ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Тормоза в аве
Тормоза в аве
Отправлено 10.12.2010 - 06:591
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Недавно началось , захожу в аву играю 1 бой и всё просто шикарно идёт , но в следующих боях начинает полный ад , тормоза телепорты рывки анимации фпс проседает до 10 и весь этот цирк прекращается только после перезапуска игры и хватает этого на 1 бой .У меня Win7 Geforce9800gt ,оперативки 2гига, процик core2duo e6700. Уже неделю это , если выставить автонастройку которую после обновы сделали почему-то ещё хуже становится . Дровки свежие , зверья нет .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 14:102
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
реактор с оптимайзером после запуска игры убиваешь? оптимайзер-то безвреден почти, но реактор страшно тормозит, и при запущенной игре сам не выходит, пробуй все варианты что в голову придут, отследи источник тормоза
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.12.2010 - 21:573
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
У меня почти такой же комп,core2duo e6300,Geforce9800gt ,все отлично,только видяха перегревается за 15 мин игры.приходится выходить,лень разобрать и пыль почистить:)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 14.12.2010 - 23:274
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Оу фак нихера непойму , из процессов ток виндовые висят , скайп , и ава. А все равно то тормозит,(Уже даже в менющке может начать подвисать ) то нет, набор процесов одинаковый всегда , а она 100 фпс рисует , пинг как обычно , но тормозит, подвисает , и не могу понять из-за чего .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2010 - 22:155
Пользователь
96 сообщений
Мужчина
скайп с играми - очень-очень "чётко" да...я с ним даже в CS1.6 висел бы
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 15.12.2010 - 23:206
Модератор
715 сообщений
Мужчина
Quote (Argentum)
скайп с играми - очень-очень "чётко" да...я с ним даже в CS1.6 висел бы

А у меня ава и без него висит почти .

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.12.2010 - 19:397
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина
проблема думаю в 85% это перегрев чипа, проверь вентиляторы если не пашут то замени или почисти, а 15% мог словить трояна который тупо работает перехватчиком.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
У меня почти то же самое, только тормоза почти постоянно, а было-то нормально. Перегрев не при делах. Всё проверил. + Реактор и Оптимайзер или вырублены или установлен нижайший приоритет. без разницы... я уж и не знаю что подумать... как бороться... последний раз до этого играл месяцев пять назад, было всё в норме... может дело в новых патчах ? Хотя ХЗ...
Знает кто решение проблемы ?
Может где-то есть настройка отключения многоядерной оптимизации... бывает от неё такое в некоторых играх ?

На днях собирался менять блок питания... последняя надежда что поможет smile ... может мой 350 ватник дохнет..

Intel E2180 2.00 GHz
DDR - 3Gb
GeForce GTS 250 512 Mb

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.01.2011 - 18:289
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина
Разобрался... в с данной проблемой, после каждого апдейта, скидывайте настройки видео и выставляйте по новой, желательно Авто.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.01.2011 - 20:3110
Пользователь
49 сообщений
Мужчина
странно, но ничего подобного ненаблюдал ни с последними патчами ни с предыдущими! smile

Nickname : DuMoH
Grade : Sergeant First Class 5
S/D : 1.56
Euro : 9244 €
Experience : 225169

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.01.2011 - 20:4711
Администратор
537 сообщений
Мужчина
У меня тоже все на максах кроме сглаживания (x2) и не лагает ни чуть. FPS всегда в норме.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 06.01.2011 - 22:2712
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина
Quote (dimich)
странно, но ничего подобного ненаблюдал ни с последними патчами ни с предыдущими! smile

Quote (Droid1995)
У меня тоже все на максах кроме сглаживания (x2) и не лагает ни чуть. FPS всегда в норме.

проблема наблюдается у тех у кого система корява настроена, ту бишь не установлена часть обновление самого Windows.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Quote (Kocmoc)
Разобрался... в с данной проблемой, после каждого апдейта, скидывайте настройки видео и выставляйте по новой, желательно Авто.

Quote (Kocmoc)
проблема наблюдается у тех у кого система корява настроена, ту бишь не установлена часть обновление самого Windows.

1. Авто настройка видео использована мной уже наверное с..ка тысячу раз sad Без результатов.
2. Обновления винды установлены все на сегодняшний день. (Может тогда скажи от какого именно обновления винды такое может быть ? Дайрект, С++, дрова, НЭТфреймворк, кодеки...всё обновил.)
3. Загадочная шняга - когда игра открыта около минимум получаса, то тормоза постепенно снижаюцца, но не уходят вообще.
4. Странный, для меня, парадокс - при отключении анизотропной фильтрации всё становится намного хуже...

Добавлено (07.01.2011, 09:56)
---------------------------------------------
По вообще наглухо непонятным мне причинам сегодня игралось более менее нормально... затыки были каждые 20-30 секунд.. но это скорее всего тот самый гейм.дэз.. ну или аналогичный сетевой экран игры.. (б.. хто их придумал)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.01.2011 - 18:4714
Модератор клана
103 сообщений
Мужчина
Quote (RabotaetLevayaRuka)
2. Обновления винды установлены все на сегодняшний день. (Может тогда скажи от какого именно обновления винды такое может быть ? Дайрект, С++, дрова, НЭТфреймворк, кодеки...всё обновил.)

отпиши какие версии стоят их.
Quote (RabotaetLevayaRuka)
3. Загадочная шняга - когда игра открыта около минимум получаса, то тормоза постепенно снижаюцца, но не уходят вообще.

Лаги пропадают если так, то это кеширование текстур.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
10 сообщений
Мужчина
Quote (Kocmoc)
отпиши какие версии стоят их.

Ну реально последние или предпоследние... просто реально вот это ты задаёшь мне задачи smile прикинь как долго смотреть всё это в разных местах smile ... ну где-то так
Дайрект - 9,0 С (4.09.0000.090) (февраль 2010)
Дрова официал - 260.99_desktop_winxp_32bit_international_whql (испытаны так же аналогичной версии дрова от X-Gamers и дрова 197.50 официал)
.НЭТФреймворк - 3.5 сервис пак 1. (не думаю что установа 4етвёртого Фреймворка, который больше для 7 Винды , что-то поменяет)
Кодеки - К-Лайт Мега Кодек Пак 6.7.0

Quote (Kocmoc)
Лаги пропадают если так, то это кеширование текстур.

Ну ты извини, но.. что это значит.. всмысле что мне изменить или как повлиять ? Где это ? :)) Что у меня не справляется/медленное ?
Имеет какое-то значение размер свап-файла или его отсутствие вообще ? У меня просто первый винт SSD, на нём система стоит и отсутствует свап-файл (правда и его установка ничего не меняет, проверил). Просто при трёх гигах оперативки я не думаю что игре мало памяти... Просто меня напрягает что иногда таки нормально идёт.. но зависимости вывести не могу, слишком эпизодические "нормализации" игры.

Да, вот ещё уточню, заодно с затыками в картинке в игре у меня одновременно и дёргается звук и при сворачивании игры, то же параллельно и винде.. слышно звуковые затыки и мышка так же дёргается ... двигается рывками...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Тормоза в аве
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block