть Есть 100% ищи он что то с путь тебе не правильно указал!!!

спс, буду искать

есть головы в которые мысли приходят умирать...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2011 - 02:0345
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (STAYREKS)
жаль,но не видать такого файла,

Включи в свойствах папки, видеть скрытые и системные файлы.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Помогите т_т
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block