ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » ПРОКЛЯТАЯ AVA !!! (Толи лыжи не едутт, толи...)
ПРОКЛЯТАЯ AVA !!!
Отправлено 22.03.2011 - 14:421
Пользователь
26 сообщений
Мужчина
Не могу играть в игру)
Это просто проклятие какое то.

1. После последнего обновления игра перестала запускаться, пишет "Память не может быть read"
Был перерыт весь интернет, ничего не помогло.
Тотально переустановил игру. Вычистил все что только можно. И ЗАПУСТИЛАСЬ! Но не долго музыка играла - как только я вышел из игры - опять "Память не может быть read"
Не тут то было. А опять вычистил систему, сделал снимок реестра. Установил, сделал снимок реестра, обновил, сделал снимок реестра. Игра опять запустилась. ОДИН раз!
Все пляски с реестром, а потом и с файлами, которые создаются в процессе установки - обновления игры, результатов не дали.
Несколько дней играл так: написал скрипт для вычищения игры из операционки и запуска всех инсталяторов и обновлений с перезагузками, в общем все как положено. Игра так пускается, но время такого запуска хм... 5 часов. Т.е. я планирую запуск на 5 утра чтобы в 10 поиграть.

2. Установил на другой раздел семерку. Игра запустилась... [b]ОДИН РАЗ![/b]
На семерке реестр чистить не надо, там просто при нажатии кнопки "Game Start" ничо не происходит, показывает что апдейт и тишина игры нет. Все советуют в этом случае переустановить игру. Я так и сделал - заработало НО ОДИН РАЗ!!! Чтобы запустить игру повторно - переустанавливай...

Характеристики компьютера и интернет соединения приводить не буду, они выше рекомендуемых в два раза. Антивируса нет, фаервола нет, вирусов нет =)

Я даже не жду, что мне тут помогут с советом, просто нужно уже где то душу излить... cool


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 16:412
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Откуда брал клиент игры и реактор?Есть ли проблемы с памятью, в других приложениях?Куда установлена(Путь) игра? Обновлял драйвера на видео и чипсет?DirectX? NetFramework?Java? Интернет Експлорер 9 установил?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 17:053
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
А сама система случаем не какая нибудь сборка? Поставь чистый дистрибутив, без всяких твиков и сопутствующих глюков.. Найти можно на Руборде. Просто большинство встреченных мной сообщений типа "Память не может быть read" возникало при использовании именно сборок типа Зверя и т.д. А если в биос еще и вшит уже слик версии 2.1 то и с активацией проблем не возникнет wink (касается Win 7)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 17:374
Пользователь
26 сообщений
Мужчина
Клиент игры и реатор с ijji.com
Винда поставлена с "золота" лцензия ХР 3 сервиспак
7-ка Хоум премиум тоже лицуха

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 17:435
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Перечитай мое сообщение выше.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 17:516
Пользователь
26 сообщений
Мужчина
Эксплорер - да. Дрова, фреймверк, оператива все поменено, продуто, поперставлено. Я работаю в компьютерном магазине, так что поперетыкал уже все вподрят. Единственная операционка на которой щас играет АВА это 2008 сервер, то там тормаза из за того, что это сервер =)
Фиг с ним с железом, не ясно ПОЧЕМУ игра "так работает, а так не работает"...

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 18:057
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Попробуй установить, вот эту версию реактора Реактор. Предварительно деинсталлировав его и почистив все следы.

Добавлено (22.03.2011, 11:05)
---------------------------------------------
Еще помониторь, когда повторно пытаешься запустить игру, стартуют ли процессы какие либо? Patcher_ava.exe, Ava.exe?



Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 18:328
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
Вот про путь установки... Многие игры (не факт что и эта) не любят когда их устанавливают в русскоязычную папку или выкидывают хоть один элемент из первоначально предложенного пути. Правильный (не важно какой логический диск): Х:\Games\IJJI\English\AVA или Х:\IJJI\English\AVA

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Пользователь
43 сообщений
Мужчина
С подобным сталкивался, косяк винды 100%, переустановить и нет проблем!

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 18:5710
Пользователь
26 сообщений
Мужчина
Quote (|Reneg@t|Димон)
С подобным сталкивался, косяк винды 100%, переустановить и нет проблем!

Я же написа, что стоит еще и 7-ка. Проблемыу не решает, т.е. глюк другой просто.

Quote (Blow)
Вот про путь установки...

Пробывал. Фэйл..

Сейчас скачал другой рактор, докачивается апдейт. Посмотрим, что получилось.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 19:0511
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
Попробуй установить еще все обновления для системы.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 19:4412
Пользователь
26 сообщений
Мужчина
Значит так.
1. Запуск поймал бесконечный Connect
2. Запуск, заработало! Вышел не меняя настроек.
3. Запуск. Заработало, поиграл 1 карту. вышел
4. Запуск, весе ок. поиграл вышел
перезагрузил комп
Теперь все по прежнему. При нажатии кнопки "Game Start" сообщение "Память не может быть read"

Quote (Blow)
Попробуй установить еще все обновления для системы.

Уже.

Quote (ExT_Ronin)
Еще помониторь, когда повторно пытаешься запустить игру, стартуют ли процессы какие либо? Patcher_ava.exe, Ava.exe?

Появляется ava.exe и тут же пропадает

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 21:3113
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Дело определенно, в твоем железе или настройках, уж точно не в игре. Установи все на левый комп и сам убедишься.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 21:4014
Пользователь
26 сообщений
Мужчина
"Левый" комп это все пользователи играющие в АВу))) У вас то все работает. Мне вот как бы на своем запустить
Меня забавляет именно отсутствие четкой закономерности при появлении лагов)

Спасибо всем за участие в моей нелегкой судьбе.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 22.03.2011 - 22:0215
Пользователь
44 сообщений
Мужчина
Протестируй еще винт.. Был примерно похожий случай. И система вроде работает отлично.. ан нет .. при открытии одной из игр (W.O.T) или файла большого размера система тупо висла, вплоть до синего экрана. Как выяснилось были ошибки в работе контроллера винта. Ну и память не мешает прогнать на ошибки

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » ПРОКЛЯТАЯ AVA !!! (Толи лыжи не едутт, толи...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block