ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Столкнулся с проблемой запуска игры
Столкнулся с проблемой запуска игры
Отправлено 03.11.2010 - 23:051
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Уважаемые игроки)Подскажите как справится с проблемой,играл пол года назад в эту игру и все было норм,потом подзабил и удалил её.Теперь когда хочу ее установить в конце установки пишет что невозможно найти файл snsfeeder.dll , и игра запускаться никак не хочет.Подскажите как преодолеть эту проблему?Может кто нить скинуть этот файл на мыло fairsavl@mail.ru .
Файл вроде должен лежать в папке Binaries.
Заранее благодарен за предоставленную помощь.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.11.2010 - 10:132
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Добавляй в френды... я те предложил.
Или вот ссылка на файлообменник: ОпенФайл
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2010 - 18:313
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Из архива файл доставаться не хочет,вижу что он там есть но когда разархивирую в папке пусто,но эт ладно,мне кое как удалось этот файл надыбать и установить в папку с игрой,но это никак не помомгло.Пишет : " snsfeeder.dll либо не предназначен для выполнения под управлением Виндоус или содержит ошибку.Попробуйте переустановатьс программу с помощью исходного установочного ночителя..."ну и так далее.Чет не получается :\
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.11.2010 - 22:134
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Решение проблемы простое: Выполнить 3 пункт. Если проблема не решиться, то напишите об этом.
[ http://ava-online.clan.su/forum/31-458-1 ]
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.11.2010 - 06:175
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Проблема не решилась :\Все тоже самое...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.11.2010 - 10:266
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Ты клиент устанавливаешь с компа? или с только что загруженного?
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.11.2010 - 03:537
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Я и такой и такой вариант прорабатывал,одно и тоже...Что за файл этот Snsfeeder.dll за что он отвечает?Как с ним побороться то? Раньше то было норм все,весной играл...

Добавлено (09.11.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Еее проблема решилась)Скачал Генезиз,запустился,поиграл не особо поперло чет,скинул с генезиса Snsfeeder в АВУ и все стало нормуль))

Добавлено (09.11.2010, 20:53)
---------------------------------------------
Еще плюс доктор Вэб ругался на снсфидер,отрубил ее.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.11.2010 - 01:118
Администратор
537 сообщений
Мужчина
БР! Вот поэтому и на запускался! Его Др.Веб при запуске блочил, аналогично и когда из архива распаковывал! Оффать антивирусы нужно... а если хвосты с в системе весят и работают, то переходить на другой. Я юзаю KIS (2011), Уже 3ий год... никогда не было проблем, всем советую... и с играми не контактирует при полной выгрузки...
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 11.11.2010 - 01:549
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Не дело не только в антивирусе ,я раньше и отрубал его полностью,и все равно не устанавливалось и не обновлялся этот файл,дело случая)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Столкнулся с проблемой запуска игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block