ava-online.clan.su Форум
Новый обход IP блокировки VER. 3.0 и запуск Alliance of Valiant Arms в автоматизированном режиме - Скачать!
Оставшееся время до ЗБТ: ~
  • Страница 1 из 1
  • 1
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Юмор » Чудеса Google Chrome Переводчика (Смешной перевод)
Чудеса Google Chrome Переводчика
Отправлено 07.02.2011 - 21:341
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
Если кто пользуется браузером Google Chrome, знают что в нем встроен переводчик, который переводит страницы на русский язык, так вот... Вот что может случится, если перевести им текст вот на этой ссылке

Walther Wa-2000

Quote
полуавтоматической точность снайперской винтовки разработан Вальтер Германии. Хотя этот компактный щенка быка винтовка менее 1 м в длину и имеет большую мобильность, это тяжело и дорого.

Knights SR25
Quote
полуавтоматические снайперские винтовки, основанная на серии M16, изготавливается путем Рыцари Соединенных Штатов Америки. Его превосходную точность и надежность выиграл свой путь к армии США и Корпуса морской пехоты в качестве нового поколения снайперской винтовки службы.

VSS
Quote
русской специальной снайперской винтовки с глушителем эксклюзивные прилагается. Мощный 9 мм X 39 круглых проникает доказательства пули врага жилет.

M14EBR
Quote
Старомодные штурмовой винтовки M14 возрождается как модернизированной модели в стандартной комплектации железнодорожного Picatinny. Различные аксессуары o_O могут быть оборудованы для поддержки отличной функциональной совместимости. Это большая и тяжелая винтовка, но поддерживает великой державы.

AK74M
Quote
АК-74М является модернизацией автомата над старой серии АК. АК-74М является модернизированной версии. Деревянные части были заменены на пластиковые и сферы горы ^.^ могут быть размещены.

STG44
Quote
легкой автоматической винтовки разработаны в результате немецкое оружие программ в Первой мировой войне 2, возможно, праотец современной конструкции штурмовой винтовки. Его Снижение размерности картриджа и привода газа придать ей высокий reliablity а также огневой мощи.

TAR21
Quote
Булл щенка автомат Ими Израиля. Также известна как "TAVOR". Она включает в себя передовые коллиматорным рефлекс зрения и может быть установлена с различных областей. эргономику дизайна TAVOR известна своей практичности и стабильности.

Ну и на закуску!
G3A3

Quote
в G3 HK является одним из редких случае войны успех пост. Большое количество выкатил и стало стандартные винтовки многих стран НАТО, включая Германию. С ее стабильности и власти, нет никаких сомнений о G3A3 как штурмовой винтовки план.

xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 08.02.2011 - 22:332
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Сам недвано пытался с этим "переводчиком" что-то прочитать, лучше скачать мозила и учить английский к тому же практика перевода не помешает)))

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 10.02.2011 - 14:093
Ко-Модератор
845 сообщений
Мужчина
эт точно )
xMELx


Все хотят попасть в рай, но не кто не хочет умирать…
Роберт Кийосаки
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.03.2011 - 03:214
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Какой же я археолог, но и кеп заодно, так-что отвечу.

Quote (xMELx)
комплектации железнодорожного Picatinny.

Ну он перевел вместо планка железнодорожного, а вообще планка пикатинни похожа на рельсы, так что можно и сказать "Этот колиматор цепляется на железнодорожку от Пикатинни"


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.03.2011 - 07:245
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
Надо бы запомнить, спасибо NapasParavoz. biggrin

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.03.2011 - 17:126
Пользователь
20 сообщений
Мужчина
я вконтатке перевожу)

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.03.2011 - 18:007
Пользователь
3 сообщений
Мужчина
Quote (BandiKot)
Надо бы запомнить, спасибо NapasParavoz.

Подумаешь, я кэп и это моя работа


Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.03.2011 - 18:448
Проверенный
1368 сообщений
Мужчина
Quote (Bond1k)
я вконтатке перевожу)

а я со словарем, так хотя бы что-то в уме откладывается

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 07.03.2011 - 19:029
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
У меня перевел "Demolition(India)" как "взрыв(Россия)".Видно какой то программер на гугле прикольнулся.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.03.2011 - 10:1910
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Я плачу уже,хватит,нету в Google Chrome никакого переводчика,
все браузеры конектятся к сервису
http://translate.google.com/
или через Российский сервис Промт тоже можно
http://www.online-translator.com/
И что Firefox,Explorer и другие браузеры миллион лет имеют встроенную команду "Перевести страницу",
в Chrome просто кнопку красивую для этого нарисовали просто.
Хватит уже,не из деревни приехали cool

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.03.2011 - 18:0711
Проверенный
857 сообщений
Мужчина
Вопрос был не куда коннектится,а как переводит.

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.03.2011 - 20:5112
Пом. Админа
899 сообщений
Мужчина
Кто переводит?

Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
Отправлено 09.03.2011 - 20:5513
Проверенный
857 сообщений
Мужчина

Здоровый нищий счасливее больного короля
Профиль Личное сообщение Дом. страница icq Skype
A.V.A Форум » Обсуждение A.V.A » Юмор » Чудеса Google Chrome Переводчика (Смешной перевод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0
Счетчики пользователей
Рейтинг@Mail.ru
Alliance of Valiant Arms (A.V.A) — массовый многопользовательский шутер от первого лица, разработанный южнокорейской компанией Redduck. Это новый динамичный онлайновый шутер, на основе движка Unreal Engine 3, в футуристическом милитари-сеттинге. Игра по праву считается одной из самых красивых онлайн экшенов 2010 года.
Как начать играть?
Все права защищены.Используются технологии uCozНаша страница VKНаш TwitterНаш канал YouTube
Не можете войти?
У вас еще нет учетной записи? Создайте ее!
Хотите играть? Загрузите клиент игры!
Не запускается игра? Обход IP Block