ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Проблема запуска. Error- Failed to download XML file.
Проблема запуска. Error- Failed to download XML file.
Отправлено 22.09.2011 - 21:141
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Привет всем. Вот, помогите. Раньше такого не было. запускаю ijji REACTOR, потом стало долго грузится Page updating. После трех минутной загрузки вылезает Error- Failed to download XML file. Please launche the Reactor again.(4). Пере запускаю, и снова такая фигня. Help me

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Попробуй переустановить реактор
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.09.2011 - 22:473
Пользователь
529 сообщений
Мужчина
Quote (fox446)
Привет всем. Вот, помогите. Раньше такого не было. запускаю ijji REACTOR, потом стало долго грузится Page updating. После трех минутной загрузки вылезает Error- Failed to download XML file. Please launche the Reactor again.(4). Пере запускаю, и снова такая фигня. Help me

[Нажмите чтобы открыть список прикреплений к сообщению]

Зачётная заставка на рабочий стол=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.09.2011 - 23:174
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
У меня та же проблема - думаю из-за провадера или из-за перегруза сервера. сайт авы тоже не грузится
причем вчера-позавчера писало что сервак на технических работах или типа того.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.09.2011 - 00:035
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
У меня та же проблема - думаю из-за профадера или из-за перегруза сервера сайт авы тоже не грузится

У меня такая херь была когда то, но быстро восстановилась. Походу какой то перегруз на серваке

Да да, и офф сайт не грузится

Добавлено (22.09.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Парни, все ПОНЯТНО. У меня сейчас все заработало без перестановки реактора. Короче, запустил его, и пошло обновление Downloading and patching files... ну думаю пусть обновляется. Потом читаю, снизу написано с 22 сентября типа доступна новая карта Escape "E-Boat", и еще что то связанное с капсул шопом. Ураааааааааааа

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.09.2011 - 00:036
Пользователь
310 сообщений
Мужчина
да походу перегруз был - ща все ок, пошло говно по трубам.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.09.2011 - 00:057
Пользователь
25 сообщений
Мужчина
Quote (lopatkin)
пошло говно по трубам.

Да еще как пошло

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Проблема запуска. Error- Failed to download XML file.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block