ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
Решение распространены проблем.
Отправлено 08.12.2010 - 21:4916
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
можно и закрыть я не против) без обид...просто не надо сразу газовать мой тебе совет!
и еще один вопрос сколько весит патч? сразу как запустился началось обновление...уже долго обновляет почти 400 метров
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.12.2010 - 23:3717
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (tarakashik)
можно и закрыть я не против) без обид...просто не надо сразу газовать мой тебе совет!
и еще один вопрос сколько весит патч? сразу как запустился началось обновление...уже долго обновляет почти 400 метров

Ок, без обид.А ты когда, последний раз, заходил в игру?Обновление еще только будет с 9 по 10. Так что, сегодня обновишься, а завтра опять по новой-))


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2010 - 07:0518
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
После 30-45 минут игру вырубает и пишет :Gameguard monitor error (1002)
Gameguard has been terminated!
In the A.V.A game folder,
C:/ijjji/ENGLICH/AVA/Binares/Gameguard folder contains* erl.files.Please send these to Game2@inca.co.kr .
Перевести через онлайн я переведу,но так как я чайник в PC то это мне ничего не даёт.Заранее благодарен.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.12.2010 - 06:1119
Пользователь
79 сообщений
Мужчина
Quote (maff)
После 30-45 минут игру вырубает и пишет :Gameguard monitor error (1002)
Gameguard has been terminated!
In the A.V.A game folder,
C:/ijjji/ENGLICH/AVA/Binares/Gameguard folder contains* erl.files.Please send these to Game2@inca.co.kr .
Перевести через онлайн я переведу,но так как я чайник в PC то это мне ничего не даёт.Заранее благодарен.

такая-же проблемка sad

Погуглил ничего не нашел..

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.12.2010 - 06:4220
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.12.2010 - 01:2121
Пользователь
79 сообщений
Мужчина
Quote (Kocmoc)
http://forums.ijji.com/showthread.php?t=1037052

не помогает.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
7 сообщений
Мужчина
Не могу запустить аву. После проверки файлов GameGuard'ом появляется окно "Прекращена работа программы AVA"... Ось - Windows 7 Ultimate x64.
----
сейчас пробую переустановить аву, обнаружилось, что я устанавливал игру туда, где она раньше была. есть предложение, что есть какие-то конфликты...
-------------
всё, проблема решена. игру нельзя устанавливать поверх старой.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.02.2011 - 19:1223
Пользователь
66 сообщений
Мужчина
Вообще, Реактор такой тормоз, что жуть. Хочешь быстро запустить игру - хрен там, сделан специально для неторопливых финских парней. Начинаешь быстро жмакать по менюшкам - у Реактора происходит разрыв шаблона, АВА как бы и запустилась (висит в задачах), но сам Реактор не начинает проверку на обновления, уходит в прострацию. Так что играем по его правилам, после регистрации дожидаемся пока свернется реклама проектов (сама!), мееееедленно жмем на АВА, не спешим, ждем пока прогрузяться все менюшки в нижней части Реактора, только потом резко и один раз жмем старт, иначе бяда, опять уйдем в прострацию.

Надо подкинуть идею ребятам переименовать его в Неспешатор.


Стреляю куда попало и особо не заморачиваюсь! Криворукий нубяра, играть не умею и учиться не хочу!

Pointman: MP5A3
Rifleman: G3A3
Sniper: M24
Pistol: P226 Ex
Melee: M7 Field Knife

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.02.2011 - 19:1724
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Название самое то.Можно Тормознутор.Или Задолбатор

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.02.2011 - 18:4825
Проверенный
140 сообщений
Мужчина
Canaglia +1=D
LAGGATOR

Если ты не бьёшь,то даёшь бить себя.
Добейся или умри от собственной ничтожности.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 02.03.2011 - 00:2126
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Всем привет. Кто меня слышит помогите. Такая проблема: во время игры жестко виснет система,не игра,а сам комп. Приходится выключать из сети и все по новой и не факт,что после двух-трех минут игры опять не зависнет. У меня не плохое железо: Win 7 (32 bit) Intel Core 2Quad Q8200 2.33 GHz, видюха- PowerColor Radeon AX4850 512Mb DDR3 256bit. Когда включаю комп после такого зависа,либо пишет : Программа Catalyst Control Center: Host application не работает. Возникшая проблема привела к прекращению раб. проги, либо открывается окно GameGuard FAQ (ссылку прилагаю:http://www.gameguard.co.kr/gameguard/faq/ru/FAQ_erl.htm). Сделал все как там написано - отправил и .........тишина.Поставил последний патч (Обновление 24.02.2011). В деспетчере отключал Reaktor и Optimizer после запуска игры - не помогает. И еще такая байда - могу играть только на четырех картах, там хоть и виснет,но не всегда, нет-нет да можно порубиться, на остальных полная Ж...., миссия запускается 2-3 мин. и завис. Что делать????? HELP!!!!!!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 13.03.2011 - 07:1327
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Z777 попробуй обновить дрова на видео. Если гнатая видюшка - возможен перегрев видео. то же самое на процессоре.
Попробуй помониторить температуру.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.03.2011 - 01:0228
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
Проблема такая второй день не могу зайти при запуске выдает такую ФРАЗУ Failed to update Reactor. please try again {81}
в чем проблема помогите плиз...пробовал переустановить реактор не помогает после установки пишет тоже самое....=(((((
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.03.2011 - 02:3229
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (HELLRACER)
Failed to update Reactor. please try again {81}

1. Деинсталлировать Реактор.
2.Почистить реестр.
3.Проверить папку Program Files, на предмет не удалившихся файлов, при обнаружении, - удалить.
4. Установить IE 9.
5. Скачать поСсылке реактор. Установить. Играть.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.03.2011 - 04:2430
Пользователь
2 сообщений
Мужчина
biggrin Спасибо большое=)))помогло
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Решение распространены проблем. ([UPDATE 19.06.13] Прочтите перед созданием темы.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block