ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Пинг в игре (...)
Пинг в игре
Отправлено 21.11.2010 - 22:011
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
Добрый день, любители A.V.A.!
Вот уже в который раз меня кикают за "помеху в игровом процессе". Всему виной пинг. С самого начала игры он начинает подниматься, и к середине "матча" уже достигает over200. Я знаю, что пинг не зависит от сервера в общем, а от дистанции до хоста. Но даже когда я сам создаю комнату, пинг такой же! Насчет интернета... все вроде в порядке, другие онлайн-игры идут вполне нормально (специально качал W.O.W и линейдж, хотя на дух не переношу их, для теста - пинг вполне нормальный).
И вот еще что - у других пинг бывает еще повыше, но играют они спокойно, а на меня орут (в основном кемперы, что меня веселит)... подскажите, может, имеются способы улучшить пресловутый латенси (AckTransparency в реестре уже имеется, оптимизация программой Auslogics сделана). Заранее огромное спасибо)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.11.2010 - 21:192
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Тоже интересен этот вопрос, ситуация абсолютно аналогичная и всегда была такой же. Если кто-то поможет дельными советами - то вам цены не будет!

и AckTransparency это что? загуглить не вышло


Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 00:093
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
Тоже интересен этот вопрос, ситуация абсолютно аналогичная и всегда была такой же. Если кто-то поможет дельными советами - то вам цены не будет!

Вот сделал трассировочку.

Из нее видно, что у меня, например, уже в германии пинг за 150 переваливает, а в Вашингтоне уже за 300. Так как, клиент работает по принципу п2п, мне лучше или самому хостить, или играть с хостами из европы.Полностью проблему пинга не решить все равно.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 02:304
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
Так все дело в том, что и даже когда я хост, пинг достаточно высок... лагов конечно поменьше, но пинг высокий.
AckTransparency (вроде правильно называю, я уже запутался) - типо повышает передачу пакетов. Как-то так, в подробности не вдавался)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 02:545
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Upload более важен.
Опубликуй свои результаты,выбери Los-Angeles,это наиболее близко к серверам IJJI,они в Irvin стоят:

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 03:006
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Этот спид тест гонево полное. Т.к. время затрачивается еще и на посылку сигнала к их серверам. Не получится с их помощью точно замерить.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 03:037
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Любым прибором можно пользоваться,главное что-бы он врал стабильно.
© радиотехника

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 03:048
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
Я вас удивлю)

Аплоад такой же как у тебя, Стас, хотя бывает и повыше. Пинг на уровне с игрой.
Вот интересно, с 1-ого декабря меняю тарифчик, вроде хороший (не по соотношению "скорость over9000 - класснява", а по советам знакомых) + вроде на подъезде прочитал щас, что до 1-ого декабря какие-то починюшечки-починки сети. Может, все таки в декабре мне дадут насладиться игрой)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 03:129
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Странно,но все неплохо.
Касательно Fix-ов pinga-a попробуйте эти:
http://www.wowinterface.com/downloads/info13581-LeatrixLatencyFix.html

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 20:1310
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
Хорошо, попробую, огромное спасибо)

Добавлено (23.11.2010, 13:13)
---------------------------------------------
Попробовал, играться стало действительно получше, пинг не изменился, но подлагивания в процессе стали меньше. Теперь хоть не кикают)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 23.11.2010 - 23:5011
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Quote (Demion)
Попробовал, играться стало действительно получше, пинг не изменился, но подлагивания в процессе стали меньше. Теперь хоть не кикают)

заинтриговал, ушел тоже тестить

Добавлено (23.11.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Подтверждаю, способ существенно снизил лаги в игре, теперь стало все играбельно! пинг если и снизился то не заметно, но лагов стало минимум


Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 00:3012
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
А вот у меня лаги немножко возобновились) Но это скорее даже из-за компа (слабовата старушка), из-за ремонта сетей и слабого тарифа.
В любом случае, ищу различные способы оптимизации, сделал где-то 6-7, щас пойду тестировать)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 00:4113
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
Я тебя понимаю, я вообще на ноутбуке играю, в аве абсолютно все по минималке стоит, только текстура на оружии разве что норм, иначе бы смотреть не на что было

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 19:4514
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
Quote (Capeldine)
Я тебя понимаю, я вообще на ноутбуке играю, в аве абсолютно все по минималке стоит, только текстура на оружии разве что норм, иначе бы смотреть не на что было

вот это ноут...у меня на десктопе всё на минимум, надо тоже третьи шейдеры включить и оружие выкрутить, FPS намного падает?
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 24.11.2010 - 21:2315
Пользователь
59 сообщений
Мужчина
фпс при все минимуме у меня 45-50 в аве) если некоторые настройка выкручивать то слайдшоу. была бы моя воля я бы отрубил все шейдеры, тогда бы у меня игралось норм)

Dobby in A.V.A. http://killstreak.ru/ - все об онлайн шутерах.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Пинг в игре (...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block