ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Очень высокий пинг и низкое фпс (ЛАГИ)
Очень высокий пинг и низкое фпс
Отправлено 05.06.2011 - 07:061
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
http://imageshack.us/photo/my-images/534/ava11060423492000.jpg/ Скрин отказывается вставляться

вот посмотрите
последние 1.5 недели фпс максимум 150 минимум 70
пинг 100-160 Играть невозможно, иногда незаметны лаги вообще ,иногда скачки персонажей
попасть почти нереально, потому как я стреляю ,а враг тютю
раньше пинг был 30-55
фпс 150-180 Прекрасная игра. Всегда раньше удивлялся ,когда кто-то говорил ,что в аве есть лаги. У меня не было лагов ,в аве никогда.

А теперь вот такое . Что посоветуете ? Окромя авы винда стала запускаться теперь раза в 3 дольше , страницы начинают открываться не сразу а через несколько секунд, папки открываются ,не показывая настоящих значков.

Стоит антивирус Bit defender internet security 2011. Проверялся , как только начались лаги. Вирусов нет. Также проверялся AVZ. Делал восстановление системы и нихрена.

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.06.2011 - 10:532
Пользователь
78 сообщений
Мужчина
WinTools.net Ultimate-чищу ей и проблем стало гораздо меньше

Не убегай от снайпера-умрешь уставшим.
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.06.2011 - 13:323
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.06.2011 - 15:404
Пользователь
117 сообщений
Мужчина
При таких комплексных тормозах компьютера надо бы дефрагментацию, реестр почистить, поудалять мусор из папок и т.п. И лучше бы это делать регулярно, хотя бы раз в неделю. Это вполне нормально, и даже неизбежно, что система "засоряется" и со временем начинает тормозить. И все эти нехитрые процедуры не предотвратят зависания, а лишь отложат их на более длительный срок.

Купил с мигалкою карету - спасибо Путину за это!
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.06.2011 - 17:255
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
Тут бы винду переустановить))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 05.06.2011 - 18:386
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
Винде 2 месяца. Не хочу переставлять.
а прогами для чистки и дефрагментации пользуюсь постоянно. Ccleaner и auslogics boost speed.

Добавлено (05.06.2011, 11:38)
---------------------------------------------

Quote (Axel)
WinTools.net Ultimate-чищу ей и проблем стало гораздо меньше

Пасиба за совет попробую.

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
100-160 это очень высокий пинг?
Я играю при 200 на юса и при 100 на евро. Никаких больших затруднений это не доставляет. Только на юса умираю иногда, когда уже за стенку забежал, а снайпер закрутил пулю :3
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.06.2011 - 01:138
Пользователь
14 сообщений
Мужчина
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Новости и Объявления » Технический раздел » Очень высокий пинг и низкое фпс (ЛАГИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block