ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
Решение распространены проблем.
Отправлено 14.03.2011 - 04:3331
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (HELLRACER)
Спасибо большое=)))помогло

Фирма, веников не вяжет-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.03.2011 - 16:1832
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Всем привет, значит какова проблема сижу на работе захотелось погамать в аву, установил запусил все гуд но при подключении к любому серверу
игра не загружается и через минуты 2 пишет connection host failed(1) выкидывая в лобби. Сразу скажу интернет норм, комп конечно говно (Pentium4 3.00ГГц, 1гб озу, ati radeon 1650series, Win xp 32) НО треннировка запускается и идет без лагов.
Поскольку я сам немного разобратся решил то:
1) При запуске антивирус не ругается (NOD 32)
2) Программа Reactor добавлена в исключения брандмаура
3) Как выше написано уже проводил запуск от имени админа

Ну вот как-то так может вы подкинете номер порта, чтобы добавить его в брандмаур, мне кажется что дело может быть в этом

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 17.03.2011 - 16:2833
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Sim4ik)
connection host failed

Попробуй позаходи в другие комнаты, данная ошибка, говорит о том, что ты не можешь к хосту присоединится.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2011 - 15:3634
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
Всем здрасте ! Уже не знаю куда писать и к кому обращаться.Проблема.Могу играть только на четырех картах Annihilation, хоть и зависает и выкидывает,но поиграть дает, минут по 30 бывает все норм. На других картах либо выкидывает на раб.стол, либо жестко виснет комп никаких ошибок,ничего. Отключаешся от сети по другому никак и заново с Надеждой....... У меня Win7 - 4 ядра, оперативки 4Гб, места на винте валом. Перечитал по моему все и все советы, что здесь давались перепробывал. Иногда, выдает GameGuard :- сразу после ошибки пришлите erl файлы, типа мы вам поможем. Сделал все по инструкции как там написано - отправил и.......тишина. Что делать парни помогите пожалуйста.
И еще один вопрос: Хотел видео записать через Fraps, все пишет в отличном качестве и скрины хорошие,но....нажимаю F9 для записи и не могу двигаться т.е. все могу делать стрелять, поворачиваться вокруг себя, перезаряжаться ну ВСЕ кроме ходьбы,бега и прыжков. Может кто подскажет.- А как AVA ведет себя на XP, так`же мучаетесь - 15 мин. игры - перезагрузка, 5 мин. удавольствия - вылет на раб.стол....????? У кого ХР ответьте пожалуйста.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2011 - 15:4535
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
ZVERORUS, Откуда качал клиента?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2011 - 16:0836
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
ExT_Ronin приветствую. Клиент отсюда с форума качал. Вот был такой совет (...попробуй обновить дрова на видео. Если гнатая видюшка - возможен перегрев видео. то же самое на процессоре.
Попробуй помониторить температуру) Дрова обновил, а температура - у меня реально холодный воздух дует никакого перегрева ни на видюхе, ни на процессоре. Если знаешь: что такое гнатая видюшка ? Моя видюха- PowerColor Radeon AX4850 512Mb DDR3 256bit. И вот еще вопрос: а как картинку с подписью поставить? Сделал все как надо, но только адрес её прописывается в конце,а сомой картинки нет. Я недавно с онлайн познакомился,вот теперь грызу эту науку. Нихрена не понимаю, всё методом тыка.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2011 - 16:2737
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (ZVERORUS)
что такое гнатая видюшка

Это видеокарта, с принудительно повышенными частотами, иначе разогнанная. Производительность повышается, но и повышается перегрев, если система охлаждения не справляется, могут быть проблемы, вплоть до выхода карты из строя. Перебиндь кнопку в фрапсе на другую, в аве на F9 включается командный чат-)) И как ты сам не допер? Там же буквы на экране должны появляться?
Какой у тебя интернет?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2011 - 19:3938
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
За кнопку спасибо,еще не пробывал сейчас сделаю. Блин, а я смотрю команды какие`то загораются, затупил.... Годов уже под сраку в детство ударился, а в технике этой нифига не понимаю - дорогу осилит идущий. По поводу интернета я не понял вопрос. Через роутер и скорость нормальная вроде`бы - 6 Мгб.
P.S. Перекинул F9 на Insert, не помогло. Стою как вкопанный, все могу, ходить не могу.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2011 - 20:1539
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (ZVERORUS)
Insert

эта кнопка тоже для чата, выбери другую-)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2011 - 21:1940
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
Я уже понял, поставил Num* все заработало. Дошло когда GRID попробовал. Спасибо.
Блин эти 4 карты по два коридора (Cold Case. Township, Pyramid, Gallery.) уже поднадоели. В Gallery снайпинг отрабатывать нормально конечно, но 2 недели одно и тоже......., а остальное`то вообще мясо . По началу прикольно, но нет развития. В команде не поиграть - карт не знаю, постоянно зависаю. Думаю ХР приобрести, может тогда все норм будет.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 20.03.2011 - 22:4741
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (ZVERORUS)
Думаю ХР приобрести, может тогда все норм будет

Не факт. Я ставил и 7 32 бита и 7 64 бита, все отлично пахало. У тебя, похоже, не весь клиент обновлен, бывает такое. Снеси его, почисти реестр. Скачай по новой, с оффсайта ijji. Во время процесса обновления, через редактор, лучше комп, ничем другим, не нагружать. Поставь на ночь, он у тебя обновится.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2011 - 00:2542
Пользователь
12 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
Снеси его, почисти реестр.

А что именно, какие ключи или ветки необходимо почистить ? А то, что-нибудь не то снесу.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2011 - 01:1443
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Не надо ничего в ручную делать. Просто спецпрогой, типа regcleaner, почисть, она сама все сделает.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.03.2011 - 23:3744
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Не нифига хоть лбом бейся ничего не помогает все равно "connection to the host faild(1)"
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 00:1945
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Sim4ik)
Не нифига хоть лбом бейся ничего не помогает все равно "connection to the host faild(1)"

Проблема, похоже, в твоем провайдере. Попробуй это http://ava-online.clan.su/forum/31-469-1 и это http://ava-online.clan.su/forum/31-342-1
Вот здесь, http://ava-online.clan.su/forum/31-377-1 , такая же проблема, как у тебя.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block