ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Зал найма. (Заявки типа "Ищю клан" писать сюда.)
Зал найма.
Отправлено 23.03.2012 - 17:0961
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Ищу клан,само собой русскоязычный,с раидкалом или ТС или ещё чем-нить подобным,staff sgt 1 class.s/d 1.6 нескажу что просто супер великий боец,но и не полный нуб.21 год,играю вечерами,почти каждый вечер(правда когда в опер7 много КВ могу там зависнуть на КВ играя и сюда не зайти).
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.04.2012 - 22:2962
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Здравствуйте ! Ищу русский клан , в котором связь бойцов осуществляется через ТС,РК или Mumble . Staff sgt 3 class.s/d 1.6 . Время для игры есть каждый день ! В этой игре стаж пока не большой , но приличный стаж в CS 1.6 , CSS , WoW , WoT . От клана жду хорошего времяпровождения вместе . Т.е. совместный нОгиб =)
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 16.10.2013 - 10:1963
Пользователь
1 сообщений
Мужчина
всем доброго времени суток.давно искал игру соответствующую моим амбициям.перепробовал море от codа до варфейс все как то что то да не то.случайно в нете нашел ава и клац вот оно ))).думаю задержаться в ней на долго.по этому ищу адекватных, уважающих себя и людей,коллег по игре.так же желательно возраст 25+ .и цель которых не задродство а приятное общение под игру .буду рад всем мой ник - STERH43.всем всего доброго и успехов в игре.

Добавлено (16.10.2013, 10:18)
---------------------------------------------
кстати ребята не нашел а может не увидел на сайте онлайн чата .если есть подскажите где он.

Добавлено (16.10.2013, 10:19)
---------------------------------------------
о только написал и нашел)))))))))))))))))


STERH43/staf.ser.3st/ak/
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 31.12.2013 - 07:3564
Пользователь
4 сообщений
Мужчина
Всем привет кто ищет хороших бойцов,Выкладываю свою кандидатуру.!
Порохов Александр Сергеевич !
28.11.1987 Года
Адекватный до тех пор пока не коснутся моего личного Я.

Ищу клан c частым кв
Только подрывы и только 5 на 5

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 21.02.2014 - 08:2565
Пользователь
5 сообщений
Мужчина
Ищу клан,само собой русскоязычный,с раидкалом или ТС или ещё чем-нить подобным,рнанг небольшой,У,С. выше 2(с нубов не опустилось ещё) нескажу что просто супер великий боец,но и не полный нуб.23 года,играю вечерами,почти каждый вечер.
перс не первый,первый перс старший сержант 2
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Кланы » Кланы и все с ними связанное » Зал найма. (Заявки типа "Ищю клан" писать сюда.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block