ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
Решение распространены проблем.
Отправлено 27.10.2010 - 01:331
Администратор
537 сообщений
Мужчина

Решение самых распространены проблем.



  • Если при запуске выдает ошибку: "We regret to inform you that for licensing, IP addresses from you country longer access the game. Please have a look at our FAQ for more details We apologize for any inconvenience this may cause." вам в эту тему.

  • Запустите NWZLauncher, от имени администратора. (По файлу жмем ПКМ -> Запуск от имени Администратора) Чаше всего данный метод запуска исправляет проблемы с соединением. Чаше всего эти проблемы возникают у пользователей Windows Vista / Windows 7.

  • Отключить Службу Контроля Учетных Записей. (UAC)

  • Добавить папки с игрой и Aeria Ignite, в исключения своего антивируса.

  • Обновляем: Java; DirectX; Драйвера на видео [ ATI | NVIDIA ]; Драйвера на Чипсет; Microsoft .NET Framework [ 2.0 | 3.0 | 4.0 ]; Ставим все обновления на Windows.

  • Поставить IE браузером по умолчанию, и обновить его до последней версии.

  • Почистить кеш в IE, сбросить все настройки в IE на стандартные.

  • Если же вышеперечисленные методы решения вашей проблемы не помогли, тогда удалите клиент игры A.V.A с вашего компьютера и установите его заново. Чаше всего это последствия неправильного обновления клиента загрузчиком. [ Скачать Клиент игры ]

  • Может быть, что-то не так с вашим Модемом, Интернетом, Сервисом, Областью, в которой вы живете.


Если ваша проблема не решилась то напишите пост или сообщение в этом разделе подробно описав проблему, вам постараются помочь.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.10.2010 - 20:522
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Полезная статья .. +1 tongue
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.11.2010 - 01:483
Пользователь
49 сообщений
Мужчина
до недавнего обвновления играл нормально и проблем ни с игрой ни с реактором не было! Сегодня решил запустить и столкнулся с проблемкой. Проблема в следующем: Реактор почему то ооочень долго запускается и после вместо привычного окна с черным фоном и маленькими окошками для ввода логина и пароля тупо белое окно и ничего больше sad

З.Ы. Проблема решена!:)


Nickname : DuMoH
Grade : Sergeant First Class 5
S/D : 1.56
Euro : 9244 €
Experience : 225169

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.11.2010 - 18:004
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Всем здравствуйте, есть такая проблема. Купил себе новый пс с win7 и АVA теперь отказывается работать.

Включаю реактор,нажимаю на game start или как там ее... и ничего, игра вроде запустилась(т.к. вижу ее открытой в задачах) но там судя по всему так и осталась. Пробовал устанавливать и скачивать через реактор который с вашего сайта скачал и чистил папку binaries если не ошибаюсь. Ничего не помогло, Gameguard даже не запускается.

З.ы Попробовал завершить процесс A.v.a и сразу открыть через корневой ярлык саму игру,игра почему-то запустилась и даже gameguard, но gg выдал ошибку, в игре выдало,что нужно сделать reconnect.

Вот такой вот тяжелый случай,буду благодарен за любую помощь.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 18.11.2010 - 00:265
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
хм у меня такая пробелмка.. я через сраз слышу выстрелы темболее свои... эт оч мешает... такаяже хрень и у моих друзей .. потому я щитаю что эта фигня распространённая... кто знает как эт лечить ?

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.11.2010 - 04:416
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Как я понял на мой вопрос никто не может ответить? (уже неделя прошла)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.11.2010 - 14:477
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (Axel13)
Как я понял на мой вопрос никто не может ответить? (уже неделя прошла)

3. Если же вышеперечисленные методы решения вашей проблемы не помогли, тогда удалите клиент игры A.V.A с вашего компьютера и установите его заново. Чаше всего это последствия неправильного обновления клиента Reactor'ом. (Скачать Клиент игры)

Пробывал?

KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2010 - 10:528
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
что это значит IJJI service wide maintenance is currently being conducted? загрузился реактор, нажимаю войти в аккаунт и выскакивает такая ошибка.

Добавлено (08.12.2010, 03:52)
---------------------------------------------
при выборе игры в самом реакторе меня тупо скидывает, уже переустанавливал 10 раз

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2010 - 15:039
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (tarakashik)
что это значит IJJI service wide maintenance is currently being conducted?

IJJI проводит технические работы.
Попробуй перезапусти Reactor через какой то промежуток времени.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2010 - 16:1910
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (tarakashik)
что это значит IJJI service wide maintenance is currently being conducted? загрузился реактор, нажимаю войти в аккаунт и выскакивает такая ошибка.

Бля, щас че в школах вообще английский не преподают?Или гугл переводчик отменили?Пиздец, одним словом. Для тех, кто в танке. Тебе черным по белому написали, сервера НА ОБСЛУЖИВАНИИ.Подожди немного оно пройдет и серваки запустят.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2010 - 16:2711
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Там обычно ещё написано во сколько запустят по местному времени, которое можно увидеть в реакторе...
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2010 - 20:4512
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
слушай в школе английский и гугл транслэйт...я школу закончил, когда твоя мама с папой первый раз поцеловались в лучшем случае.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2010 - 20:5113
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (tarakashik)
слушай в школе английский и гугл транслэйт...я школу закончил, когда твоя мама с папой первый раз поцеловались в лучшем случае.

А воз, стало быть, и ныне там?

я в школе французский учил, сейчас забыл его уже, но английский худо-бедно знаю

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2010 - 20:5814
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
рад за тебя)))
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2010 - 21:2615
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (tarakashik)
слушай в школе английский и гугл транслэйт...я школу закончил, когда твоя мама с папой первый раз поцеловались в лучшем случае.

Даже если это и так, то что это меняет?Ты сейчас, просто расписался, в своей лени и нежелании сделать хоть что нибудь, даже использовать гугль переводчик-) Тебя можно только пожалеть.
А вообще, ответ дан и тему можно закрыть.Во избежание, так сказать-).


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block