ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: snooke69, Kocmoc  
A.V.A Форум » Кланы » RUSLegion » RUSlegion (набор в клан)
RUSlegion
Отправлено 18.11.2014 - 10:241
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Всем доброго дня! По техническим причинам мы не можем востоновить старый и всем известный клан(RUSlegion)!и решили создать новый russlegion начинаем набор будем рады!меня можно найти в игре ник doktorxx или тут на форуме
Требования:
- Нормальный онлайн.
- Адекватность.
- Skype обязателен!

Если Вы хотите присоединиться к нам, сообщите пожалуйста базовую информацию:
1. Ваш ник в игре.
2. Возраст.
3. Страна где вы живете.
4. Как долго вы играете?
5. Заинтересован в общении через Skype, Ventrilo, Teamspeak? Да / Нет.
6. Скриншоты с результатами вашей игры

Myxamor
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2014 - 07:232
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
А кто у Вас в активе?Я играл в вашем клане,пока на IJJI было,потом народ на Special Force 2 перешел.Если возрождаете,меня имейте в виду,но не часто,по крайней мере не каждый день.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 19.11.2014 - 08:313
Пользователь
11 сообщений
Мужчина
Я смотрю вы востоновили сайт с форумом молодцы!если нужна помощь разрекламировать среди бойцов в игре буду рад помочь!

Добавлено (19.11.2014, 08:28)
---------------------------------------------
Играю пока только я из старых -myxamor !может поже подтяниться саня brat и еще пару старых бойцов!буду рад принять такого бойца как ты легенда)может в месте получиться поднять наш старый сильный с историей клан))

Добавлено (19.11.2014, 08:31)
---------------------------------------------
Мой ник в игре doktorxx найдеш меня в игре в восновном утром или вечером!я и сам не могу очень часто играть но если создать клан как был старый то там 24 часа кто то играть будет !


Myxamor
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » RUSLegion » RUSlegion (набор в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block