ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Юмор » Школота...Кто они есть? (Много кто видал, но всё же,надеюсь вам будет интересно.)
Школота...Кто они есть?
Отправлено 03.08.2011 - 01:481
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
За свои 19 лет жизни я часто сталкивался с таким типом людей как "Школота,школоло" и тд...И одним прекрасным днём мой великий клан GoD "великий потому что не развалился за четыре года жизни" создал статью об этих уникумах нашей планеты..За ранее говорю что статья скопирована с сайта клана,и поэтому текст и стиль автора сохранён..

Школота...Кто они есть?
Печатая «школьник» в основном подразумевают (и правильно подразумевают!) зачаточное быдло, непосредственно быдло и просто будущий офисный планктон.
Некоторые ошибочно считают слово «быдло» синонимом «школьника». Это неверно. Не всякое быдло — школьник. Хотя по умолчанию и считается, что школьник находится на одном уровне с быдлом, существование малолетных особей нердов, духовно богатых дев и некоторых других более продвинутых типажей позволяется говорить об исключениях. Тем не менее на практике почти все школьники — разбыдлейшее быдло.
Обычно школьники в своих уютненьких дневничках пишут о неразделенной любви, о несправедливости жизни и о том, насколько тупы взрослые, отрицающие очевидное. Школьники знают решения всех мировых проблем, но жестокая судьба обычно по каким-то причинам отстраняет их от принятия жизненно важных решений.

Школьники уверены, что их гениальные идеи не принимаются всерьёз исключительно в силу возраста, и на этой почве у большинства возникает огромный комплекс. Типичный школьник, вообще, считает что знает всё. Мудрость и опыт позволяет школьнику на равных общаться со взрослыми, умудренными опытом людьми и повергать их в шок напором лютых, бешеных аргументов. После чего школьник обычно рассылает всем своим друзьям по аське ссылки на треды с обсуждением, дабы похвалиться собственными интеллектуальными успехами.

Школьника всегда окружает безграмотное быдло, которому интересны лишь тупые пьянки и трах. Сам школьник — существо возвышенное и чистое. Он не трахает телок в подворотне — он занимается любовью. Он не бьет морды обидчикам — он пытается привнести в мир капельку справедливости. Если школьника гопанули на улице, то это только потому, что ему лень было связываться, и мобильник ему все равно был не нужен. В общем, любой поступок школьника является правильным по определению.

Школьник может называть других пубертатными дебилами, дураками и уёбками (и прочими ругательствами).

В любом обществе, как, впрочем, и в школе, есть классовое общество. Применительно к интернету школьники составляют как правило, 3 больших группы:

Задроты: их гораздо меньше чем анимешников, но они занимают по праву свое второе место в каком-нибудь уютном воронежском классе. Основная масса задротов играет во всякие говнобраузерки, «качая» своего перса и занимаясь хуитой, понятной лишь братьям по разуму. Более-менее православные задроты сидят в «клубаке» и шпилят в «Контру». Это хотя бы более доступно для среднестатического анонимуса, и вероятность выйти на контакт с объектом сильно увеличивается.
Вконтакто-дрочеры/гламурное кисо/говноблоггеры. О них уже достаточно написано, данной хуитой занимается 90% школоты, включая задротов и анимешников.
Луркоебы — они не могут быть полноценной группой в обществе, так как далеко не каждый школьник вообще подозревает о существовании лурка, а иной который слышал про него в «клубаке» просто не способен прочитать что-нибудь кроме френдлиста в своем быдлоконтакте.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 02:012
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
Луркоебы

а кто это?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 02:273
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Луркоеб (тж. луркофаг) — сатирическое наименование участников и читателей Луркоморья, являющихся его страстными почитателями. Может считаться оскорблением.

Отличительные признаки луркоеба: такой человек считает Луркоморье главным источником информации по интернетам и своим «вторым домом», ежедневно читает и правит его. При этом как правило он безграмотно и чрезмерно употребляет почерпнутые из Луркоморья мемы. Во время правок в Луркоморье он часто портит статьи, добавляя в них свое мнение, излишние рефы, малоценную информацию и т. д. На других сайтах луркоеб любит цитировать Луркоморье, приводить ссылки на него, пытается «защищать» его.

Администрация Луркоморья не одобряет луркоебство и борется с ним.

В Абсурдопедии «луркофаг» является одной из официальных причин для блокировки участников: это связано с периодическими набегами школьников с Луркоморья на проект и их малоадекватным поведением там.

Администрацию прошу не наказывать меня за эту статью.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 02:364
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
Абсурдопедии

это википедия если я правильно понял?
Quote (Viper5246)
Администрацию прошу не наказывать меня за эту статью.

тут не за что наказывать (имхо)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 02:395
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Доктор, я безнадежен?
Подхожу по 5% критериям.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 02:426
Администратор
537 сообщений
Мужчина
Quote (Viper5246)
Администрацию прошу не наказывать меня за эту статью.

В прицепи Тимур (Knurlag) прав.
Данная статься не нарушает общепринятые правила на форуме, т. ч. пусть топик живет.
KyP4aToFF

Война, как высшее проявление мозговой и нервной деятельности человека
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 02:597
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Дройд кстати две просьбы.
1:Если не трудно обнови пожалуйста главную страницу.а именно подраздел анонсы.
2:Ник MrDroid твой?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 03:068
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Кстати а где 1 группа - Анимешники?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 03:139
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Они не быдло,и темболее не школота.

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 03:2910
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Ну а есть подробное опичание?


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 03:4711
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
Ну смотри..хотя не..Чем ты мативируешь что анимешники школота и быдло?Просто скажи почему ты так считаешь.Лично я не считаю их школотой и быдло..Хотя есть малые школоло которые то и дело говорят только об аниме и других тем не знают,но это не анимешники.Они просто смотрят его и трещат о нём и всё.А если спросить к какому жанру относится тот или иной сериал в ответ получишь только мнимое молчание или "Типо,кабы,чо".Те анимешники которых я знаю,разговаривуют о многих темах помимо аниме,о нём они говорят в своих кругах и если кому не нравится этот жанр,то они просто переключатся на другую тему и не будут тупо навязываться..

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 03:5512
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
вайпер пиши докторскую на тему "социальный группы в современной школе"=)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 03:5713
Пользователь
120 сообщений
Мужчина
У меня и так работы хватает))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 03.08.2011 - 04:0714
Пользователь
554 сообщений
Мужчина
Бшя, я их такими не считал! Аффтор их 1 группой назвал, вот я и спрашиваю про 1 группу!
И вообще я к школоло нейтрально отношусь.


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Проверенный
1685 сообщений
Мужчина
Анимешник хуже пидораса. Это все знают.
FrankHorigan

Know your role and shut your mouth
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Юмор » Школота...Кто они есть? (Много кто видал, но всё же,надеюсь вам будет интересно.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block