ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Подвисания игры
Подвисания игры
Отправлено 07.12.2010 - 00:2916
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Процесс gamemon.des, поставил приоритет ниже среднего, бывают редкие кратковременные потери соединения с сервером, тормозов нет. На этом я и остановлюсь пожалуй. Видимо это какая-то чекалка коннекта, которая и определяет наличие связи с сервером, ибо если ставить ей приоритет ниже, при появлении сообщения lost connect идёт отсчёт до завершения клиента когда коннект в полном порядке - чат пашет человечки бегают, стреляют, причём такая усердная чекалка что перекрывает сам процесс игры, что и вызывает зависание всего клиента вместе с компом.

Добавлено (06.12.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Говно проклятое, теперь ещё чаще виснет, каждые три минуты где-то, если снижать этой сволочи приоритет, то выкинет из игры, как при дисконнекте, в любой момент, пиздец какой-то, как играть-то...Можт найдётся гуру, который поможет победить проблему?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.12.2010 - 03:0517
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
А я такого процесса у себя не вижу..


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.12.2010 - 14:1618
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
А я такого процесса у себя не вижу..

через какое-то время после запуска геймгарда они оба скрываются
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.12.2010 - 17:3719
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
А ты добавлял в авире, папки в избранное? Попробуй ее на время игры деактивировать\удалить, посмотри, что будет.

Добавлено (07.12.2010, 10:37)
---------------------------------------------
Вот, кстати, прочитай. Может поможет.

Quote
Quote:
Originally Posted by CSR_Dexter View Post
Another thing to keep in mind for those of you who play any number of other online video games would be that anti-hack programs such as Gameguard, or Hack-Shield, and also Punkbuster(mostly utilized by steam games) all tend to cause collisions with one another as well. Therefore if you have been attempting to launch AVA or any other of our games unsuccessfully it is always a good idea to check your task and processes list. (Ctrl+Alt+Del) for any lingering processes that could be contributing to such issues.
Examples of processes to look for:
PnkBstrA.exe
PnkBstrB.exe
Client.exe
Engine.exe


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.12.2010 - 17:5320
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
я видел этот пост, на форумах IJJI тоже полно таких страдальцев, панкбастер я закрываю, он даже на сайте геймгарда указан в конфликтующих программах, авиры там нет, но вот попробовал выключать на время игры, виснет также часто но проходит вроде быстрее, а фиксить я так понял это никто не будет, потому что разрабам положить хер на владельцев старых одноядерных компов с певрой DDR памятью. От фроста толку столько же, но он хоть так не тормозил, какие либо другие конфликты без логов установить вряд ли удастся. Ещё эта какашка так люто шлёт репорты, что билайн иногда блокирует мне локалку за UDP флуд.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.12.2010 - 18:0121
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
что билайн иногда блокирует мне локалку за UDP флуд

Ну круто, чо-))Хз, чем тебе и помочь тогда..


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.12.2010 - 19:5622
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Да пох, буду страдать, может потом как-нить решение само придёт

Добавлено (07.12.2010, 12:56)
---------------------------------------------
что характерно, говно случается РОВНО каждые пять минут - по часам проверял.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Подвисания игры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block