ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » Как создать аккаунт в игре, без использования фейсбука (ВИДЕО)
Как создать аккаунт в игре, без использования фейсбука
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.01.2012 - 02:232
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
НЕХУЯ НЕ РАБОТАЕТ! Говорит что для вашего региона данная игра не доступна! СУКИ!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Quote (ExT_Ronin)
НЕХУЯ НЕ РАБОТАЕТ! Говорит что для вашего региона данная игра не доступна! СУКИ!

пичалька, я не проверял. Через стим тупо играть, настройки не сохраняются у меня.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.01.2012 - 03:104
Пользователь
135 сообщений
Мужчина
А только у меня такая проблема,что стимовская ава без установленной реакторовской не запускается?
Для тех кому пишет регион блокед http://store.steampowered.com/app/102700/?cc=us или steam://install/102700 затем стим напишет загружается:1 но не покажет что загружается, когда надпись загружается пропадёт жмём добавить игру>добавить стороннюю игру > обзор E:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\ava находим тут реактор усё работает
Есть одно но к одному акку стима привязывается лишь один акк ijji (отвязать нельзя) Если кто знает как отвязать буду рад узнать

Ненавижу гомосеков с м4а1мк3 , ф2000,сг556,капсулганы,снайперки(кроме тпг и пгм). Долбоебы горите в аду раз не умеете нормально играть пользуясь руками и головой
Мой скайп: yohooo70
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 04.01.2012 - 16:545
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (Yohoo)
Для тех кому пишет регион блокед

Спасибо дружище! Очень помог!


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » Как создать аккаунт в игре, без использования фейсбука (ВИДЕО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block