ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » СРОЧНО!
СРОЧНО!
Отправлено 25.11.2010 - 19:371
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
чем больше отдача и разброс тем лучше? вот например отдача 32 разброс 21, к ним прибавить по 3 получится отдача 32+3 разброс 21+3, так лучше будет или хуже?

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 19:552
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Параметра разброс, вообще нет в характеристиках, так же как и параметра отдача.Есть параметр range - что переводится как расстояние, но уж точно не разброс. В категориях игры, range - это дистанция эффективного поражения цели, измеряется в метрах. Максимальное значение 100.(У ТПГ) минимальное 8 - у некоторых пистолетов и дробовиков. Второй параметр, это Stability - можно перевести, как стабильность. Т.е. насколько стабильно будет вести себя оружие, при продолжительных очередях. Так же, разные цифры, на разных стволах дают разный эффект и даже апгрейды на разные стволы, действуют по разному. Так что определиться можно, только попробовав самому.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 20:053
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
купил себе эту снайпу, но она вообще никакая, неможет попасть в цель, хотя когда я стреляю в стенку то чётко бьёт, причём что цель что стенка на одном растоянии, даже цель ближе, может я чтото не так сдлелал в модификации? вот скрин: http://s007.radikal.ru/i300/1011/42/597c6b1213b1.jpg
этот скрин я сейчас оружие переделал: http://i071.radikal.ru/1011/44/3da874de4e66.jpg

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 20:274
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (TipeR)
купил себе эту снайпу, но она вообще никакая, не может попасть в цель, хотя когда я стреляю в стенку то чётко бьёт, причём что цель что стенка на одном расстоянии, даже цель ближе, может я что то не так сделал в модификации?

Во первых, заливая на радикал, убирай галку уменьшить до 640х380, ни хрена же не видно! Во вторых, тут есть встроенная проверка правописания. Будь добр обращай внимание, когда она подчеркивает красным, будешь умнее выглядеть, да и читать твои сообщения, будет приятнее-)
Теперь по снайперке. Эта винтовка, имеет очень плохие показатели, при стрельбе в движении. Даже малейший стрейф собьет тебе прицел, очень сильно. Да и модифицировал ты ее, не верно. Сделаю вечером скрин, выложу, сейчас на работе.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 25.11.2010 - 20:295
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
ок

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.11.2010 - 00:096
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (TipeR)
ок

Вот тебе несколько билдов.


Максимум дальности и точности, практически без ущерба основным характеристикам.

Максимум стабильности, практически без ущерба основным показателям.

Сбалансированный билд, нацеленный на стабильность, без ущерба основным характеристикам.

И, наконец, мой любимый билд-) Вынеси всех, не беспокойся о патронах. Расширенный магазин, увеличенный урон, быстрый прицел, без ущерба основным характеристикам. С таким билдом, не раз делал, до -20 на эскортах и мясе-).

Quote (TipeR)
почему она не убивает с первого удара? хотя дамаг у меня 82+8. у зелёной снайпы дамаг 95 но она всегда с первого удара убивает. и ещё а это оружие хорошее? или мне ходит ьс каким нибудь другим (снайпой)?

Потому, что в игре, кроме урона, есть еще такой показатель, как дистанция. У данной винтовки она всего 70, значит ваншотить она будет на расстоянии не дальше 30-40метров или даже 20-30.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.11.2010 - 00:497
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
а чтоб их с первого раза убивать? есть билд? и лучше ли зелёная начальная снайпа чем эта?

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.11.2010 - 04:348
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
не лудше не хуже ) во первых кому как во вторых они по свойму лудше) но яб выбрал эту чем стандартную.. как никак разница в дамаге небольшая.. и та и та с 1 не убьёт.. зато та семи а та нет)

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.11.2010 - 17:519
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
а про какой именно ты билд? а мерцер?

Добавлено (26.11.2010, 10:06)
---------------------------------------------
составил я свой билд, да кстате последний твой билд бесполезный, 1) как мне уже говорили эта снайпа не убивает с 1 раза. 2) ты что собрался рашит ьчтоли со снайпы? куда тебе стока патрон?

Добавлено (26.11.2010, 10:51)
---------------------------------------------
вот скрин http://s010.radikal.ru/i313/1011/f1/54e19d34d689.jpg


Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 26.11.2010 - 18:0510
Пользователь
47 сообщений
Мужчина
билд это громко сказано... каждому по свойму... мне лично 20 потронов оч помогало в своё время=) а во сновном качай на точность и стабильность... ну и роф если буд возможность...

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте ava-online.clan.su
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.11.2010 - 01:0111
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
РОФ? зачем мне скорость стрельбы? для снайперки скорость стрельбы не нужна, ож для других и да но не для этой, она же жёстко скачет, и приходится сводить прицел вручную, что занимает гдето 0.4 секунды, за это время я могу выстрелить ещё раз. а про патроны я не парюсь, снайпер-сидячее дело.

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 27.11.2010 - 02:3112
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (TipeR)
РОФ? зачем мне скорость стрельбы? для снайперки скорость стрельбы не нужна, ож для других и да но не для этой, она же жёстко скачет, и приходится сводить прицел вручную, что занимает гдето 0.4 секунды, за это время я могу выстрелить ещё раз. а про патроны я не парюсь, снайпер-сидячее дело.

Если ты так считаешь, то тебе тогда, нужно брать болтовую снайперку, нафига тебе, полуавтомат? У них и шанс ваншота по более будет..


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.11.2010 - 02:0413
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
а какая лучше то? скорострельная или нет?

Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.11.2010 - 02:1614
Проверенный
1107 сообщений
Мужчина
Quote (TipeR)
а какая лучше то? скорострельная или нет?

А это, вам предстоит выяснить самим -) (С.)


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 28.11.2010 - 15:0315
Пользователь
22 сообщений
Мужчина
у скорострельных хорошо то что прицел не сворачивается, а у нескорострельных дамаг и дистанция.
P.S. http://s013.radikal.ru/i322/1011/45/f91457322913.jpg это ведь самая классная снайпа? у неё и дамаг и дистанция и точность всё на высоте.

Добавлено (28.11.2010, 08:03)
---------------------------------------------
нкто не знает кто создатель сайта? хотел задать ему несколько вопросиков angel


Ник: Tiper
Клан: VODKA
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » BigButtons » Гайды » СРОЧНО!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block